Перейти к содержимому

Фотография

Список Ваших любимых автомобилей.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
nissantom

Отправлено 24 ������ 2008 - 08:23

nissantom

    Дождик

  • Пользователи
  • 964 сообщений
Публикуем тут список Ваших любимых авто... Ответы типа "список сильно длинный, незнаю и тп..." не принимаются. Ну что ж, начну я... 1) Mitsubishi Lancer Evolution 7,8,9,10 (особено впечатляют 9 и 10) 2) Mitsubishi Eclipse GSX (выпускаемый с 95 по 99 года) - отличный автомобиль, популярный и по сей день, и цена его просто смешна. 3) Mitsubishi Outlander XL - мой любимый джип. 4) Honda s2000 - отличный автомобиль сочетание цены/качества/показателей. Обладает отличной аэродинамикой. Особено нравится модель 2000 года. Модель 2008-го года понравилась не очень... 5) Mazda rx7 - отличный спортивный автомобиль, и не смотря на маленький объём двигателя (1.3) и год выпуска (95-ый), автомобиль очень популярен в стрит-рейсинге и по сей день. Стоковая модель (т.е не тюнингованная) разгоняется до сотни за 5 секунд. 6) Nissan 350z - отличный автомобиль.... no comments... 7) Nissan Skyline GT-R R34 - так же входит в список моих фаворитов... Нравится только этот кузов, другие как то не очень. 8) Nissan Silvia s15 (в форсаже 3 называли её мона лизой) - отличный авто, популярен среди токийских дрифтеров, красивый дизайн. Славится своей гибкостью, настроить можно под любой тип стрит-рейсинга, под любого водителя. 9) Toyota Supra 96-го года - так же уникальный в настройках автомобиль с красивым дизайном. 10) Lamborghini Gallardo - тащусь, особено когда в жёлтом или оранжевом цветах. 11) Lamborghini Murcielago - отличный суперкар, высшая проба экзотики, обожаю этот авто в светло-зелёном цвете (с легким жёлтым оттенком). 12) Chevrolet Camaro Concept - единственный представитель класса Muscle-Modern в списке моих любимых авто. Дизайн, мощь... ух... Америкосы постарались... Обожаю в жёлтом, оранжевом и чёрным цветах.

#2
marek

Отправлено 02 ������� 2008 - 11:52

marek

    Начинающий

  • Пользователи
  • 70 сообщений
1) Ваз 2101 моя перша машина 2) Volkswfgen T-4 Tuning. А далі буду бачити що буде. Можливо Хюндай Tucson.