Перейти к содержимому

Фотография

ичница с беконом - идеальный завтрак, чтобы похудеть

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
yaros555

Отправлено 16 ������ 2009 - 04:54

yaros555

    Знаток

  • Пользователи
  • 374 сообщений

Изображение

Употребление с утра продуктов, богатых белком, приводит к чувству насыщения и контролирует аппетит в течение всего дня, что позволяет поддерживать вес в норме. Диетологи Purdue University утверждают, что яичница и бекон на завтрак помогут быстро и эффективно похудеть и не набирать после этого вновь лишние килограммы. Для таких результатов необходимо, чтобы концентрации белка в продуктах, которые вы едите утром, составляли 18-25% калорий.

Яйца и мясо особенно богаты белком. Американские специалисты полагают, что двух яиц и одного кусочка любого мяса на завтрак должно быть достаточно, чтобы утолить голод на продолжительное время, не соблазниться на употребление мучного и жирного во время обеда и избежать переедания за ужином. Белковый завтрак обеспечивает организм достаточным количеством энергии и калорий, способствуя естественному и безвредному для здоровья снижению массы тела. Эксперты убеждают уделять время на питательный сбалансированный завтрак, чтобы легко сохранить хорошую фигуру.



#2
PoLiNcHiK

Отправлено 17 ������ 2009 - 01:57

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Я яичницой и кусочком мяса не наелась бы! Хотя утром я вообще не ем...

#3
Evanessa

Отправлено 17 ������ 2009 - 04:36

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Согласна со статьей: это вкусный и легкий завтрак. Да еще и красивый. классика.

#4
yaros555

Отправлено 17 ������ 2009 - 11:06

yaros555

    Знаток

  • Пользователи
  • 374 сообщений
Чтобы худеть- наедатся необязательно.

#5
anasteziia

Отправлено 17 ������ 2009 - 11:19

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
ЧТОБЫ ХУДЕТЬ --- ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕ НАЕДАТЬСЯ!!! ЯРОС ТЫ ЧЕГО ПУРГУ ГОНИШЬ??? А ЯИШНИЦУ С БЕКОНОМ УТРОМ ВООБЩЕ ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ! ЭТО БЕЛКИ + ЖИРЫ. НЕ ОЧЕНЬ ТО ЗДОРОВЫЙ ЗАВТРАК!

#6
yaros555

Отправлено 17 ������ 2009 - 11:57

yaros555

    Знаток

  • Пользователи
  • 374 сообщений

ЧТОБЫ ХУДЕТЬ --- ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕ НАЕДАТЬСЯ!!!
ЯРОС ТЫ ЧЕГО ПУРГУ ГОНИШЬ???


А ЯИШНИЦУ С БЕКОНОМ УТРОМ ВООБЩЕ ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ! ЭТО БЕЛКИ + ЖИРЫ. НЕ ОЧЕНЬ ТО ЗДОРОВЫЙ ЗАВТРАК!

Сама - гониш!!!!!!!!!!!!!!!!










Штраф от anasteziia

ХОЧЕШЬ МНЕ ЧТО-ТО СКАЗАТЬ???
ПИШИ В ЛИЧКУ!!!




#7
PoLiNcHiK

Отправлено 18 ������ 2009 - 04:52

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений

Чтобы худеть- наедатся необязательно.

Как написано в статье, два яйца и кусочек мяса - достаточно, чтобы утолить голод на долгое время. А голод утоляется с помощью насыщения, насыщение в свою очередь и есть наедание! Или я не права?