Перейти к содержимому

Фотография

Rammstein Выпустили Духи С Ароматом Кокаина

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
admin

Отправлено 26 ���� 2019 - 06:53

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�612 сообщений

kokain-rammstein.jpg

 

Группа Rammstein представила парфюм с «нотками кокаина и героина». Аромат получил соответствующее название Kokain — это еще и отсылка к одноименной песне 1997 года.
 
Композиция Kokain состоит из нот бензина, кожи, пачули, горелого дерева, огня и малины. Носить такие духи советуют всем мужчинам и женщинам, которые любят необычные ощущения. По описанию производителя, аромат иллюстрирует «пожар в подвале».
 
Произвел духи парфюмер компании Symrise Александр Илан. Это первый парфюм от компании, но довольно удачный — критики говорят, что запах у него по-хорошему необычный.
 
Продается Kokain в сети аптек Rossmann за 20 или 25 евро, в зависимости от объема.
 
via knife.media
 
Rammstein (нем.; МФА: [ˈʀamʃtaɪ̯n]) — немецкая метал-группа, образованная в январе 1994 года в Берлине. Музыкальный стиль группы относится к жанру индастриал-метала (конкретно — его немецкой сцене Neue Deutsche Härte). Основные черты творчества группы: специфический ритм, в котором выдержана большая часть композиций, и эпатирующие тексты песен. Особую известность группе принесли сценические выступления, часто сопровождаемые использованием пиротехники, получившие признание в музыкальной среде. Состав группы ни разу не менялся. По состоянию на 2018 год группа продала около 20 млн копий альбомов.
 
via wiki