Перейти к содержимому

Фотография

Дмитрий Медведев критикует работу Владимира Путина

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
yaros555

Отправлено 18 ������ 2009 - 02:21

yaros555

    Знаток

  • Пользователи
  • 374 сообщений
Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев выразил недовольство работой правительства. Глава государства заявил, что реализация антикризисной программы в России идет медленнее, чем планировалось. Дмитрий Медведев напомнил, что в октябре прошлого года он дал правительству ряд поручений. “Надо признаться, что в настоящий момент реализация намеченных мер идет медленнее, чем мы рассчитывали, и, главное, медленнее, чем требуют нынешние обстоятельства”, — говорит Дмитрий Медведев . По словам главы государства, на данный момент из запланированного исполнено “процентов тридцать”. Российский президент поручил правительству разобраться с этим и принять необходимые усилия для того, чтобы активизировать работу.

#2
Linkin DS

Отправлено 19 ������ 2009 - 12:18

Linkin DS

    Начинающий

  • Пользователи
  • 65 сообщений
Мало того что Путин всю Россию из грязи вытянул, так теперь его в эту грязь хотят закопать, Питим молодчик, и если бы не он то россия до сих пол была должна пол миру, а медведев просто пантуеться своей новой должностью и это просто паказуха Таково мое мнение

#3
PoLiNcHiK

Отправлено 21 ������ 2009 - 10:51

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Точно, что показуха! Надо же как-то показать себя народу, вот он и топит Путина, ведь первым делом его будут с ним сравнивать...

#4
jenya123

Отправлено 26 ������ 2009 - 07:09

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
А в чем критика Путина? Медведев лишь сказал факт - сделана лишь часть запланированного и попросил ускорится... Я думаю критиковать Путина он еще долго не будет - не оперился еще...