Перейти к содержимому

Майкл Джексон умирает от болезни легких

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Guest_igo2309_*

Отправлено 02 ������ 2009 - 11:11

Guest_igo2309_*
  • Гости

Изображение


Знаменитый певец Майкл Джексон тяжело болен, и его состояние ухудшается с каждым днем, сообщает американское телевидение. Вот почему Майкл редко появляется на публике. Он едва говорит и почти не видит левым глазом, передает NEWSru Israel.

FOX News стали известны подробности болезни 50-летнего Джексона. Звезда страдает от дефицита альфа-1-антитрипсина – генетически обусловленной патологии. У подобных больных низкий уровень протеина ААТ в крови, и довольно часто развивается хроническая обструктивная болезнь легких.

Дело осложняется запущенностью болезни. Для кардинального лечения может потребоваться трансплантация одного или обоих легких. Но и на операцию нужно здоровье.

Медики потратили немало сил, чтобы остановить у своего пациента кровотечение, вызванное язвой желудка. По мнению Яна Гальперина, автора книги о Джексоне, операция по пересадке легкого может убить певца.

Брат знаменитости, Джермейн Джексон признал, что у Майкла проблемы со здоровьем, но отказался от комментариев.

Напомним, что с экс "короля поп-музыки" в 2005 году были сняты обвинения в растлении малолетнего, и он уехал из США в Бахрейн. Затем Джексон полгода гостил в Ирландии в замке известного танцора Майкла Флэтли. Сейчас его часто видят в Лас-Вегасе. Имущество певца уходит с молотка на аукционах.