Перейти к содержимому

Фотография

«All Visible Objects» Новый Альбом Moby (2020) И Первый Трек С Него

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
admin

Отправлено 15 ������ 2020 - 12:59

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�612 сообщений

moby2020.jpg

Обложка альбома

 

Новый альбом Moby выйдет 6 марта на лейбле Mute. Сегодня состоялся релиз Power Is Taken, первого сингла с пластинки, в записи которого принял участие барабанщик группы Dead Kennedys. Предлагаем послушать трек прямо сейчас (также доступна расширенная альбомная версия композиции).
 
Видео на трек с альбома
 
Уже больше 10 лет Moby жертвует большую часть своих доходов от музыки и бизнеса различным организациям, которые занимаются правами людей и животных, проблемами окружающей среды и экологии. Новый альбом — не исключение, выручка с каждого трека будет направлена в соответствующую организацию. Кстати, в подтверждение своих убеждений не так давно Moby сделал себе на руках огромные тату с надписью «animal rights» и надпись «vegan for life» на шее.
 
Вместе с предыдущим альбомом Everything Was Beautiful And Nothing Hurt, новая пластинка должна ознаменовать возвращение музыканта к электронной и более танцевальной музыке. Из 11 треков один является кавером на песню My Only Love группы Roxy Music. Кроме того, для альбома Moby в очередной раз посотрудничал с вокалистками Apollo Jane и Минди Джонс, а для одной из композиций зачитал ямайский даб-поэт Линтон Квеси Джонсон — так что больше половины материала All Visible Objects будет с вокалом. 
 
Треклист и предзаказ доступны по ссылке.
 
Via mixed.news