Перейти к содержимому

Фотография

Началось... разводы и подставы на дорогах !

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
admin

Отправлено 28 ������� 2008 - 09:23

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�618 сообщений
Суть развода следующая:
Перед Вами едет машина, выбрасывает какойто предмет, принимаете вправо - обычная реакция объехать препятствие.
А в это время, в метрвой зоне, инфинити Ж, который бросает пластиковой бутылкой. Обычная реакция услышав удар, остановится разобраться, но в данном случае этого делать не стоит.
Если остановится, то ситуация будет следующей, хозяин инфинити, будет заливать Вам баки о том, что вы разбили ему фару стоимостью 15000 грн... или что-то другое, а в это время другой участник наносит напильником царапину на вашу машину.
Будьте осторожны, в Харькове машины разбирают прямо на улице, в Киеве на дорогах работают подставляли. Берегите себя и других участников дорожного движения.
В день регистрируется 12-20 автоподстав.
Вот Вам видео, 25 минут подробно рассказывают, как это происходит.
http://nevsedoma.com...hp?newsid=45492



история была взята с ресурса автоуа.нет

Это были подставлялы на чёрном Инфинитив без номерного знака.
История:
Еду я сегодня по ул. Борщаговская в сторону центра (время 09:00) и в районе остановки трамвая КПИ стоит УАЗ «БУХАНКА» в третьей полосе. Как я понял, его там оставили рабочие, которые ремонтируют трамвайное полотно. И аккурат в этом месте, на расстоянии 200 метров я наблюдаю, как из чёрного Инфинитив что-то вылетело в Лачетти голубого цвета (Лачччик объезжал «БУХАНКУ») и обе машины начали перестроение к обочине. Я сбавил скорость, т.к. образовалась некоторая тянучка, поравнялся с Лачетти, открыл окно (пожилой мужчина - водитель в это время выходил из авто) и крикнул ему это подстава, вызывайте милицию со своего телефона!
В этот момент водитель Инфинитив начал подбегать к моему открытому окну и орать, я дал по газам, т.к. увидел в зеркало, что из автомобиля стала вываливаться остальная бригантелия. После этого я помчался на Воздухофлотский путепровод и поехал в сторону стадиона ЦСК на разворот.
НО НЕ ТУТ-ТО БЫЛО!!!
В районе остановки троллейбусов, вышеупомянутый Инфинитив начал меня поджимать к бровке (повезло, что светофор был зелёный), но я прижался к впереди идущему авто и поехал прямо. Тогда русый пассажир на переднем сидении, который одевает очки и играет просточка-бизнесмена, снял очки, высунулся в окно и начал кулоком сворачивать мне водительское зеркало (чтобы я не смог наблюдать как меня поджимает машина). В это время я чётко рассмотрел его рыло и шрам на нём.
Параллельно, управляя автомобилем, я общался с оператором службы «02». Там мне посоветовали продержаться до ближайшего милиционера и выбежать к нему (даже не спросили место нахождения и описание машины бандитов, суки!). Всё это время я шёл по правому ряду, но после поворота в Генеральный Штаб МОУ, правый ряд занят!!! Я дал по тормозам по-центру этого перекрёстка не меняя ряд, чтобы в случае чего повернуть в ГШ или в сторону Вокзала. На моё удивление, водила Инфинитив среагировал плохо и прокатился на 2 метра дальше меня, встав во втором ряду. При этом он оставил место для перестроения перед автомобилем который занимал мой правый ряд и носом их авто. Когда водила и пассажир инфинитив выбежали из авто, я дал по газам и просочился в дырку между автомобилем, который стоял в правом ряду и автомобилем бандитов. Когда мчался вверх по Воздухофлотскому пр. в салонное зеркало я увидел, что они повернули в сторону вокзала.
После, я остановился возле поста ГАИ на ул. Стадионной (они оформляли ДТП), рассказал им историю, но они даже пальцем не пошевелили, только спросили джип или седан…

П.с. Завтра буду ехать этим же маршрутом, но уже с огнестрелом! Я точно знаю, что они работают на 1-й манине и никого больше.

ДА ЗДРАВСТВУЮТ 90-е, АКСУ-47 и ТТ!!!

Кде можно купить гранату Ф1??? Я Серьёзно!



На Житомирской трассе работает чёрный инфинити седан номер АА 0019 КМ по базе не значится и чёрный джип Тоёта без н\з переднее крыло в светлой грунтовке. По всему экипажи владеют гипнозом. Выуживают добычу даже у автомобилей с полной каско и автогражданкой.



Так что будте бдительны Господа...

#2
PoLiNcHiK

Отправлено 29 ������� 2008 - 12:01

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Да, беспредел начинается страшный! Точно, что 90-е возвращаются. Очень странно ведут себя представители ГАИ, наверное не просто так...