Перейти к содержимому

Фотография

Самые удивительные люди

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
admin

Отправлено 24 ���� 2008 - 10:52

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�615 сообщений
Общая длина ногтей составила 6 метров 15 сантиметров. На правой руке Шридхар Чайллал не отращивал ногти.
о метровой длины ногти китайца выросли за 15 лет, а вообще отращивать их он начал в 23-летнем возрасте. "Когда мне было 20 лет, я прочитал про индуса, который вырастил ногти длиной примерно метр. Я решил обойти его", - говорит Ли.
"До 1992 года мои ногти дважды случайно ломались: первый раз, когда я передвигал вещи, второй - по вине моего друга. Каждый раз мне приходилось начинать сначала" - признался рекордсмен.


Изображение


Между тем мировой рекорд по длине ногтей принадлежит 65-летней жительнице Солт-Лейк-Сити Ли Редмонд. В прошлом году она вошла в последний выпуск Книги рекордов Гиннесса, отрастив самые длинные ногти в мире - их общая длина составляет 7 метров 51 сантиметр.

Изображение


Изображение


Изображение Изображение Изображение Изображение

Самая большая и самая маленькая головы.
Изображение

Самые большие ладони. Человек по имени Хусейн Бисад (Великобритания) приобрел известность из-за своих непомерно больших ладоней. Длина ладоней от кончиков средних пальцев до запястья равна 26,9 см.
Изображение

Человек по имени Радхаканта Баджапаи (Индия), прославился тем, что из его ушей растут самые длинные волосы 13,2 см.
Изображение

Житель индийского города Бхопал Би Ди Тьяги попал в Книгу рекордов Гиннесса как человек, у которого из ушей растут самые длинные волосы в мире: длина необычной растительности достигает 10,2 сантиметра.
Изображение

Самый длинный нос. Фигура, созданная по образу немецкого дворянина Густава фон Альбаха, жившего в 18 в. в г. Бремен. Он славился своим необычайно длинным носом. Свое уродство Густав превратил в объект веселья, шуток, был всеобщим любимцем, особенно детей. Участвовал в карнавалах (благо маски ему было не нужно).
Изображение


Изображение

Быстро состарившийся ребенок. В связи с перенесенными заболеваниями матери (по некоторым данным злоупотребление лекарствами и алкоголем) был рожден в 1811 оду в Австрии весом в 1 кг 733 г,и ростом 25 см.
Изображение

Самый низкорослый мужчина. Самым низкорослым мужчиной был Гуль Мохаммед из Нью -Дели (Индия). В 1990 г, при осмотре в больнице «Рам Манохар» его рост составлял всего 57 см. Умер от сердечного приступа в 1997 г.
Изображение

Самый тяжелый новорожденный. 19 января 1879 г.Севиль (Огайо, США) Анна Бейтс (Канада),рост которой составлял 2 м 27 см, произвела на свет мальчика весом 10 кг 8 гр и ростом 76 см. Мальчик прожил всего 11 часов.
Изображение

Длинющие волосы)))
Изображение


Изображение


Изображение

Самый толстый(ая), ненужное зачеркнуть.
Изображение


Изображение

У американки Кэти Юнг сегодня самая узкая талия в мире – 38,1 см. Рекордсменка уже в течение 14 лет практически не снимает корсета, а их у нее около сотни. Недавно в Книге рекордов Гиннесса появилось и другое «достижение»: объем самой необъятной женской талии – 160 см.
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

Самый волосатый человек в мире. Китаец Ю Чженьхуань признан самым волосатым человеком на земле: 96% поверхности его тела покрыто волосами, 2004. Самый волосатый, необычный, волосы, рекорд Гиннеса.
Изображение


Изображение


Изображение

via