Перейти к содержимому

Фотография

Bmw Rz-m6 от Racer X Design

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
ALIEN

Отправлено 17 ������ 2009 - 11:11

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображение

Для создания RZ-M6 ателье Racer X Design решило смешать воедино опыт прошлых лет и новые разработки. Выполненный в духе предыдущих поколений 6-ой серии(E24 BMW 6 Series), проэкт RZ-M6 сочетает в себе агрессивный внешний вид прежних моделей BMW и современные тенденции. Ярким примером такого подхода является так называемая «акулья морда», ранее использованная в купе 3.0 - 3.5 CS/CSi/CSL, появившихся в конце 70-х годов.

По существу, Racer X Design собираются заменить кузовные панели, оставив структуру кузова без изменений. Существенной модификацией станет расширение на 50мм, позволяющее широким шинам обеспечивать оптимальное сцепление. Кроме этого, специалисты ателье предлагают доработку и без того мощного M6.

В общем, это автомобиль для настоящих мужчин. Один недостаток - RZ-M6 может поступить в производство лишь в том случае, если найдутся партнеры «пылающие страстью к автомобилям BMW».


Материал: Авторынок RSTcars

#2
Wild_winD

Отправлено 21 ������ 2009 - 02:37

Wild_winD

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 14 сообщений
Что до моего мнения-машинка ну просто отличная :) Я вообще фанат БМВ, и, думаю, не зря! Баварцы всегда были на вершине стиля и надежности!

#3
jenya123

Отправлено 28 ������ 2009 - 08:14

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Я тоже люблю БМВ.. Машинка очень аппетитная... А что неужто БМВ сомневается в том, что ее будут брать? Ну если ломить цены как на самолет не будут....