Перейти к содержимому

Фотография

Вл. Кличко: $ 4 млн — неадекватная сумма для Валуева

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
ФеяФиалка

Отправлено 24 ������� 2010 - 09:37

ФеяФиалка

    Свояк

  • Пользователи
  • 192 сообщений
Чемпион мира IBF/IBO/WBO в супертяжёлом весе Владимир Кличко заявил, что готов вновь рассмотреть возможность боя с Дэвидом Хэем лишь после того, как он защитит свой титул, а также сказал, что его поединок с экс-чемпионом мира WBA Николаем Валуевым возможен.

"Помните басню Крылова о Слоне и Моське? Это о Хэе. Пусть он сначала отстоит свой титул чемпиона WBA в поединке против Руиза.

Мой поединок с Валуевым возможен. Но на адекватных условиях. А четыре миллиона долларов за выход Николая в ринг — это как раз неадекватная сумма для такого соперника", — цитирует Кличко-младшего украинское издание "Сегодня".

Напомним, что сейчас ведутся переговоры о проведении боя между Валуевым и чемпионом мира WBC Виталием Кличко.


#2
ranenij

Отправлено 25 ������� 2010 - 01:12

ranenij

    Начинающий

  • VIP
  • 100 сообщений
Интересно было бы на их бой поглядеть, хотя с техникой Валуева ему будет очень непросто.

#3
ФеяФиалка

Отправлено 25 ������� 2010 - 10:50

ФеяФиалка

    Свояк

  • Пользователи
  • 192 сообщений
Я думаю что Валуев не рискнет драться с Кличком, ведь если проиграет то это будет конец его карьеры, да и Виталик конечно постарается один из своих последних драк в карьере закончить на мажорной ноте.