Перейти к содержимому

Фотография

Секрет здоровья, молодости и долголетия.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Filippo14k

Отправлено 03 ������ 2008 - 05:57

Filippo14k

    Начинающий

  • Пользователи
  • 115 сообщений
Единственный способ сохранить здоровье, молодость и долголете - Не подражать никому. Если вас интересует секрет долголетия ваших детей, скажу: Если твой отец(мать) одиноки, пусть возьмёт в жёны отца, либо мать твоей супруги(мужа), если они одиноки. Такие дети будут жить Здорово и прикрываемо.

#2
anasteziia

Отправлено 13 ������� 2008 - 01:49

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
ЧЕСТНО ГОВОРЯ БРЕД ПОЛНЫЙ (ИЗВИНИТЕ ЗА МОЙ АНГЛ) О ЧЕМ ТУТ ГОВОРИТЬ??? ЕСТЬ УЖЕ ТЕМА КАК ДОЖИТЬ ДО 100? ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ОСТАВИТЬ ТАМ КОММЕНТАРИЙ? В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ КОГДА КОМУ-ТО ЗАХОЧЕТСЯ ЧТО-ТО СКАЗАТЬ ОН ДОЛЖЕН БУДЕТ СОЗДАВАТЬ НОВУЮ ТЕМУ СОСТОЯЩЮЮ ИЗ ОДНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ И НЕ СОДЕРЖАЩУЮ В СЕБЕ НИКАКОГО СМЫСЛА??? МОЕ МНЕНИЕ --- БЕССМЫСЛЕННАЯ ТЕМА!!!! И ПОЧЕМУ ЗА ТАКОЕ НЕ КАРАЮТ ШТРАФОМ????

#3
PoLiNcHiK

Отправлено 04 ������ 2009 - 06:31

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Да, бред полный! И причём тут долгожитие?

#4
mosia

Отправлено 19 ������� 2009 - 03:24

mosia

    Свояк

  • Пользователи
  • 194 сообщений
Согласен, бред. Не понимаю как долголетие относится к самовырожению!

#5
chater

Отправлено 20 ������� 2009 - 09:50

chater

    Мастер

  • VIP
  • 571 сообщений
ну возможно уникальности помогает жить дольше, только не понимаю как учёные это доказали :)

#6
turandot

Отправлено 25 ������ 2010 - 10:17

turandot

    Знаток

  • Пользователи
  • 380 сообщений
Долголетие - это наследственность. Даже здоровый образ жизни не влияет на её продолжительность. Как бы мы этого не хотели. Много здоровых людей умирают рано, а пьющие, курящие, толстые живут долго. Загадка природы.

#7
PROFESSIONAL

Отправлено 31 ������ 2010 - 04:05

PROFESSIONAL

    Профессионал

  • Неактивированные
  • 585 сообщений
мне кажется, что секрет долголетия может зависит, токо от ваших предков!

#8
Knigomanka

Отправлено 04 ���� 2010 - 12:50

Knigomanka

    Свояк

  • Пользователи
  • 225 сообщений
Думаю, если секрет долголетия и существует, то находится он за семью печатями, и никогда, ни при каких условиях обнародовать его не будут. Планета итак перенаселена, так кому из власть имущих нужно, чтоб люди жили еще дольше?
Но можно улучшить качество жизни, а для этого надо обратиться к тибетским монахам. Про них ходит по миру множество легенд. Наиболее интересная - легенда об их долгой жизни. Там жизнь длиной в 100 лет считается короткой, а один отшельник живет в пещерах Тибета якобы с 16(!!) века.


#9
shinkarel

Отправлено 22 ������ 2010 - 01:57

shinkarel

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 1 сообщений
главное- это поддерживать свое здоровье и настроение в положительном состоянии. утречком проснулась, зарядку сделала, оделась-причесалась, капельку парфюма и косметики, красивая улыбнулась себе в зеркале- И ПОШЛА УКРАШАТЬ МИР! больше надо позитива!

#10
Arkona

Отправлено 02 ������ 2012 - 08:26

Arkona

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 36 сообщений
странная такая постановка темы ТСом...