Перейти к содержимому

Фотография

Мне Плевать На Всех, Паркуюсь, Где Хочу

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
admin

Отправлено 10 ���� 2010 - 04:16

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�618 сообщений
Движение «НАШИ» с 1 июня 2010 года запустило в городе Москве кампанию «СТОПХАМЫ». В рамках кампании все водители – вне зависимости от марки и статуса управляемой машины, наличия охраны, пола водителя, и других различий, поражающие в правах других участников дорожного движения, будут немедленно получать на лобовое стекло наклейку с описанием совершенного хамского деяния. Каждый случай будет фиксироваться на видеокамеру и выкладываться в интернет, чтобы все желающие выразить свое отношение могли принять участие в обсуждении, опираясь на первоисточник. Соответствующие наклейки (в приложении) будут распространяться среди комиссаров движения «НАШИ» и сторонних лиц, желающих принять участие в кампании и имеющих возможность видеофиксации события. Все видео будут выложены на сайте движения «НАШИ» в соответствующем разделе. Все наклеенные наклейки, не имеющие видеоподдержки на сайте движения, будут наклеены лицами, не имеющими отношения к кампании. За их действия движение ответственности не несет. Все грубияны, которые попытаются совершить насилие в отношении комиссаров, исполняющих свой гражданский долг, будут отвечать за свои действия в суде».




Мне плевать на всех - паркуюсь, где хочу . Начало.





Черный бентли
Припарковался так, что занял полосу проезжей части и мешал дорожному движению.



Красный бентли
Припарковался так, что занял полосу проезжей части и мешал дорожному движению. К тому же, заехал на пешеходный переход.



Тойота
Точно такое же нарушение - припарковался, заняв полосу, мешал движению машин.



Акция Движения "НАШИ" "СТОП ХАМ" - 6



Мне плевать на всех. Паркуюсь где хочу



Мне плевать на всех! Я паркуюсь где хочу!



3 июня в 15.00 в рамках кампании Движения "Наши" по противодействию хамству на дорогах, в Новопушкинском сквере откроется пункт раздачи наклеек "Мне плевать на всех, паркуюсь, где хочу". Также, с завтрашнего дня в офисе "Наших" по адресу 1-ая ул. Ямского поля, дом 24а каждый пришедший сможет в любой момент получить одну такую наклейку.