Перейти к содержимому

Фотография

Эмма Уотсон (26 Лет) Разделась Для Мартовского Vanity Fair

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
admin

Отправлено 04 ���� 2017 - 07:07

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�612 сообщений

3b7c6b9d01041cd2e397b9194106a675_fitted_740x700.jpg

 

26-летняя Эмма Уотсон (Emma Watson) всегда отличалась от старлеток сдержанным имиджем. Актриса окончила Брауновский университет и выступает в защиту прав женщин в ООН.
 
Тем не менее Эмма периодически позволяет себе расслабиться и изменить строгому образу. Мы помним ее обложку для мужского журнала GQ, для которой она примерила платье героини фильма «Красотка». А наступление весны-2017 «выпускница Хогварста» решила отметить еще одной «обнаженкой».
 
Эмма разделась для мартовского журнала Vanity Fair, правда, на обложке актриса примерила нежный образ от Oscar de la Renta.
 
На фотографиях к интервью Эмма позирует в более откровенном образе — с обнаженной грудью, которую прикрывает короткий вязаный кейп из последней коллекции Burberry.
 
emma-watson-tim-walker-march-2017-ss09.jpg
 
«Я не хотела показаться сексуальной. Я стремилась донести нечто большее. Нет, это не попытка показать всем, что пора забыть Гермиону. Я вообще считаю, что чем больше в тебе загадки, тем сильнее к тебе тянутся», — рассказала Уотсон в интервью.
 
emma-watson-tim-walker-march-2017-ss11.jpg
 
Эмма также поделилась, что всю жизнь чувствовала себя зажатой и ущемленной: «Я всегда хотела доказать: женщины могут все, изменив свою жизнь».
 
На вопрос, мечтает ли она получить «Оскар», Эмма ответила: «Мне не нужна была бы победа на „Оскаре“, если бы я знала, что люди, смотревшие фильм со мной, ничего важного из него не вынесли».
 
Via cosmo.ru
 
Больше про Эмма Уотсон