Перейти к содержимому

Фотография

КАК ВАМ ТАКОЕ?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
anasteziia

Отправлено 20 ������� 2008 - 11:59

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
Изображение
Один из самых толстых людей мира - 47-летний мексиканец, вес которого достигал 449 килограммов, скончался по пути в больницу, сообщает AP.

Сюжет о Хоcе Луисе Гарса (Jose Luis Garza) незадолго до его смерти был показан в эфире одного из центральных каналов мексиканского телевидения. Гарса обратился к телезрителям с просьбой о помощи, заявив, что стал резко набирать вес после скоропостижной смерти своих родителей.

Последние четыре месяца жизни Гарса был прикован к постели. В больницу Гарса было решено после того, как несколько дней назад его состояние здоровья значительно ухудшилось. Для того, чтобы доставить Гарса в больницу, пришлось разобрать одну из стен его дома. Однако после прибытия в больницу врачи констатировали смерть Гарса, причиной которой стал обширный инфаркт.

Самым толстым человеком в мире, согласно Книге рекордов Гиннеса, по состоянию на начало 2008 года, считался житель Мексики Мануэль Урибе, вес которого достигал 558 килограммов. В феврале 2008 года Урибе похудел на 230 килограммов. Урибе, отмечает AP, откликнулся на просьбу Гарса о помощи, предложив ему воспользоваться опробованной им диетой.

#2
Evanessa

Отправлено 21 ������� 2008 - 06:44

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Как же он смог набрать такой вес? Даже если у него был нарушен обмен веществ, то это же надо втолкать в себя столько каллорий!!! Такое впечатление, что он специально ел столько.

#3
Guest_SneZoK_*

Отправлено 21 ������� 2008 - 06:57

Guest_SneZoK_*
  • Гости
блин. ужас какой. как стрес повлиял на психологию организма. кошмар

#4
ALIEN

Отправлено 21 ������� 2008 - 07:45

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений

Как же он смог набрать такой вес? Даже если у него был нарушен обмен веществ, то это же надо втолкать в себя столько каллорий!!! Такое впечатление, что он специально ел столько.


Если всю жизнь на фастфуде .... я думаю далеко не предел.

#5
Evanessa

Отправлено 22 ������� 2008 - 12:40

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Так это же надо не просто наедаться, а есть так, чтоб пузо по швам трещало. Это мало кто вообще выдержит.

#6
natasha

Отправлено 24 ������� 2008 - 11:36

natasha

    Начинающий

  • Пользователи
  • 83 сообщений
Несчасный человек! Наука всем другим не надо жрать надо заниматься посильным спортом!

#7
PoLiNcHiK

Отправлено 26 ������� 2008 - 11:26

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Ого!!! Мои 40 кг по сравнению с его 449... Конечно же пришлось стену разобрать в доме, такая махина ни в одни двери не пролезит, даже если запихивать. Страшный случай!

#8
anasteziia

Отправлено 27 ������� 2008 - 06:25

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
ПОСЛЕДСТВИЯ ИНДУСТРИАЛИЗАЦИИ И УВЕЛИЧЕНИЯ СОЦОБЕСПИЧЕНИЯ ТАКИЕ ЛЮДИ В ОСНОВНОМ ПИТАЮТСЯ ФАСТ ФУДОМ....

#9
Levgenij

Отправлено 27 ������� 2008 - 09:47

Levgenij

    Начинающий

  • Пользователи
  • 106 сообщений
Никак не пойму - чем он думал? Он же постоянно набирал вес, что, не мог понять, чем это закончится, или он на спор ел, что перевесит слона?

#10
faq

Отправлено 27 ������� 2008 - 11:25

faq

    Свояк

  • Пользователи
  • 164 сообщений
Ужас .... Очень жалко её,это интересно от чего она такая стала ?