Перейти к содержимому

Фотография

Позор Прокурорам: Опубликовано Видео Допроса Лукаш В Гпу

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
admin

Отправлено 18 ������� 2019 - 09:38

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�612 сообщений
0_main.jpeg
 
На YouTube-канале сепара-блогера Анатолия Шария появилось видео общения бывшего министра юстиции Елены Лукаш и ее адвокатов с заместителем генерального прокурора Виктором Чумаком и прокурором из управления процессуального руководства в уголовных производствах по преступлениям специальной категории Алексеем Николайчуком.
 
При этом из видео следует, что в Генпрокуратуре слабо подготовились к визиту Лукаш, в частности не смогли предоставить постановление о возобновлени дела против нее по первому требованию, а выданный впоследствии документ оказался датирован текущим числом. Также, среди прочего, прокуроры не смогли объяснить, каким именно образом экс-министра завладела вменяемой ей суммой госсредств.
 
 
"Вы спрашивали, как мне помочь? Просмотрите, покажите близким и распространите это видео. Посмотрев, вы поймете: весны не будет. Пни не расцветают. Но хоть посмеемся давайте от души. Это видео посмотрят тысячи прокуроров, получивших тесты; адвокатов, сталкивающихся с процессом; преподавателей ВУЗов; нотариусов. Они поймут его глубже, поймут как юристы, и в их сознании навсегда останется один простой вывод: это - беспросветная глупость, умноженная на страх", - прокомментировала видео сама Лукаш на своей странице в Facebook.
 
Она также добавила, что хочет устроить дебаты с генпрокурором Русланом Рябошапкой.
 
"Я предлагаю любому человеку, заинтересованному в компетентном руководстве ГПУ , при встрече/на интервью/на следственном действии и т.д. с Рябошапкой, Чумаком, Каськом и прочим трепаком, всегда вслух и всегда включив камеру телефона, задавать им вопросы из тестов для прокуроров.Вы даже не понимаете, что будет дальше. Вопиющая некомпетентность должна быть публичной." заявила Лукаш в комментариях к видео.
 
Via vesti.ua