Перейти к содержимому

Фотография

На льду у Веры Брежневой выпала грудь

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
yaros555

Отправлено 15 ������ 2009 - 01:19

yaros555

    Знаток

  • Пользователи
  • 374 сообщений

Певица и ведущая первого канала вера Брежнева на тренировке "Ледникового периода" попала в неприятную ситуацию.

Изображение

Во время исполнения сложного элемента у девушки, находившейся вниз головой, из костюма выпала грудь.
Партнер Веры Брежневой Вазген Азроян ничего не замечал и продолжал кружить певицу. Однако сама Брежнева залилась краской, когда поняла, что произошло.

Изображение

Изображение

Впрочем, все свидетели инцидента сделали вид, что ничего не случилось, а Брежнева отошла в сторону и поправила тренировочный костюм.
Вазген Азроян считает свою партнершу очень талантливой. "Вера до этого проекта последний раз вставала на коньки в детстве. Поэтому ей пришлось осваивать коньки, можно сказать, с нуля. Но она очень способная ученица и, главное, очень целеустремленная. Я очень доволен ее результатами, и наш первый танец считаю большим достижением", - сказал знаменитый фигурист.



#2
VAKSA

Отправлено 15 ������ 2009 - 03:28

VAKSA

    Свояк

  • Пользователи
  • 295 сообщений
А это случайно не фотошоп??? Грудь какая-то маленькая для выпавшей :15:

#3
Linkin DS

Отправлено 16 ������ 2009 - 03:13

Linkin DS

    Начинающий

  • Пользователи
  • 65 сообщений
а ведь говорят матери своим дочькам, одевайте лифчики. Да прикольное фото. Да и не особо на фотошоп похоже, недумаю. А Я то думал что у Веры грудь то посимпотичней, обломался.

#4
ARP

Отправлено 26 ������ 2009 - 12:32

ARP

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 33 сообщений
блин нифига не видно!!!=)100% не фотошоп!кому это нада в таком качестве делать фотошоп=)

#5
Пирамидка

Отправлено 27 ������ 2009 - 01:09

Пирамидка

    Знаток

  • Пользователи
  • 367 сообщений
Поодевают маечки свободные, а потом жалуются )))

#6
lutika

Отправлено 14 ������ 2009 - 09:07

lutika

    Свояк

  • Пользователи
  • 177 сообщений
просто случайность, не думаю что она это специально

#7
olkachka

Отправлено 27 ������ 2009 - 08:47

olkachka

    Свояк

  • Banned
  • 189 сообщений
Партнер Веры Брежневой Вазген Азроян ничего не замечал и продолжал кружить певицу. Однако сама Брежнева залилась краской, когда поняла, что произошло. Впрочем, все свидетели инцидента сделали вид, что ничего не случилось, а Брежнева отошла в сторону и поправила тренировочный костюм, сообщает "LIFE.Ru".

#8
Bull2611

Отправлено 27 �������� 2009 - 02:23

Bull2611

    Свояк

  • Пользователи
  • 212 сообщений
смотреть особо не на что(((

#9
LiliaL

Отправлено 13 ������� 2009 - 02:27

LiliaL

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 13 сообщений
это точно










Штраф от ALIEN

это точно флуд