This page has been robot translated, sorry for typos if any. Original content here.

Résultats de football en ligne hier / aujourd'hui / demain

Par sujet:


Онлайн результаты футбольных матчей вчера/сегодня/завтра

De nombreux fans n'utilisent pas de chaînes sportives payantes mais, comme tout le monde, ils souhaitent recevoir des informations actualisées sur le football en ligne. La télévision sportive gratuite ne fournit pas de service sportif de qualité, car la liste des émissions sur le sport est limitée et il existe même un net avantage dans la direction de diverses émissions de télévision, dessins animés et romans policiers. Notre section moderne et actuelle aidera à résoudre ce problème.

La section " Football Today " est le moyen le plus pratique et rapide d’obtenir des informations sur les matchs en cours, leur score actuel, les décisions des arbitres (cartons jaunes et rouges, fautes, punitions et pénalités, etc.), le classement de l’équipe dans divers championnats, compétitions et championnats de football. Les informations sont suffisantes pour tous les événements qui se produisent aujourd'hui, les transmissions en ligne sont effectuées à partir de différents points de la planète et reposent uniquement sur des données vérifiées. Le titre indique son heure de début et son statut.

Football en ligne

France - Championnat National 7 février
FT Rodez 2 - 1 Chambly
France - Championnat National 8 février
19h00 Bourg en Bresse Peronnas ? - Cholet
19h00 Par ? - Le mans
19h00 Tour ? - Avranches
19h00 Boulogne ? - Entente
19h00 Concarneau ? - Laval
19h00 Kevilly ? - Marignane Gignac
Allemagne - Bundesliga 8 février
19h30 Mayence 05 ? - Bayer
Italie - Serie A 7 février
FT Lazio 1 - 0 Empoli
Italie - Serie A 8 février
19h30 Chievo ? - Roma
Espagne - LaLiga Santander 8 février
20h00 Real Valladolid ? - Villarreal
Angleterre - Championnat 8 février
19h45 Aston Villa ? - Sheffield United
France - Ligue 1 8 février
19h45 Dijon ? - Marcel
France - Ligue 2 8 février
19h00 Ajaccio ? - Niort
19h00 Bézier ? - Sochaux
19h00 Nancy ? - Chateauroux
19h00 Clermont ? - Valenciennes
19h00 Trois ? - Fc paris
19h00 Grenoble ? - Lorient
19h00 Étoile rouge 93 ? - Gazelle Ajaccio
19h00 Orléans ? - Le Havre
Allemagne - Deuxième Bundesliga 8 février
17h30 1. FC Köln ? - FC St. Pauli
17h30 SSV Jahn Regensburg ? - DSC Arminia Bielefeld
Allemagne - Troisième Ligue 8 février
18h00 Vfl osnabrück ? - SG Sonnenhof Großaspach
Allemagne - Nordost régional 8 février
Postp BFK Dynamo ? - Kemnicer
Postp VfB Auerbach 1906 ? - Vsg altglienicke
Allemagne - Bundesliga 8 février
18h30 TSV Alemannia Aachen ? - FC Koeln II
Italie - série B 8 février
20h00 Salernitana ? - Bénévent
France - Coupe 7 février
FT Gengam 1 - 2 Lyon
Espagne - Coupe d'Espagne 7 février
FT Betis 2 - 2 Valencia
Matchs amicaux internationaux 7 février
FT FC Enisey Krasnoyarsk 3 - 3 Pfc Sochi
FT FC Ufa 0 - 0 Levski Sofia
FT SKN St. Poelten 2 - 0 Olimpija ljubljana
FT CSKA 3 - 0 Sogndal
FT FK Akhmat 2 - 1 Wolfsberg
FT Dinamo Moscou 1 - 1 Shonan Bellmare
FT FC Ufa 2 - 1 Jeunes garçons II
FT Sirius 0-1 Dragons Jeonnam
FT Viking 2 - 3 Nest Sotra
Matchs amicaux internationaux 8 février
11h00 Hammarby ? - Shonan Bellmare
11h30 Bodoe / Glimt ? - Tromsdalen
11h30 Stromsgodset ? - Hamarkameratene
13h00 Sundsvall ? - Gefle
13h00 Malmo ? - Dynamo Kiev
13h00 New york city fc ? - AIK
13h00 Vienne rapide ? - ND Triglav
14h00 L'Autriche ? - Trencin
Canc. Hammarby ? - Steelers de Pohang
14h00 Calmar ? - Arsenal Tula
15h00 Sarpsborg 08 ? - Zenit St. Petersburg
16h00 Östersund ? - Rostov
16h00 Salzbourg ? - Vorwaerts Steyr
16h00 Sturm Graz ? - SK Autriche Klagenfurt
17h00 Elfsborg ? - Falkenberg
17h00 Molde ? - Kristiansand
Espagne - LaLiga 1 | 2 | 3 8 février
20h00 Sporting Gijon ? - Osasuna

Mise à jour: 08/02/2019 à 00:59:01




Football hier

France - Championnat National 7 février
FT Rodez 2 - 1 Chambly
Italie - Serie A 7 février
FT Lazio 1 - 0 Empoli
France - Coupe 7 février
FT Gengam 1 - 2 Lyon
Espagne - Coupe d'Espagne 7 février
FT Betis 2 - 2 Valencia
Matchs amicaux internationaux 7 février
FT FC Enisey Krasnoyarsk 3 - 3 Pfc Sochi
FT FC Ufa 2 - 1 Jeunes garçons II
FT SKN St. Poelten 2 - 0 Olimpija ljubljana
FT CSKA 3 - 0 Sogndal
FT FC Ufa 0 - 0 Levski Sofia
FT Dinamo Moscou 1 - 1 Shonan Bellmare
FT FK Akhmat 2 - 1 Wolfsberg
FT Sirius 0-1 Dragons Jeonnam
FT Viking 2 - 3 Nest Sotra

Mise à jour: 08/02/2019 à 00:59:01




Football aujourd'hui

France - Championnat National 8 février
19h00 Bourg en Bresse Peronnas ? - Cholet
19h00 Par ? - Le mans
19h00 Tour ? - Avranches
19h00 Boulogne ? - Entente
19h00 Concarneau ? - Laval
19h00 Kevilly ? - Marignane Gignac
Allemagne - Bundesliga 8 février
19h30 Mayence 05 ? - Bayer
Italie - Serie A 8 février
19h30 Chievo ? - Roma
Espagne - LaLiga Santander 8 février
20h00 Real Valladolid ? - Villarreal
Angleterre - Championnat 8 février
19h45 Aston Villa ? - Sheffield United
France - Ligue 1 8 février
19h45 Dijon ? - Marcel
France - Ligue 2 8 février
19h00 Ajaccio ? - Niort
19h00 Bézier ? - Sochaux
19h00 Nancy ? - Chateauroux
19h00 Clermont ? - Valenciennes
19h00 Trois ? - Fc paris
19h00 Grenoble ? - Lorient
19h00 Étoile rouge 93 ? - Gazelle Ajaccio
19h00 Orléans ? - Le Havre
Allemagne - Deuxième Bundesliga 8 février
17h30 1. FC Köln ? - FC St. Pauli
17h30 SSV Jahn Regensburg ? - DSC Arminia Bielefeld
Allemagne - Troisième Ligue 8 février
18h00 Vfl osnabrück ? - SG Sonnenhof Großaspach
Allemagne - Nordost régional 8 février
Postp BFK Dynamo ? - Kemnicer
Postp VfB Auerbach 1906 ? - Vsg altglienicke
Allemagne - Bundesliga 8 février
18h30 TSV Alemannia Aachen ? - FC Koeln II
Italie - série B 8 février
20h00 Salernitana ? - Bénévent
Matchs amicaux internationaux 8 février
11h00 Hammarby ? - Shonan Bellmare
11h30 Bodoe / Glimt ? - Tromsdalen
11h30 Stromsgodset ? - Hamarkameratene
13h00 Sundsvall ? - Gefle
13h00 Malmo ? - Dynamo Kiev
13h00 New york city fc ? - AIK
13h00 Vienne rapide ? - ND Triglav
14h00 L'Autriche ? - Trencin
Canc. Hammarby ? - Steelers de Pohang
14h00 Calmar ? - Arsenal Tula
15h00 Sarpsborg 08 ? - Zenit St. Petersburg
16h00 Östersund ? - Rostov
16h00 Salzbourg ? - Vorwaerts Steyr
16h00 Sturm Graz ? - SK Autriche Klagenfurt
17h00 Elfsborg ? - Falkenberg
17h00 Molde ? - Kristiansand
Espagne - LaLiga 1 | 2 | 3 8 février
20h00 Sporting Gijon ? - Osasuna

Mise à jour: 08/02/2019 à 00:59:01




Football demain

Angleterre - Premier League 9 février
12h30 Fulham ? - Manchester United
15h00 Crystal Palace ? - West Ham United
15h00 Huddersfield Town ? - Arsenal
15h00 Liverpool ? - AFC Bournemouth
15h00 Southampton ? - Ville de Cardiff
15h00 Watford ? - Everton
17h30 Brighton et Hove Albion ? - Burnley
France - Championnat National 9 février
17h00 Drancy ? - Lyon la Duscher
19h00 Villefranche beaujolais ? - Dunkirk
Allemagne - Bundesliga 9 février
14h30 Borussia Dortmund ? - Hoffenheim
14h30 Borussia Mönchengladbach ? - Hertha bsc
14h30 Hanovre 96 ? - 1. FC Nürnberg
14h30 RB Leipzig ? - Eintracht F
14h30 Fribourg ? - Wolfsburg
17h30 Bavière ? - Schalke 04
Italie - Serie A 9 février
17h00 Fiorentina ? - Napoli
19h30 Parme ? - Inter
Espagne - LaLiga Santander 9 février
12h00 Getafe ? - Celta
15h15 Atletico Madrid ? - Real Madrid
17h30 Espanyol ? - Rayo Vallecano
19h45 Gérone ? - Huesca
Angleterre - Championnat 9 février
13h00 Middlesbrough ? - Leeds United
15h00 Rovers Blackburn ? - Ville de Bristol
15h00 Bolton Wanderers ? - Extrémité nord de Preston
15h00 Comté de Derby ? - Ville de Hull
15h00 Forêt de Nottingham ? - Brentford
15h00 Queens Park Rangers ? - La ville de Birmingham
15h00 Rotherham United ? - Wigan Athletic
15h00 Mercredi de Sheffield ? - La lecture
15h00 La ville de Swansea ? - Millwall
17h30 Stoke City ? - West Bromwich Albion
Angleterre Ligue 1 9 février
15h00 Wimbledon ? - Burton Albion
15h00 Blackpool ? - Wallsall
15h00 Bradford City ? - Fleetwood
15h00 Rovers de Bristol ? - Ville de Shrewsbury
15h00 Charlton ? - Southend unie
15h00 Doncaster Rovers ? - Peterborough United
15h00 Gillingham ? - Barnsley
15h00 Ville de luton ? - Wycombe Wanderers
15h00 Oxford United ? - Sunderland
15h00 Plymouth Argyle ? - Portsmouth
15h00 Rochdale ? - La ville de Coventry
15h00 Scunthorpe ? - Accrington Stanley
Angleterre Ligue 2 9 février
15h00 Cambridge United ? - Port vail
15h00 Carlisle United ? - Ville d'Exeter
15h00 Colchester United ? - Cheltenham Town
15h00 Crawley Town ? - Oldham Athletic
15h00 Forest Rovers Vert ? - Notts County
15h00 Ville de Lincoln ? - Northampton Town
15h00 Maclesfield ? - Cru Alexander
15h00 MK Dons ? - Swindon Town
15h00 Morecambe ? - Enterrer
15h00 Newport ? - Mansfield Town
15h00 Trovers Rovers ? - Stevenage
15h00 Yeovil Town ? - Grimsby Town
France - Ligue 1 9 février
16h00 Paris Saint-Germain ? - Bordeaux
19h00 Strasbourg ? - Angers
19h00 Amiens ? - Kahn
France - Ligue 2 9 février
14h00 Lance ? - Metz
Allemagne - Deuxième Bundesliga 9 février
12h00 1. FC Union Berlin ? - SV Sandhausen
12h00 SpVgg Greuther Fürth ? - MSV Duisburg
12h00 VfL Bochum 1848 ? - SC Paderborn 07
Allemagne - Troisième Ligue 9 février
13h00 1. FC Kaiserslautern ? - Gallescher
13h00 Énergie ? - Kickers du FC Würzburger
13h00 FC Carl Zeiss Jena ? - Karlsruhe
13h00 Hansa ? - SpVgg Unterhaching
13h00 Krefelder FC Uerdingen 05 ? - TSV 1860 München
13h00 Fortune köln ? - FSV Zwickau
Allemagne - Nordost régional 9 février
Postp FC Oberlausitz Neugersdorf ? - Hertha II
Postp SV Babelsberg 03 ? - Berliner AK 07
Italie - série B 9 février
14h00 Cittadella ? - Épice
14h00 Pérouse ? - Palerme
14h00 Crémonaise ? - Padoue
17h00 Brescia ? - Carpi
Espagne - Segunda :: Groupe I 9 février
15h30 Unionistas de Salamanca ? - AD Union Adarve
Espagne - Segunda :: Groupe II 9 février
15h00 Arenas Club de Getxo ? - Barakaldo cf
15h30 SD Amorebieta ? - Gimnastica torrelavega
16h00 SD Leoya ? - Cd Tudelano
17h00 Real Sociedad B ? - Sporting Gijon B
17h00 SD Gernika Club ? - Athletic Bilbao B
Espagne - Segunda :: groupe III 9 février
16h00 CF Villarreal B ? - SD Ejea
17h00 Barcelone (B) ? - Ub conquense
Angleterre - Ligue Nationale 9 février
15h00 Aldershot Town ? - Eastleigh
15h00 Barnet ? - Sutton United
15h00 Barrow ? - Bromley
15h00 Ville de Braintree ? - Ville de Salford
15h00 Chesterfield ? - FC Halifax Town
15h00 Dover athlétique ? - Ville Harrogate
15h00 Ebbsfleet United ? - Solihull landes
15h00 Gateshead ? - Havant et Waterlooville
15h00 Hartlepool United ? - Layton Orient
15h00 Maidenhead unie ? - Bois de Borham
15h00 Maidstone unie ? - Champ AFC
15h00 Wrexham ? - Dagenham et Redbridge
Angleterre - Ligue Nationale Nord 9 février
15h00 Blythe Spartans ? - Darlington
15h00 Brackley Town ? - Telford
15h00 Curzon Ashton ? - Alfreton Town
15h00 FC United de Manchester ? - Altrincham
15h00 Guisley ? - Comté de Stockport
15h00 Harriers de Kidderminster ? - Chester
15h00 Lymington ? - Hereford
15h00 Nuneaton Borough FC ? - Boston unie
15h00 Southport ? - Chorley
15h00 Ville de Spinnimur ? - Bradford Park Avenue
15h00 York City ? - Ashton unie
England - National League South 9 février
15h00 Billerica ? - Truro City
15h00 Chippenham Town ? - Hemel Hempstead
15h00 Dartford ? - Bat City
15h00 Dulwich Hamlet ? - Welling United
15h00 Eastbourne arrondissement ? - Oxford City
15h00 Ville de Gloucester ? - Concord Rangers
15h00 Arrondissement de Hampton et Richmond ? - Slough Town
15h00 Hungerford Town ? - St Albans
15h00 Torquay United ? - Chelmsford
15h00 Weston super mare ? - Weldstone
15h00 Woking ? - Kingstonien
Matchs amicaux internationaux 9 février
09h00 L'Autriche ? - FCM Arkadia Traiskirchen
11h00 DAC 1904 Dunajska Streda ? - Mattersburg
11h00 FK Akhmat ? - Suwon bluewings
11h00 LASK ? - Amstetten
12h00 Falkenberg ? - Vaernamo
12h00 Volerenga ? - Dynamo Kiev
12h30 Anzhi Makhachkala ? - Spartak Vladikavkaz
13h00 Helsingborg ? - Oesters
13h00 Örebro ? - Degerforce
13h00 Spartak Moscou ? - Slovan Bratislava
13h30 Altah ? - FC Wacker Innsbruck (A)
14h00 Yurgorden ? - Lillestrom
14h30 Mjöndalen ? - Dynamo Kiev
Italie - Serie C :: groupe A 9 février
19h45 US Citta di Pontedera ? - SS Arezzo
Italie - Serie C :: groupe B 9 février
13h30 AS Giana Erminio ? - Alma Juventus Fano
13h30 Gubbio ? - Imololes Calcio
13h30 Twister ? - Fermana fc
13h30 Ssd vis pesaro 1898 ? - Renate
13h30 Ternana ? - Virtus Verona
15h30 FeralpiSalo ? - AlbinoLeffe
15h30 Vicenza ? - Pordenone Calcio
15h30 SS Sambenedettese Calcio ? - Ravenne FC 1913
15h30 Tristina ? - Monza
17h30 Teramo ? - Rimini
Espagne - LaLiga 1 | 2 | 3 9 février
AAW Gymnastique 1 - 0 Reus
17h00 Elche ? - Real Oviedo
17h00 Estrémadure ? - Rayo Majadahonda
19h00 Tenerife ? - Cordoba
19h30 Lugo ? - Saragosse

Mise à jour: 08/02/2019 à 00:59:01




Football Ukraine

Ukraine - Premier League 7 décembre 2018
FT Mariupol 0 - 3 Shakhtar Donetsk
Ukraine - Premier League 8 décembre 2018
FT Carpates Lviv 0-4 Dynamo Kiev
12h00 Poltava ? - Vorskla
FT Zarya Lugansk 3 - 0 Arsenal de Kiev
FT Chernomorets 0-1 Vorskla
Ukraine - Premier League 9 décembre 2018
FT Olympique 1 - 1 Gencives
FT Alexandrie 1 - 2 Lviv
Ukraine - Coupe 31 octobre 2018
FT FC Kalush 0 - 3 SC Dnipro-1
FT Cherkashchyna-Akademiya Bilozirya 0-1 Carpates Lviv
FT Hirnyk Kriviy Rih 0-1 Lviv
FT Ingulettes 3 - 1 Mariupol
Aet Gencives 1 - 1 4 - 5 Zorya Luhansk
FT Chernomorets 1 - 2 Vorskla
FT Fc Minaj 1 - 3 Dynamo Kiev
FT Shakhtar Donetsk 3 - 2 Olympique
Ukraine - Super Coupe 21 juillet 2018
FT Shakhtar Donetsk 0-1 Dynamo Kiev
Ukraine - 1 ligue 17 novembre 2018
FT Avangard Kramatorsk 3 - 1 Prykarpattya Ivano-Frankivsk
FT SC Dnipro-1 4 - 0 Zyrka
FT Volhynie 0 - 0 Agrobiznes Volochisk
Ukraine - 1 ligue 18 novembre 2018
FT Obolon-Brovar 1 - 0 Girnik-Sport
Ukraine - 1 ligue 17 novembre 2018
FT FC Sumy 1 - 3 FC Metalist 1925
Ukraine - 1 ligue 18 novembre 2018
FT Ingulettes 0-1 Kolos Kovalyovka

Mise à jour: 08/02/2019 à 00:59:01




Ligue des Champions

Ligue des champions - 16ème journée 13 février
20h00 Ajax ? - Real Madrid
Ligue des champions - 16ème journée 12 février
20h00 Manchester United ? - Paris Saint-Germain
20h00 Roma ? - Porto
Ligue des champions - 16ème journée 13 février
20h00 Tottenham Hotspur ? - Borussia Dortmund
Ligue des Champions - Groupe A 11 décembre 2018
FT Bruges 0 - 0 Atletico Madrid
FT Monaco 0-2 Borussia Dortmund
Ligue des Champions - Groupe B 11 décembre 2018
FT Barcelone 1 - 1 Tottenham Hotspur
FT Inter 1 - 1 PSV Eindhoven
Ligue des Champions - Groupe C 11 décembre 2018
FT Étoile rouge 1 - 4 Paris Saint-Germain
FT Liverpool 1 - 0 Napoli
Ligue des Champions - Groupe D 11 décembre 2018
FT Galatasaray 2 - 3 Porto
FT Schalke 04 1 - 0 Lokomotiv Moscou
Ligue des Champions - Groupe E 12 décembre 2018
FT Benfica 1 - 0 AEK Athènes
FT Ajax 3 - 3 Bavière
Ligue des Champions - Groupe F 12 décembre 2018
FT Manchester City 2 - 1 Hoffenheim
FT Shakhtar Donetsk 1 - 1 Lyon
Ligue des Champions - Groupe G 12 décembre 2018
FT Real Madrid 0 - 3 CSKA
FT Victoria 2 - 1 Roma
Ligue des Champions - Groupe H 12 décembre 2018
FT Valencia 2 - 1 Manchester United
FT Jeunes garçons 2 - 1 Juventus
Ligue des Champions - Qualification 28 août 2018
FT AEK Athènes 1 - 1 Le voir
FT Dinamo Zagreb 1 - 2 Jeunes garçons
FT Dynamo Kiev 0 - 0 Ajax
Ligue des Champions - Qualification 29 août 201
FT PAOK Thessalonique 1 - 4 Benfica
FT PSV Eindhoven 3 - 0 BATE
FT Salzbourg 2 - 2 Étoile rouge
Ligue des Champions - Qualification :: Tour préliminaire 26 juin 2018
Aet Santa coloma 0-2 Drita
FT La Fiorita 0-2 Lincoln
Ligue des Champions - Qualification :: Tour préliminaire 29 juin 2018
Aet Lincoln 1 - 4 Drita

Mise à jour: 08/02/2019 à 00:59:01




Ligue Europa

Ligue Europa - 32ème journée 14 février
17h55 BATE ? - Arsenal
20h00 Celtique ? - Valencia
20h00 Bruges ? - Salzbourg
17h55 FC Krasnodar ? - Bayer
Ligue Europa - 32ème journée 12 février
17h55 Fenerbahce ? - Zenit St. Petersburg
Ligue Europa - 32ème journée 14 février
17h55 Galatasaray ? - Benfica
17h55 Lazio ? - Séville
20h00 Malmo ? - Chelsea
17h55 Olympiacos ? - Dynamo Kiev
17h55 Vienne rapide ? - Inter
17h55 Rennes ? - Betis
20h00 Shakhtar Donetsk ? - Eintracht F
17h55 Slavia Prague ? - Genk
20h00 Sportif ? - Villarreal
20h00 Victoria ? - Dinamo Zagreb
20h00 Zurich ? - Napoli
Ligue Europa - Groupe A 13 décembre 2018
FT Larnaca 1 - 5 Bayer
FT Ludogorets 1 - 1 Zurich
Ligue Europa - Groupe B 13 décembre 2018
FT Celtique 1 - 2 Salzbourg
FT RB Leipzig 1 - 1 Rosenborg
Ligue Europa - Groupe C 13 décembre 2018
FT Copenhague 0-1 Bordeaux
FT Slavia Prague 2 - 0 Zenit St. Petersburg
Ligue Europa - Groupe D 13 décembre 2018
FT Dinamo Zagreb 0 - 0 Anderlecht
FT Spartak Trnava 1 - 0 Fenerbahce
Ligue Europa - Groupe E 13 décembre 2018
FT Arsenal 1 - 0 Karabakh FC
FT Sportif 3 - 0 Vorskla
Ligue Europa - Groupe F 13 décembre 2018
FT F91 Dudelange 0 - 0 Betis
FT Olympiacos 3 - 1 Milan
Ligue Europa - Groupe G 13 décembre 2018
FT Vienne rapide 1 - 0 Rangers
FT Villarreal 2 - 0 Spartak Moscou
Ligue Europa - Groupe H 13 décembre 2018
FT Lazio 1 - 2 Eintracht F
FT Marcel 1 - 3 Apollo
Ligue Europa - Groupe I 13 décembre 2018
FT Besiktas 0-1 Malmo
FT Genk 4 - 0 Sarpsborg 08
Ligue Europa - Groupe J 13 décembre 2018
FT Akhisar 0 - 0 Liège Standard
FT Séville 3 - 0 FC Krasnodar
Ligue Europa - Groupe K 13 décembre 2018
FT Dynamo Kiev 0-1 Jablonec
FT Rennes 2 - 0 FC Astana
Ligue Europa - Groupe L 13 décembre 2018
FT PAOK Thessalonique 1 - 3 BATE
FT Le voir 2 - 2 Chelsea
Ligue Europa - Qualification 30 août 2018
Aet FC Astana 1 - 0 APOEL
FT FC Ufa 1 - 1 Rangers
FT Larnaca 3 - 0 Trencin
Aet FC Koebenhavn 0 - 0 4 - 3 Atalanta
FT Apollo 1 - 0 Bâle
FT CFR Cluj 2 - 3 F91 Dudelange
FT Ludogorets 4 - 0 Torpedo Kutaisi
FT Maccabi Tel Aviv 2 - 1 Sarpsborg 08
FT Molde 2 - 1 Zenit St. Petersburg
FT Karabakh FC 3 - 0 Le shérif
FT Midtjylland 0-2 Malmo
FT Besiktas 3 - 0 Partizan Belgrade
FT KF Shkendija 0-2 Rosenborg
FT Brondby 2 - 4 Genk
FT FC FCSB 2 - 1 Vienne rapide
FT Spartak Trnava 1 - 1 Olimpija ljubljana
FT Bordeaux 2 - 0 Gand
FT Burnley 1 - 1 Olympiacos
FT Celtique 3 - 0 Suduva
FT Séville 3 - 0 Sigma Olomouc
FT RB Leipzig 3 - 2 Zarya Lugansk
Ligue Europa - Qualification :: Tour préliminaire 5 juillet 2018
Aet St Joseph 1 - 1 B36 Torshavn
FT Trakai FK 1 - 0 AFC Druides Cefn
FT FC Prishtina 5 - 0 Europa FC
FT Gzira unie 2 - 1 São Julia
FT Bala Town 1 - 0 Tre fiori
FT Klaksvik 2 - 1 Birkirkara
FT Folgore 1 - 1 UE Engordany

Mise à jour: 08/02/2019 à 00:59:01




Coupes du monde

Mise à jour: 08/02/2019 à 00:59:01




Coupes d'Europe

EURO 2016 - Finale 10 juillet
Aet Portugal 1 - 0 France
EURO 2016 - Demi-finales
FT Portugal 2 - 0 Pays de Galles
EURO 2016 - Demi-finales 7 juillet
FT Allemagne 0-2 France
EURO 2016 - Quarts de finale 3 juillet
FT France 5 - 2 Islande
EURO 2016 - Quarts de finale 2 juillet
Aet Allemagne 1 - 1 6 - 5 Italie
EURO 2016 - Quarts de finale 30 juin
Aet Pologne 1 - 1 3 - 5 Portugal
EURO 2016 - Quarts de finale 1er juillet
FT Pays de Galles 3 - 1 Belgique
EURO 2016 - 16ème de finale 25 juin
Aet La croatie 0-1 Portugal
EURO 2016 - 16ème de finale 27 juin
FT L'Angleterre 1 - 2 Islande
EURO 2016 - 16ème de finale 26 juin
FT France 2 - 1 Irlande
FT Allemagne 3 - 0 Slovaquie
FT Hongrie 0-4 Belgique
EURO 2016 - 16ème de finale 27 juin
FT Italie 2 - 0 Espagne
EURO 2016 - 16ème de finale 25 juin
Aet La suisse 1 - 1 4 - 5 Pologne
FT Pays de Galles 1 - 0 Irlande du nord
EURO 2016 - Groupe A 11 juin
FT Albanie 0-1 La suisse
EURO 2016 - Groupe A 15 juin
FT France 2 - 0 Albanie
EURO 2016 - Groupe A 10 juin
FT France 2 - 1 La Roumanie
EURO 2016 - Groupe A 19 juin
FT La Roumanie 0-1 Albanie
EURO 2016 - Groupe A 15 juin
FT La Roumanie 1 - 1 La suisse
EURO 2016 - Groupe A 19 juin
FT La suisse 0 - 0 France
EURO 2016 - Groupe B 11 juin
FT L'Angleterre 1 - 1 La russie
EURO 2016 - Groupe B 16 juin
FT L'Angleterre 2 - 1 Pays de Galles
EURO 2016 - Groupe B 15 juin
FT La russie 1 - 2 Slovaquie
EURO 2016 - Groupe B 20 juin
FT La russie 0 - 3 Pays de Galles
FT Slovaquie 0 - 0 L'Angleterre
EURO 2016 - Groupe B 11 juin
FT Pays de Galles 2 - 1 Slovaquie
EURO 2016 - Groupe C 16 juin
FT Allemagne 0 - 0 Pologne
EURO 2016 - Groupe C 12 juin
FT Allemagne 2 - 0 Ukraine
EURO 2016 - Groupe C 21 juin
FT Irlande du nord 0-1 Allemagne
EURO 2016 - Groupe C 12 juin
FT Pologne 1 - 0 Irlande du nord
EURO 2016 - Groupe C 16 juin
FT Ukraine 0-2 Irlande du nord
EURO 2016 - Groupe C 21 juin
FT Ukraine 0-1 Pologne
EURO 2016 - Groupe D 21 juin
FT La croatie 2 - 1 Espagne
EURO 2016 - Groupe D 17 juin
FT République Tchèque 2 - 2 La croatie
EURO 2016 - Groupe D 21 juin
FT République Tchèque 0-2 Turquie
EURO 2016 - Groupe D 13 juin
FT Espagne 1 - 0 République Tchèque
EURO 2016 - Groupe D 17 juin
FT Espagne 3 - 0 Turquie
EURO 2016 - Groupe D 12 juin
FT Turquie 0-1 La croatie
EURO 2016 - Groupe E 18 juin
FT Belgique 3 - 0 Irlande
EURO 2016 - Groupe E 13 juin
FT Belgique 0-2 Italie
FT Irlande 1 - 1 Suède
EURO 2016 - Groupe E 22 juin
FT Italie 0-1 Irlande
EURO 2016 - Groupe E 17 juin
FT Italie 1 - 0 Suède
EURO 2016 - Groupe E 22 juin
FT Suède 0-1 Belgique
EURO 2016 - Groupe F 14 juin
FT L'Autriche 0-2 Hongrie
EURO 2016 - Groupe F 22 juin
FT Hongrie 3 - 3 Portugal
FT Islande 2 - 1 L'Autriche
EURO 2016 - Groupe F 18 juin
FT Islande 1 - 1 Hongrie
FT Portugal 0 - 0 L'Autriche
EURO 2016 - Groupe F 14 juin
FT Portugal 1 - 1 Islande

Mise à jour: 08/02/2019 à 00:59:02




Championnats d'Ukraine, Russie, Italie, Espagne, France, Angleterre, coupes nationales de ces pays, reportages sur les principales compétitions européennes, tant au niveau des équipes nationales qu'au niveau des matches amicaux, résultats de football en ligne en Asie, Afrique, Amérique du Nord et du Sud , Océanie et les Caraïbes. Statistiques détaillées du tournoi, indiquant le temps de match actuel et restant. Résultats en ligne et ligne de football des pays de la CEI et compétitions dans le cadre de la FIFA, de l'UEFA et de la fédération de football féminin. Vous n'avez pas besoin de mettre à jour constamment l'écran avec le bouton F5 ou avec la souris depuis le menu du navigateur. Le script pré-installé le fait automatiquement après une période de temps spécifiée, évitant ainsi aux péripéties correspondantes un travail inutile. La fonctionnalité de mise à jour manuelle est faite uniquement pour votre commodité.

Notre service est également utile pour les fans de jeux d'argent, les fans qui aiment parier sur des événements sportifs, en particulier sur le football dans les bookmakers d'aujourd'hui. En utilisant cette page d’informations et d’actualités, vous pouvez suivre la situation actuelle du match de votre choix et évaluer vos chances de succès en consultant vos commentaires sur les derniers matchs de clubs ou d’équipes nationales (également disponible) et en consultant le classement du championnat sélectionné. Ces informations seront une aide fiable pour ceux qui aiment jouer pour de l'argent, puisque vous pouvez parier sur la base des connaissances acquises à partir des derniers résultats des matchs et des événements réels se déroulant sur le terrain de football à ces heures et minutes, c'est-à-dire en ligne. Et cela vous permettra de garder vos nerfs en ordre et de ne pas vider votre portefeuille, sur la base de données inexactes.

Profitez de votre visionnage et regardez des émissions de football en ligne via Internet!

Facultatif: