This page has been robot translated, sorry for typos if any. Original content here.

Résultats en ligne des matchs de football hier / aujourd'hui / demain

Par sujet:


Онлайн результаты футбольных матчей вчера/сегодня/завтра

De nombreux fans n'utilisent pas de chaînes sportives payantes, mais comme tout le monde, ils veulent recevoir des informations mises à jour sur le football en ligne. La télévision sportive gratuite ne fournit pas un service sportif de qualité, car la liste des émissions diffusées sur les sports est limitée, et il y a même un net avantage pour les différentes séries, dessins animés et détectives. Notre section moderne et à jour aidera à résoudre ce problème.

La section « Football Today » est la manière la plus commode et la plus rapide d'obtenir des informations sur les combats en cours, leur score actuel, les décisions du juge (cartons jaunes et rouges, fautes, pénalités et pénalités, etc.) championnats, compétitions et championnats de football. L'information saisit tous les événements qui se produisent aujourd'hui, les diffusions en ligne sont menées à partir de différents points de la planète et sont basées uniquement sur les données vérifiées. Le titre indique l'heure de son départ et son statut.

Football en ligne

Ligue des Champions - Groupe A 18 octobre
18:45 Benfica ? -? Manchester United
18:45 CSKA Moscou ? -? Bâle
Ligue des Champions - Groupe B 18 octobre
18:45 Anderlecht ? -? PCG
18:45 Bavière ? -? Celtic
Ligue des Champions - Groupe C 18 octobre
16 heures Karabakh FC ? -? Atletico Madrid
18:45 Chelsea ? -? Roma
Ligue des Champions - Groupe D 18 octobre
18:45 Barcelone ? -? Olympiakos
18:45 Juventus ? -? Sporting
Ligue des Champions - Groupe E 17 octobre
FT Maribor 0 à 7 Liverpool
FT Spartak Moscou 5 - 1 Séville
Ligue des Champions - Groupe F 17 octobre
FT Feyenoord 1 - 2 Shakhtar Donetsk
FT Manchester City 2 - 1 Napoli
Ligue des Champions - Groupe G 17 octobre
FT Monaco 1 - 2 Besiktas
FT RB Leipzig 3 - 2 Porto
Ligue des Champions - Groupe H 17 octobre
FT APOEL 1 - 1 Borussia Dortmund
FT Real Madrid 1 - 1 Tottenham Hotspur
Angleterre - Qualification FA Cup 17 octobre
FT Billericke 2 - 1 Brackley Town
18:45 Couverture limitée Boston United ? -? Chorley
FT Bromley 3 - 0 Douvres
18:45 Couverture limitée Rangers de Concord ? -? Woking
FT Ebbsfleet United 3 - 0 Kingstonian
18:45 Couverture limitée Anfield Town ? -? Maidstone
FT Kettering Town FC 0 - 1 Nantwich Town
FT Leyton Orient 1 - 0 Dagenham et Redbridge
FT Assette Town 1 - 2 Solihull Moors
Angleterre - Ligue 1 17 octobre
FT Wimbledon 3 - 1 Rotherham United
FT Blackburn Rovers 1 - 1 Plymouth Argyll
FT Blackpool 2 - 1 Enterrer
FT Bradford City 1 - 1 Oldham Athletic
FT Doncaster Rovers 2 - 1 Portsmouth
FT Gillingham 1 - 1 Wigan Athletic
FT MK Dons 1 - 1 Wallsol
FT Oxford United 1 - 1 Charlton
FT Rochdale 2 - 2 Northampton Town
FT Scunthorpe 1 - 1 Fleetwood
FT Shrewsbury Town 4 - 0 Bristol Rovers
FT Southend United 1 - 1 Peterborough United
Angleterre - League 2 17 octobre
FT Cambridge United 2 - 1 Ville de Yeovil
FT Carlisle United 3 - 3 Wycombe Wanderers
FT Cheltenham Town 2 - 3 Grimsby Town
FT Ville de Coventry 0 - 1 Forest Green Rovers
FT Crowley Town 0 - 2 Chesterfield
FT L'équipage Alexandra 2 - 0 Comté de Notts
FT Exeter City 1 - 4 Luton Town
FT Moreecambes 0 à 3 Port Vale
FT Newport 1 - 2 Colchester United
FT Stephenage 3 - 2 Accrington Stanley
FT Swindon Town 0 - 1 Lincoln City
FT Barnet 1 - 1 Mansfield Town
Allemagne - Bayern régional 17 octobre
FT 1860 Rosenheim 0 - 2 Bavière II
Allemagne - Bundesliga 17 octobre
FT Fortuna Düsseldorf II 2 - 0 Borussia Dortmund II
Russie - 2ème Division :: centre 17 octobre
FT Strogino 2 - 1 Saturne
Matches amicaux internationaux 18 octobre
14h00 Sauterelle ? -? Arau
International - Amical (moins de 19 ans) 17 octobre
FT Bosnie-Herzégovine U19 3 - 0 Macédoine U19
Italie - Coppa Italia Serie C 17 octobre
FT Bisceglie 2 - 0 Virtus Francavilla
Italie - Coppa Italia Serie C 18 octobre
14h30 Couverture limitée Pise ? -? Pontedera
16:00 Couverture limitée Ravenne ? -? Reggiana
16:30 Couverture limitée Gubbio ? -? Sambenetdeteze
18:00 Couverture limitée Albinoleleffe ? -? Monza
Coupe du Monde U-17 - Play-off 17 octobre
FT France U17 1 - 2 Espagne U17
FT Iran U17 2 - 1 Mexique U17
FT Mali U17 5 - 1 U17 de l'Irak
AP Angleterre U17 0 - 0 Japon U17
Coupe du Monde U-17 - Play-off 18 octobre
11h30 Ghana U17 ? -? Niger U17
14h30 Brésil U17 ? -? Honduras U17

Dernière mise à jour: 18/10/2017 à 00:59:00




Football Hier

Ligue des Champions - Groupe E 17 octobre
FT Maribor 0 à 7 Liverpool
FT Spartak Moscou 5 - 1 Séville
Ligue des Champions - Groupe F 17 octobre
FT Feyenoord 1 - 2 Shakhtar Donetsk
FT Manchester City 2 - 1 Napoli
Ligue des Champions - Groupe G 17 octobre
FT Monaco 1 - 2 Besiktas
FT RB Leipzig 3 - 2 Porto
Ligue des Champions - Groupe H 17 octobre
FT APOEL 1 - 1 Borussia Dortmund
FT Real Madrid 1 - 1 Tottenham Hotspur
Angleterre - Qualification FA Cup 17 octobre
FT Billericke 2 - 1 Brackley Town
18:45 Couverture limitée Boston United ? -? Chorley
FT Bromley 3 - 0 Douvres
18:45 Couverture limitée Rangers de Concord ? -? Woking
FT Ebbsfleet United 3 - 0 Kingstonian
18:45 Couverture limitée Anfield Town ? -? Maidstone
FT Kettering Town FC 0 - 1 Nantwich Town
FT Leyton Orient 1 - 0 Dagenham et Redbridge
FT Assette Town 1 - 2 Solihull Moors
Angleterre - Ligue 1 17 octobre
FT Wimbledon 3 - 1 Rotherham United
FT Blackburn Rovers 1 - 1 Plymouth Argyll
FT Blackpool 2 - 1 Enterrer
FT Bradford City 1 - 1 Oldham Athletic
FT Doncaster Rovers 2 - 1 Portsmouth
FT Gillingham 1 - 1 Wigan Athletic
FT MK Dons 1 - 1 Wallsol
FT Oxford United 1 - 1 Charlton
FT Rochdale 2 - 2 Northampton Town
FT Scunthorpe 1 - 1 Fleetwood
FT Shrewsbury Town 4 - 0 Bristol Rovers
FT Southend United 1 - 1 Peterborough United
Angleterre - League 2 17 octobre
FT Cambridge United 2 - 1 Ville de Yeovil
FT Carlisle United 3 - 3 Wycombe Wanderers
FT Cheltenham Town 2 - 3 Grimsby Town
FT Ville de Coventry 0 - 1 Forest Green Rovers
FT Crowley Town 0 - 2 Chesterfield
FT L'équipage Alexandra 2 - 0 Comté de Notts
FT Exeter City 1 - 4 Luton Town
FT Moreecambes 0 à 3 Port Vale
FT Newport 1 - 2 Colchester United
FT Stephenage 3 - 2 Accrington Stanley
FT Swindon Town 0 - 1 Lincoln City
FT Barnet 1 - 1 Mansfield Town
Allemagne - Bayern régional 17 octobre
FT 1860 Rosenheim 0 - 2 Bavière II
Allemagne - Bundesliga 17 octobre
FT Fortuna Düsseldorf II 2 - 0 Borussia Dortmund II
Russie - 2ème Division :: centre 17 octobre
FT Strogino 2 - 1 Saturne
International - Amical (moins de 19 ans) 17 octobre
FT Bosnie-Herzégovine U19 3 - 0 Macédoine U19
Italie - Coppa Italia Serie C 17 octobre
FT Bisceglie 2 - 0 Virtus Francavilla
Coupe du Monde U-17 - Play-off 17 octobre
FT France U17 1 - 2 Espagne U17
FT Iran U17 2 - 1 Mexique U17
AP Angleterre U17 0 - 0 Japon U17
FT Mali U17 5 - 1 U17 de l'Irak

Dernière mise à jour: 18/10/2017 à 00:59:00




Football Aujourd'hui

Ligue des Champions - Groupe A 18 octobre
18:45 Benfica ? -? Manchester United
18:45 CSKA Moscou ? -? Bâle
Ligue des Champions - Groupe B 18 octobre
18:45 Anderlecht ? -? PCG
18:45 Bavière ? -? Celtic
Ligue des Champions - Groupe C 18 octobre
16 heures Karabakh FC ? -? Atletico Madrid
18:45 Chelsea ? -? Roma
Ligue des Champions - Groupe D 18 octobre
18:45 Barcelone ? -? Olympiakos
18:45 Juventus ? -? Sporting
Matches amicaux internationaux 18 octobre
14h00 Sauterelle ? -? Arau
Italie - Coppa Italia Serie C 18 octobre
14h30 Couverture limitée Pise ? -? Pontedera
16:00 Couverture limitée Ravenne ? -? Reggiana
16:30 Couverture limitée Gubbio ? -? Sambenetdeteze
18:00 Couverture limitée Albinoleleffe ? -? Monza
Coupe du Monde U-17 - Play-off 18 octobre
11h30 Ghana U17 ? -? Niger U17
14h30 Brésil U17 ? -? Honduras U17

Dernière mise à jour: 18/10/2017 à 00:59:00




Football Demain

Europa League - Groupe A 19 octobre
15h FC Astana ? -? Maccabi Tel Aviv
19:05 Villarreal ? -? Slavia Prague
Ligue Europa - Groupe B 19 octobre
19:05 Dynamo Kiev ? -? Jeunes garçons
19:05 Skenderbeu ? -? Partizan Belgrade
Europa League - Groupe C 19 octobre
19:05 Braga ? -? Ludogorets
19:05 Hoffenheim ? -? Istanbul Baxakshahi
Ligue de l'Europe - Groupe D 19 octobre
19:05 Milan ? -? AEK Athènes
19:05 Autriche ? -? Rijeka
Europa League - Groupe E 19 octobre
19:05 Atalanta ? -? Apollo
19:05 Everton ? -? Lyon
Ligue Europa - Groupe F 19 octobre
19:05 Shérif ? -? Lokomotiv Moscou
19:05 Zlin ? -? Copenhague
Ligue d'Europe - Groupe G 19 octobre
17h Hapoel ? -? FC FCSB
17h Lugano ? -? Victoria
Ligue d'Europe - Groupe H 19 octobre
17h BATE ? -? FC Cologne
17h FK Crvena Zvezda ? -? Arsenal
Ligue Europa - Groupe I 19 octobre
17h Konyaspor ? -? Salzbourg
17h Marseille ? -? Vitoria de Guimaraes
Ligue Europa - Groupe J 19 octobre
17h Ostersund ? -? Athletic Bilbao
17h Dawn ? -? Hertha
Ligue d'Europe - Groupe K 19 octobre
17h Nice ? -? Lazio
17h Zulte-Waregem ? -? Vitesse
Ligue d'Europe - Groupe L 19 octobre
17h Vardar Skopje ? -? Real Sociedad
17h Zenit Saint-Pétersbourg ? -? Rosenborg
Coupe du Monde Femmes - UEFA Qualification :: groupe 2 19 octobre
15:00 Couverture limitée Bélarus ? -? Ecosse
Coupe du Monde Femmes - Qualifications UEFA :: groupe 4 19 octobre
13h30 Couverture limitée Hongrie ? -? Croatie
Coupe du Monde Femmes - Qualifications UEFA :: groupe 7 19 octobre
13h30 Couverture limitée Serbie ? -? Israël

Dernière mise à jour: 18/10/2017 à 00:59:00




Football Ukraine

Ukraine - Premier League 13 octobre
FT Shakhtar Donetsk 3 - 2 Vorskla
Ukraine - Premier League 14 octobre
FT Acier Kamenskoe 0 - 1 Dawn
FT Veres Rivne 1 - 1 Mariupol
Ukraine - Premier League 15 octobre
FT Zirka 0 - 0 Carpates
FT Olympique 1 - 0 FC Alexandria
FT Chernomorets 2 - 1 Dynamo Kiev
Ukraine - Coupe 20 septembre
AET Ahrobiznes Volochysk 1 - 2 FC Veres Rivne
FT FC Kolos Kovalivka 1 - 2 Illichivets Mariupol
AET FC Pearl 1 - 1 FC Stal Kamianske
AET Tavria Simferopol 3 - 2 Zirka
FT Helios Kharkiv 1 - 2 Desna
FT Ingulets 0 - 0 Arsenal Kiev
FT Avanhard Kramatorsk 0 - 2 Vorskla
FT Prykarpattia 2 - 1 Karpaty Lviv
FT Demnya 1 - 2 FK Lviv
FT Dnipro 1 1 - 0 Miner Sport
Ukraine - Super Bowl 15 juillet
FT Shakhtar Donetsk 2 - 0 Dynamo Kiev
Ukraine - 1 ligue 15 octobre
FT FC Kremin Kremenchuk 1 - 1 Arsenal Kiev
FT Ingulets 1 - 0 FC Balkany
FT IFC Nikolaev 2 - 2 Avant-garde Kramatorsk
FT Naftovik 2 - 1 FC Kolos Kovalivka
FT Obolon-Brovar 0 - 0 Zhemchuzhyna Odesa
FT Poltava 1 - 0 Rukh Vynnyky
Ukraine - 1 ligue 16 octobre
FT FC Sumy 3 - 2 Cherkasky Dnipro
FT Helios Kharkiv 0 - 0 Desna
FT Volhynia 0 - 1 FC Miner-Sport

Dernière mise à jour: 18/10/2017 à 00:59:00




Ligue des Champions

Ligue des Champions - Groupe A 18 octobre
18:45 Benfica ? -? Manchester United
18:45 CSKA Moscou ? -? Bâle
Ligue des Champions - Groupe B 18 octobre
18:45 Anderlecht ? -? PCG
18:45 Bavière ? -? Celtic
Ligue des Champions - Groupe C 18 octobre
16 heures Karabakh FC ? -? Atletico Madrid
18:45 Chelsea ? -? Roma
Ligue des Champions - Groupe D 18 octobre
18:45 Barcelone ? -? Olympiakos
18:45 Juventus ? -? Sporting
Ligue des Champions - Groupe E 17 octobre
FT Maribor 0 à 7 Liverpool
FT Spartak Moscou 5 - 1 Séville
Ligue des Champions - Groupe F 17 octobre
FT Feyenoord 1 - 2 Shakhtar Donetsk
FT Manchester City 2 - 1 Napoli
Ligue des Champions - Groupe G 17 octobre
FT Monaco 1 - 2 Besiktas
FT RB Leipzig 3 - 2 Porto
Ligue des Champions - Groupe H 17 octobre
FT APOEL 1 - 1 Borussia Dortmund
FT Real Madrid 1 - 1 Tottenham Hotspur
Qualification Ligue des Champions 22 août
FT FC Astana 4 - 3 Celtic
FT Maribor 1 - 0 Hapoel
FT Nice 0 - 2 Napoli
FT Rijeka 0 - 1 Olympiakos
FT Séville 2 - 2 Istanbul Baxakshahi
Qualification Ligue des Champions 23 août
FT CSKA Moscou 2 - 0 Jeunes garçons
FT FC FCSB 1 - 5 Sporting
FT Copenhague 2 - 1 Karabakh FC
FT Liverpool 4 - 2 Hoffenheim
FT Slavia Prague 0 - 0 APOEL

Dernière mise à jour: 18/10/2017 à 00:59:00




Ligue d'Europe

Europa League - Groupe A 19 octobre
15h FC Astana ? -? Maccabi Tel Aviv
19:05 Villarreal ? -? Slavia Prague
Ligue Europa - Groupe B 19 octobre
19:05 Dynamo Kiev ? -? Jeunes garçons
19:05 Skenderbeu ? -? Partizan Belgrade
Europa League - Groupe C 19 octobre
19:05 Braga ? -? Ludogorets
19:05 Hoffenheim ? -? Istanbul Baxakshahi
Ligue de l'Europe - Groupe D 19 octobre
19:05 Milan ? -? AEK Athènes
19:05 Autriche ? -? Rijeka
Europa League - Groupe E 19 octobre
19:05 Atalanta ? -? Apollo
19:05 Everton ? -? Lyon
Ligue Europa - Groupe F 19 octobre
19:05 Shérif ? -? Lokomotiv Moscou
19:05 Zlin ? -? Copenhague
Ligue d'Europe - Groupe G 19 octobre
17h Hapoel ? -? FC FCSB
17h Lugano ? -? Victoria
Ligue d'Europe - Groupe H 19 octobre
17h BATE ? -? FC Cologne
17h FK Crvena Zvezda ? -? Arsenal
Ligue Europa - Groupe I 19 octobre
17h Konyaspor ? -? Salzbourg
17h Marseille ? -? Vitoria de Guimaraes
Ligue Europa - Groupe J 19 octobre
17h Ostersund ? -? Athletic Bilbao
17h Dawn ? -? Hertha
Ligue d'Europe - Groupe K 19 octobre
17h Nice ? -? Lazio
17h Zulte-Waregem ? -? Vitesse
Ligue d'Europe - Groupe L 19 octobre
17h Vardar Skopje ? -? Real Sociedad
17h Zenit Saint-Pétersbourg ? -? Rosenborg
League of Europe - Qualification 24 août
FT Larnaca 0 - 0 Victoria
FT Dynamo Kiev 3 - 1 Maritimo
FT Shérif 0 - 0 Legia
FT Maccabi Tel Aviv 2 - 2 Altah
FT Ostersund 2 - 0 PAOK Thessalonique
FT Salzbourg 4 - 0 FC Viitorul Constanta
AET Zenit Saint-Pétersbourg 2 - 0 Utrecht
FT FC Alexandria 1 - 2 BATE
FT Fenerbahce 1 - 2 Vardar Skopje
FT Suduva 0 - 0 Ludogorets
FT AEK Athènes 3 - 0 Bruges
FT Mitjulland 1 - 1 Apollo
FT Skenderbeu 0 - 0 Dinamo Zagreb
FT Videoton 0 - 4 Partizan Belgrade
FT Athletic Bilbao 1 - 0 Panathinaïkos
FT Braga 3 - 2 Habnarfjördür
FT KF Shkendija 0 - 1 Milan
FT Marseille 3 - 0 Domžale
FT Rosenborg 3 - 2 Ajax
FT FK Crvena Zvezda 2 - 1 FC Krasnodar
FT Hajduk 1 - 1 Everton
FT Autriche 0 - 1 Osijek

Dernière mise à jour: 18/10/2017 à 00:59:00




Coupes du monde

Qualifications UEFA :: groupe A 10 octobre
FT France 2 - 1 Bélarus
FT Luxembourg 1 - 1 Bulgarie
FT Pays-Bas 2 - 0 Suède
Qualifications UEFA :: groupe B 10 octobre
FT Hongrie 1 - 0 Îles Féroé
FT Lettonie 4 - 0 Andorre
FT Portugal 2 - 0 Suisse
Qualifications UEFA :: groupe C 8 octobre
FT République tchèque 5 - 0 San Marin
FT Allemagne 5 - 1 Azerbaïdjan
FT Norvège 1 - 0 Irlande du Nord
Qualifications UEFA :: groupe D 6 octobre
FT Géorgie 0 - 1 Pays
FT Autriche 3 - 2 Serbie
FT Irlande 2 - 0 Moldavie
Qualifications UEFA :: groupe D 9 octobre
FT Moldavie 0 - 1 Autriche
FT Serbie 1 - 0 Géorgie
FT Pays 0 - 1 Irlande
Qualifications UEFA :: groupe E 8 octobre
FT Danemark 1 - 1 Roumanie
FT Kazakhstan 1 - 1 Arménie
FT Pologne 4 - 2 Monténégro
Qualifications UEFA :: groupe F 8 octobre
FT Lituanie 0 - 1 Angleterre
FT Slovaquie 3 - 0 Malte
FT Slovénie 2 - 2 Ecosse
Qualifications UEFA :: groupe G 6 octobre
FT Italie 1 - 1 Macédoine
FT Liechtenstein 0 - 1 Israël
FT Espagne 3 - 0 Albanie
Qualifications UEFA :: groupe G 9 octobre
FT Albanie 0 - 1 Italie
FT Macédoine 4 - 0 Liechtenstein
FT Israël 0 - 1 Espagne
Qualifications UEFA :: groupe H 10 octobre
FT Belgique 4 - 0 Chypre
FT Estonie 1 - 2 Bosnie-Herzégovine
FT Grèce 4 - 0 Gibraltar
Qualifications UEFA :: groupe I 6 octobre
FT Croatie 1 - 1 Finlande
FT Kosovo 0 - 2 Ukraine
FT Turquie 0 à 3 Islande
Qualifications UEFA :: groupe I 9 octobre
FT Finlande 2 - 2 Turquie
FT Islande 2 - 0 Kosovo
FT Ukraine 0 - 2 Croatie

Dernière mise à jour: 18/10/2017 à 00:59:00




Coupe d'Europe

EURO 2016 - Finale 10 juillet
AET Portugal 1 - 0 France
EURO 2016 - Demi-finales
FT Portugal 2 - 0 Pays
EURO 2016 - Demi-finales 7 juillet
FT Allemagne 0 - 2 France
EURO 2016 - Quarts de finale 3 juillet
FT France 5 - 2 Islande
EURO 2016 - Quarts de finale 2 juillet
AET Allemagne 1 - 1 6 - 5 Italie
EURO 2016 - Quarts de finale 30 juin
AET Pologne 1 - 1 3 - 5 Portugal
EURO 2016 - Quarts de finale 1er juillet
FT Pays 3 - 1 Belgique
EURO 2016 - Tour des 16 derniers 25 juin
AET Croatie 0 - 1 Portugal
EURO 2016 - Tour des 16 derniers 27 juin
FT Angleterre 1 - 2 Islande
EURO 2016 - Tour des 16 derniers 26 juin
FT France 2 - 1 Irlande
FT Allemagne 3 - 0 Slovaquie
FT Hongrie 0 - 4 Belgique
EURO 2016 - Tour des 16 derniers 27 juin
FT Italie 2 - 0 Espagne
EURO 2016 - Tour des 16 derniers 25 juin
AET Suisse 1 - 1 4 - 5 Pologne
FT Pays 1 - 0 Irlande du Nord
EURO 2016 - Groupe A 11 juin
FT Albanie 0 - 1 Suisse
EURO 2016 - Groupe A 15 juin
FT France 2 - 0 Albanie
EURO 2016 - Groupe A 10 juin
FT France 2 - 1 Roumanie
EURO 2016 - Groupe A 19 juin
FT Roumanie 0 - 1 Albanie
EURO 2016 - Groupe A 15 juin
FT Roumanie 1 - 1 Suisse
EURO 2016 - Groupe A 19 juin
FT Suisse 0 - 0 France
EURO 2016 - Groupe B 11 juin
FT Angleterre 1 - 1 Fédération de Russie
EURO 2016 - Groupe B 16 juin
FT Angleterre 2 - 1 Pays
EURO 2016 - Groupe B 15 juin
FT Fédération de Russie 1 - 2 Slovaquie
EURO 2016 - Groupe B 20 juin
FT Fédération de Russie 0 à 3 Pays
FT Slovaquie 0 - 0 Angleterre
EURO 2016 - Groupe B 11 juin
FT Pays 2 - 1 Slovaquie
EURO 2016 - Groupe C 16 juin
FT Allemagne 0 - 0 Pologne
EURO 2016 - Groupe C 12 juin
FT Allemagne 2 - 0 Ukraine
EURO 2016 - Groupe C 21 juin
FT Irlande du Nord 0 - 1 Allemagne
EURO 2016 - Groupe C 12 juin
FT Pologne 1 - 0 Irlande du Nord
EURO 2016 - Groupe C 16 juin
FT Ukraine 0 - 2 Irlande du Nord
EURO 2016 - Groupe C 21 juin
FT Ukraine 0 - 1 Pologne
EURO 2016 - Groupe D 21 juin
FT Croatie 2 - 1 Espagne
EURO 2016 - Groupe D 17 juin
FT République tchèque 2 - 2 Croatie
EURO 2016 - Groupe D 21 juin
FT République tchèque 0 - 2 Turquie
EURO 2016 - Groupe D 13 juin
FT Espagne 1 - 0 République tchèque
EURO 2016 - Groupe D 17 juin
FT Espagne 3 - 0 Turquie
EURO 2016 - Groupe D 12 juin
FT Turquie 0 - 1 Croatie
EURO 2016 - Groupe E 18 juin
FT Belgique 3 - 0 Irlande
EURO 2016 - Groupe E 13 juin
FT Belgique 0 - 2 Italie
FT Irlande 1 - 1 Suède
EURO 2016 - Groupe E 22 juin
FT Italie 0 - 1 Irlande
EURO 2016 - Groupe E 17 juin
FT Italie 1 - 0 Suède
EURO 2016 - Groupe E 22 juin
FT Suède 0 - 1 Belgique
EURO 2016 - Groupe F 14 juin
FT Autriche 0 - 2 Hongrie
EURO 2016 - Groupe F 22 juin
FT Hongrie 3 - 3 Portugal
FT Islande 2 - 1 Autriche
EURO 2016 - Groupe F 18 juin
FT Islande 1 - 1 Hongrie
FT Portugal 0 - 0 Autriche
EURO 2016 - Groupe F 14 juin
FT Portugal 1 - 1 Islande

Mise à jour le: 18/10/2017 à 00:59:01




Les championnats d'Ukraine, la Russie, l'Italie, l'Espagne, la France, l'Angleterre, les coupes nationales de ces pays, les rapports sur les principales compétitions européennes au niveau des équipes nationales et au niveau des matches amicaux , les pays d'Océanie et des Caraïbes. Statistiques détaillées des tournois, montrant l'heure actuelle et la durée restante du match. Résultats en ligne et une ligne sur le football des pays de la CEI et des compétitions dans le cadre de la FIFA, l'UEFA et la fédération de football féminin. Vous n'avez pas besoin de mettre constamment à jour l'écran avec le bouton F5 ou la souris depuis le menu du navigateur. Le script pré-installé par nous, fait automatiquement après une période de temps spécifiée, éliminant ainsi le travail inutile et inutile suivant les rebondissements du match. La fonction de mise à jour manuelle est faite uniquement pour plus de commodité.

Notre service est également utile pour les fans de jeux d'argent, les fans qui aiment parier sur les événements sportifs, en particulier, sur le football aujourd'hui en bookmakers. A l'aide de cette page d'information, vous pouvez suivre la situation actuelle du match choisi et évaluer vos chances de succès en consultant les commentaires sur les derniers matches des clubs ou des équipes nationales et en consultant le classement du championnat sélectionné. Cette information sera une aide fiable pour les joueurs, car vous serez en mesure de faire des paris en fonction des connaissances acquises sur la base des derniers résultats des matches et des événements réels sur le terrain de football, précisément à ces heures et minutes, c'est-à-dire en ligne. Et cela vous permettra de garder vos nerfs en ordre et de ne pas vider votre portefeuille, basé sur des données inexactes.

Profitez de regarder et regarder des émissions de football en ligne sur Internet!

Facultatif: