This page has been robot translated, sorry for typos if any. Original content here.

Matchs de football en ligne hier / aujourd'hui / demain

Sur le sujet:


Онлайн результаты футбольных матчей вчера/сегодня/завтра

De nombreux fans n'utilisent pas de chaînes sportives payantes, mais comme tout le monde, ils souhaitent recevoir des informations pertinentes sur le football en ligne. La télévision sportive gratuite ne fournit pas de services sportifs de haute qualité, car la liste des émissions sportives y est limitée, et même il y a un net avantage dans le sens de diverses séries, dessins animés et romans policiers. Notre section moderne et pertinente vous aidera à résoudre ce problème.

La section Football Today est le moyen le plus pratique et le plus rapide pour obtenir des informations sur les combats en cours, sur leur score actuel, les décisions de l'arbitre (cartons jaunes et rouges, fautes, pénalités et pénalités, etc.), la position du tournoi des équipes dans divers championnats, compétitions et championnats de football. Les informations capturent tous les événements qui se produisent aujourd'hui, les diffusions en ligne sont menées à partir de différentes parties de la planète et sont basées uniquement sur des données vérifiées. Le titre indique l'heure à laquelle il a commencé et son statut.

Football en ligne

Ukraine - Premier League
FT Vorskla 2 - 1 Carpates Lviv
FT Desna 0 - 1 Dynamo Kiev
FT Dnepr-1 1 - 2 Alexandrie
Angleterre - Premier League
FT Manchester United 1 - 1 Everton
FT Wolverhampton Wanderers 1 - 2 Tottenham Hotspur
FT Arsenal 0 - 3 Manchester City
Angleterre - Premier League 16 décembre
19:45 Crystal Palace ? -? Brighton et Hove Albion
Allemagne - Bundesliga
FT Wolfsburg 2 - 1 Borussia mönchengladbach
FT Schalke 04 1 - 0 Eintracht F
Italie - Serie A
FT Verona 3 - 3 Torino
FT Milan 0 - 0 Sassuolo
FT Bologne 2 - 1 Atalanta
FT Juventus 3 - 1 Udinese
FT Roma 3 - 1 Dormi
FT Fiorentina 1 - 1 Inter
Italie - Serie A 16 décembre
19:45 Cagliari ? -? Latium
Espagne - LaLiga Santander
FT Getafe 2 - 0 Real valladolid
FT Celta 2 - 2 Majorque
FT Espanyol 2 - 2 Betis
FT Séville 1 - 2 Villarreal
FT Valence 1 - 1 Real madrid
France - Ligue 1
FT Bordeaux 0 - 1 Strasbourg
FT Lyon 0 - 1 Rennes
FT Saint Etienne 0 - 4 Paris Saint-Germain
France - Ligue 2 16 décembre
19:45 Guingamp ? -? Trois
Allemagne - Deuxième Bundesliga
FT 1. FC Nürnberg 2 - 2 Holstein Kiel
FT SV Sandhausen 1 - 1 Hambourg
FT Vfl osnabrück 3 - 0 SG Dynamo Dresden
Allemagne - Deuxième Bundesliga 16 décembre
19h30 SV Darmstadt 98 ? -? Stuttgart
Allemagne - Third League
FT SG Sonnenhof Großaspach 1 - 2 FC Carl Zeiss Jena
FT SpVgg Unterhaching 2 - 2 MSV Duisburg
Allemagne - Third League 16 décembre
18h00 FC Ingolstadt 04 ? -? TSV 1860 München
Allemagne - Nord régional
Postp Hannoverscher sc ? -? BSV SW Rehden
FT Holstein kiel ii 0 - 5 Lubeck
Allemagne - Nordost régional
FT 1. FC Lokomotive Leipzig 2 - 1 FC Rot-Weiss Erfurt
FT BFC Dynamo 4 - 0 Bischofswerdaer FV 1908
FT Berliner AK 07 3 - 3 FSV Union Furstenwalde
Postp FSV Wacker 90 Nordhausen ? -? SV Babelsberg 03
Italie - Serie B
FT Kosenza 1 - 2 Pordenone Calcio
FT Cremonese 2 - 1 Pérouse
FT Salernitana 3 - 2 Crotone
Italie - Serie B 16 décembre
20h00 Trapani ? -? Pise
Espagne - Segunda :: groupe I
FT Koruho 4 - 1 Las Palmas B
FT Real Oviedo B 1 - 1 Melilla
FT Atletico Madrid B 3 - 1 Celta (B)
FT Ibiza-Eivissa 3 - 1 Marino
FT Internacional de Madrid CF 3 - 3 San sebastian de los reyes
FT Real Castilla 3 - 0 Getafe B
FT Sporting Gijon B 6 - 0 Pena Dep. Santa eulalia
Espagne - Segunda :: groupe II
FT Logronies 4 - 1 SD Leoy
FT Tudelano 2 - 3 Leones
FT Burgos 1 - 1 Isarra
FT Union réelle 2 - 2 Real Sociedad B
Espagne - Segunda :: groupe III
Canc. Reus ? -? Valence (B)
FT Attletico levante ud 1 - 0 Gimnastic
FT Sabadell 3 - 0 AE Prat
FT Barcelone (B) 3 - 1 La nucia
FT UE Cornella 1 - 0 Lleida
Espagne - Segunda :: groupe IV
FT Don benito 1 - 0 CF Talavera de la Reina
FT Real Murcia 0 - 1 Yeclano
FT Linense 0 - 1 Cordoue
FT Attletico sanluqueno cf 0 - 0 San fernando cd
FT Merida 0 - 0 Villarrobledo
Angleterre - FA Cup 16 décembre
19h30 Boston uni ? -? Rochdale
Angleterre - Trophy League
FT Kingstonian 3 - 1 Marcher
Angleterre - FA Super League féminine
FT Everton 1 - 3 Arsenal
FT Manchester City 5 - 0 Brighton et Hove Albion
Postp Ville de Birmingham ? -? Manchester United
FT Liverpool 1 - 1 Chelsea FC Femmes
FT Lecture fc 3 - 1 Tottenham Hotspur
Postp Bristol City WFC ? -? West Ham United
France - Division 1 :: Femmes
FT Metz 0 - 3 Montpellier
FT FC Paris 0 - 3 PSG
Allemagne - Bundesliga :: Femmes
FT 1 FC Cologne 0 - 1 TSG 1899 Hoffenheim
FT FF Usv Jena 1 - 6 1. FFC Turbine Potsdam 71
FT SC Freiburg 1 - 1 Bayer 04 leverkusen
FT Sgs Essen-Schonebeck 19/68 5 - 2 Sable SC
International - Matchs amicaux :: femmes
21 h 30 Le Brésil ? -? Mexique
Italie - Serie C :: groupe A
FT Renate 1 - 1 SS Arezzo
FT AS Giana Erminio 0 - 3 Aurora Pro Patria 1919
FT Novara 4 - 0 Robur siena
FT Olbia 1 - 1 Juventus U23
FT Alexandrie 2 - 1 Vercelli
FT ASDC Gozzano 0 - 1 US Pergolettese 1932
FT Como 0 - 0 Albinoleffe
FT US Citta DI Pontedera 2 - 2 Monza
FT Pistoiese 0 - 0 Calcio Lecco 1912
Italie - Serie C :: groupe B
FT Feralpi salo 1 - 1 Ssd Vis Pesaro 1898
FT Gubbio 0 - 1 Fermana fc
FT FC Arzignano Valchiampo 0 - 1 Cesena fc
FT Sudtirol 0 - 2 Piacenza
FT Rimini 0 - 1 Tristina
FT Alma juventus fano 0 - 1 Virtus Verona
FT Imoles Calcio 0 - 3 Vicence
FT Carpy 1 - 0 SS Sambenedettese Calcio
Italie - Serie C :: groupe B 16 décembre
20h00 Reggio Audace FC ? -? Padova
Italie - Serie C :: groupe C
FT AS Viterbese Castrense 2 - 1 Virtus Francavilla Calcio
FT Rende 1 - 0 Rieti
FT Teramo 1 - 1 Catane
FT As bisceglie 1 - 1 Vibonese
FT Casertana fc 0 - 3 Bari
FT Potenza 1 - 0 Paganese
FT Monopoli 0 - 2 US Avellino 1912
FT Sicula leonzio 1 - 2 Regina
FT Catanzaro 1 - 0 AZ Picerno ASD
Espagne - LaLiga SmartBank
FT Estrémadure 0 - 0 Malaga
FT Real oviedo 0 - 2 Cadix
FT Lugo 1 - 2 Sporting Gijon
FT Elche 2 - 3 Las Palmas
FT Fuenlabrada CF 2 - 2 Almeria
Postp Rayo Vallecano ? -? Albacete
Espagne - Primera Division :: Femmes
FT Athletic Bilbao 0 - 0 Séville
FT Madrid femenino 2 - 2 Deportivo La Coruna
FT Rayo Vallecano 1 - 1 CD tacon
FT Valence 0 - 1 Levante
FT UD Granadilla Tenerife Sur 0 - 2 Atletico Madrid

Mis à jour: 12/12/2019 à 00:59:02




Football hier

Ukraine - Premier League
FT Vorskla 2 - 1 Carpates Lviv
FT Desna 0 - 1 Dynamo Kiev
FT Dnepr-1 1 - 2 Alexandrie
Angleterre - Premier League
FT Manchester United 1 - 1 Everton
FT Wolverhampton Wanderers 1 - 2 Tottenham Hotspur
FT Arsenal 0 - 3 Manchester City
Allemagne - Bundesliga
FT Wolfsburg 2 - 1 Borussia mönchengladbach
FT Schalke 04 1 - 0 Eintracht F
Italie - Serie A
FT Verona 3 - 3 Torino
FT Milan 0 - 0 Sassuolo
FT Bologne 2 - 1 Atalanta
FT Juventus 3 - 1 Udinese
FT Roma 3 - 1 Dormi
FT Fiorentina 1 - 1 Inter
Espagne - LaLiga Santander
FT Getafe 2 - 0 Real valladolid
FT Celta 2 - 2 Majorque
FT Espanyol 2 - 2 Betis
FT Séville 1 - 2 Villarreal
FT Valence 1 - 1 Real madrid
France - Ligue 1
FT Bordeaux 0 - 1 Strasbourg
FT Lyon 0 - 1 Rennes
FT Saint Etienne 0 - 4 Paris Saint-Germain
Allemagne - Deuxième Bundesliga
FT 1. FC Nürnberg 2 - 2 Holstein Kiel
FT SV Sandhausen 1 - 1 Hambourg
FT Vfl osnabrück 3 - 0 SG Dynamo Dresden
Allemagne - Third League
FT SG Sonnenhof Großaspach 1 - 2 FC Carl Zeiss Jena
FT SpVgg Unterhaching 2 - 2 MSV Duisburg
Allemagne - Nord régional
Postp Hannoverscher sc ? -? BSV SW Rehden
FT Holstein kiel ii 0 - 5 Lubeck
Allemagne - Nordost régional
FT 1. FC Lokomotive Leipzig 2 - 1 FC Rot-Weiss Erfurt
FT BFC Dynamo 4 - 0 Bischofswerdaer FV 1908
FT Berliner AK 07 3 - 3 FSV Union Furstenwalde
Postp FSV Wacker 90 Nordhausen ? -? SV Babelsberg 03
Italie - Serie B
FT Kosenza 1 - 2 Pordenone Calcio
FT Cremonese 2 - 1 Pérouse
FT Salernitana 3 - 2 Crotone
Espagne - Segunda :: groupe I
FT Koruho 4 - 1 Las Palmas B
FT Real Oviedo B 1 - 1 Melilla
FT Atletico Madrid B 3 - 1 Celta (B)
FT Ibiza-Eivissa 3 - 1 Marino
FT Internacional de Madrid CF 3 - 3 San sebastian de los reyes
FT Real Castilla 3 - 0 Getafe B
FT Sporting Gijon B 6 - 0 Pena Dep. Santa eulalia
Espagne - Segunda :: groupe II
FT Logronies 4 - 1 SD Leoy
FT Tudelano 2 - 3 Leones
FT Burgos 1 - 1 Isarra
FT Union réelle 2 - 2 Real Sociedad B
Espagne - Segunda :: groupe III
Canc. Reus ? -? Valence (B)
FT Attletico levante ud 1 - 0 Gimnastic
FT Sabadell 3 - 0 AE Prat
FT Barcelone (B) 3 - 1 La nucia
FT UE Cornella 1 - 0 Lleida
Espagne - Segunda :: groupe IV
FT Don benito 1 - 0 CF Talavera de la Reina
FT Real Murcia 0 - 1 Yeclano
FT Linense 0 - 1 Cordoue
FT Attletico sanluqueno cf 0 - 0 San fernando cd
FT Merida 0 - 0 Villarrobledo
Angleterre - Trophy League
FT Kingstonian 3 - 1 Marcher
Angleterre - FA Super League féminine
FT Everton 1 - 3 Arsenal
FT Manchester City 5 - 0 Brighton et Hove Albion
Postp Ville de Birmingham ? -? Manchester United
FT Liverpool 1 - 1 Chelsea FC Femmes
FT Lecture fc 3 - 1 Tottenham Hotspur
Postp Bristol City WFC ? -? West Ham United
France - Division 1 :: Femmes
FT Metz 0 - 3 Montpellier
FT FC Paris 0 - 3 PSG
Allemagne - Bundesliga :: Femmes
FT 1 FC Cologne 0 - 1 TSG 1899 Hoffenheim
FT FF Usv Jena 1 - 6 1. FFC Turbine Potsdam 71
FT SC Freiburg 1 - 1 Bayer 04 leverkusen
FT Sgs Essen-Schonebeck 19/68 5 - 2 Sable SC
International - Matchs amicaux :: femmes
21 h 30 Le Brésil ? -? Mexique
Italie - Serie C :: groupe A
FT Renate 1 - 1 SS Arezzo
FT AS Giana Erminio 0 - 3 Aurora Pro Patria 1919
FT Novara 4 - 0 Robur siena
FT Olbia 1 - 1 Juventus U23
FT Alexandrie 2 - 1 Vercelli
FT ASDC Gozzano 0 - 1 US Pergolettese 1932
FT Como 0 - 0 Albinoleffe
FT US Citta DI Pontedera 2 - 2 Monza
FT Pistoiese 0 - 0 Calcio Lecco 1912
Italie - Serie C :: groupe B
FT Feralpi salo 1 - 1 Ssd Vis Pesaro 1898
FT Gubbio 0 - 1 Fermana fc
FT FC Arzignano Valchiampo 0 - 1 Cesena fc
FT Sudtirol 0 - 2 Piacenza
FT Rimini 0 - 1 Tristina
FT Alma juventus fano 0 - 1 Virtus Verona
FT Carpy 1 - 0 SS Sambenedettese Calcio
FT Imoles Calcio 0 - 3 Vicence
Italie - Serie C :: groupe C
FT AS Viterbese Castrense 2 - 1 Virtus Francavilla Calcio
FT Rende 1 - 0 Rieti
FT Teramo 1 - 1 Catane
FT As bisceglie 1 - 1 Vibonese
FT Casertana fc 0 - 3 Bari
FT Potenza 1 - 0 Paganese
FT Monopoli 0 - 2 US Avellino 1912
FT Sicula leonzio 1 - 2 Regina
FT Catanzaro 1 - 0 AZ Picerno ASD
Espagne - LaLiga SmartBank
FT Estrémadure 0 - 0 Malaga
FT Real oviedo 0 - 2 Cadix
FT Lugo 1 - 2 Sporting Gijon
FT Elche 2 - 3 Las Palmas
FT Fuenlabrada CF 2 - 2 Almeria
Postp Rayo Vallecano ? -? Albacete
Espagne - Primera Division :: Femmes
FT Athletic Bilbao 0 - 0 Séville
FT Madrid femenino 2 - 2 Deportivo La Coruna
FT Rayo Vallecano 1 - 1 CD tacon
FT Valence 0 - 1 Levante
FT UD Granadilla Tenerife Sur 0 - 2 Atletico Madrid

Mis à jour: 12/12/2019 à 00:59:02




Le football aujourd'hui

Angleterre - Premier League 16 décembre
19:45 Crystal Palace ? -? Brighton et Hove Albion
Italie - Serie A 16 décembre
19:45 Cagliari ? -? Latium
France - Ligue 2 16 décembre
19:45 Guingamp ? -? Trois
Allemagne - Deuxième Bundesliga 16 décembre
19h30 SV Darmstadt 98 ? -? Stuttgart
Allemagne - Third League 16 décembre
18h00 FC Ingolstadt 04 ? -? TSV 1860 München
Italie - Serie B 16 décembre
20h00 Trapani ? -? Pise
Angleterre - FA Cup 16 décembre
19h30 Boston uni ? -? Rochdale
Italie - Serie C :: groupe B 16 décembre
20h00 Reggio Audace FC ? -? Padova

Mis à jour: 12/12/2019 à 00:59:02




Football demain

Allemagne - Bundesliga 17 décembre
17h30 Werder ? -? Mayence 05
19h30 1. FC Union Berlin ? -? Hoffenheim
19h30 Borussia Dortmund ? -? RB Leipzig
19h30 Augsbourg ? -? Fortuna düsseldorf
France - Coupe de la Ligue 17 décembre
17:45 Reims ? -? Montpellier
20:05 Monaco ? -? Lille
Espagne - Coupe d'Espagne 17 décembre
14h30 Lealtad ? -? Cadix
15 h Koruho ? -? Mirandes
18h00 Hôpital ? -? Grenade
18h00 CF Illueca ? -? Deportivo La Coruna
18h00 Real jaen ? -? Deportivo Alaves
18h00 Logrones SD ? -? Eibar
18h30 Marbella FC ? -? Guihuelo
18h30 Langreo ? -? Ebro
19h00 Kakereno ? -? Alcorcon
19h00 Castellon ? -? Las Palmas
19h00 Pena sport ? -? Fuenlabad
19h00 Portugalete ? -? Estrémadure
19h00 Socuellamos ? -? Real Zaragoza
19:15 SD Tarazona ? -? Rayo Vallecano
19h30 Gimnastica segoviana ? -? Elche
19h30 Um escobedo ? -? Malaga
19h30 Unionistas de salamanca ? -? Atletico Balears
19h30 Zamora ? -? Sporting Gijon
19:45 Hercules ? -? Récréatif
20h00 AD Ceuta FC ? -? Numance
20h00 CF Intercity ? -? Athletic Bilbao
20h00 Carthagène ? -? SD Leoy
20h00 FC Andorre ? -? Leganes
20h00 Real Murcia ? -? Racing Santander
20h30 Mensahero ? -? Tenerife
Angleterre - EFL Cup 17 décembre
19:45 Aston Villa ? -? Liverpool
Angleterre - FA Cup 17 décembre
19h30 Plymouth Argyle ? -? Bristol Rovers
Angleterre - Trophy League 17 décembre
19:45 Charbonnages d'Atherton ? -? Barrow
19:45 Bath city ? -? Scholing
19:45 Telford ? -? Leamington
Angleterre - National League North 17 décembre
Postp Altrincham ? -? Telford
Angleterre - National League South 17 décembre
19:45 Hameau de Dulwich ? -? Havant et Waterlooville
19:45 Oxford city ? -? St. Albans
International - Coupe du Monde des Clubs de la FIFA 17 décembre
14h30 Al-sadd ? -? Espérance
17h30 Flamengo ? -? Al hilal

Mis à jour: 12/12/2019 à 00:59:02




Football Ukraine

Ukraine - Premier League 14 décembre
FT Lviv 3 - 2 Kolos Kovalevka
FT Zarya Lugansk 1 - 2 Shakhtar Donetsk
FT Olympique 1 - 2 Mariupol
Ukraine - Premier League 15 décembre
FT Vorskla 2 - 1 Carpates Lviv
FT Desna 0 - 1 Dynamo Kiev
FT Dnepr-1 1 - 2 Alexandrie
Ukraine - Coupe 30 octobre
FT Mariupol 1 - 0 Olympique
FT Fc minaj 2 - 0 Lviv
FT Ingulettes 2 - 1 Dnepr-1
FT Kolos Kovalevka 0 - 1 Vorskla
FT Alliance Lypova Dolyna 5 - 3 Girnik-sport
Aet Dynamo Kiev 2 - 1 Shakhtar Donetsk
Aet Oleksandriya 1 - 1 5 - 4 Zarya Lugansk
FT MFC Mykolaiv 2 - 4 Desna
Ukraine - Super Bowl 28 juillet
FT Dynamo Kiev 2 - 1 Shakhtar Donetsk
Ukraine - 1 championnat 23 novembre
FT Agrobiznes volochisk 5 - 0 FC Metalist 1925
FT Opfk Cherkashchyna 1 - 2 Ingulettes
FT Vanguard Kramatorsk 3 - 1 Chernomorets
FT Fc minaj 4 - 1 Obolon-brovar
14 h MFC Metalurh Zaporizhya ? -? FC Balkany
Ukraine - 1 championnat 24 novembre
FT Prykarpattya Ivano-Frankivsk 0 - 1 Rukh vynnyky
FT Girnik-sport 0 - 2 FC Kremin Kreminchuh
Ukraine - 1 championnat 23 novembre
17 h Volhynie ? -? MFC Mykolaiv
Ukraine - U19 League 6 décembre
FT MFC Metalurg Zaporizhya 1 - 0 FC Vorskla Poltava
FT FC Karpaty LVIV 1 - 2 Shakhtar Donetsk
FT Mariupol 6 - 0 Lviv
FT SFC Desna Chernihiv 0 - 6 Dynamo Kiev

Mis à jour: 12/12/2019 à 00:59:02




Ligue des champions

Ligue des champions - Groupe A 11 décembre
FT Bruges 1 - 3 Real madrid
FT Paris Saint-Germain 5 - 0 Galatasaray
Ligue des champions - Groupe B 11 décembre
FT Bavière 3 - 1 Tottenham Hotspur
FT Olympiacos 1 - 0 Crvena Star
Ligue des champions - Groupe C 11 décembre
FT Dynamo Zagreb 1 - 4 Manchester City
FT Shakhtar Donetsk 0 - 3 Atalanta
Ligue des champions - Groupe D 11 décembre
FT Atletico Madrid 2 - 0 Lokomotiv Moscow
FT Bayer 0 - 2 Juventus
Ligue des champions - Groupe E 10 décembre
FT Napoli 4 - 0 Genk
FT Salzburg 0 - 2 Liverpool
Ligue des champions - Groupe F 10 décembre
FT Borussia Dortmund 2 - 1 Slavia Prague
FT Inter 1 - 2 Barcelone
Ligue des champions - Groupe G 10 décembre
FT Benfica 3 - 0 Zenit St. Petersburg
FT Lyon 2 - 2 RB Leipzig
Ligue des champions - Groupe H 10 décembre
FT Ajax 0 - 1 Valence
FT Chelsea 2 - 1 Lille
Qualification Ligue des Champions 27 août
FT FC Krasnodar 1 - 2 Olympiacos
FT Crvena Star 1 - 1 Jeunes garçons
FT Rosenborg 1 - 1 Dynamo Zagreb
Qualification Ligue des Champions 28 août
FT Ajax 2 - 0 APOEL
FT Bruges 2 - 1 Lask
FT Slavia Prague 1 - 0 CFR Cluj
Ligue des Champions - Qualification :: Tour préliminaire 25 juin
FT Tre penne galazzano 0 - 1 Santa coloma
FT Feronikeli 1 - 0 Lincoln
Ligue des Champions - Qualification :: Tour préliminaire 28 juin
FT Feronikeli 2 - 1 Santa coloma

Mis à jour: 12/12/2019 à 00:59:02




Ligue Europa

Ligue Europa - Groupe A 12 décembre
FT APOEL 1 - 0 Séville
FT Karabakh FC 1 - 1 F91 Dudelange
Ligue Europa - Groupe B 12 décembre
FT Dynamo Kiev 1 - 1 Lugano
FT Copenhague 0 - 1 Malmö
Europa League Group C 12 décembre
FT Bâle 2 - 0 Trabzonspor
FT Getafe 3 - 0 FC Krasnodar
Ligue Europa - Groupe D 12 décembre
FT Lask 3 - 0 Sportif
FT PSV Eindhoven 1 - 1 Rosenborg
Ligue Europa - Groupe E 12 décembre
FT CFR Cluj 2 - 0 Celtique
FT Rennes 2 - 0 Latium
Ligue Europa - Groupe F 12 décembre
FT Eintracht F 2 - 3 Vitoria de guimaraes
FT Liège Standard 2 - 2 Arsenal
Ligue Europa - Groupe G 12 décembre
FT Porto 3 - 2 Feyenoord
FT Rangers 1 - 1 Jeunes garçons
Ligue Europa - Groupe H 12 décembre
FT Espanyol 0 - 1 CSKA
FT Ludogorets 1 - 1 Ferencvaros
Ligue Europa - Groupe I 12 décembre
FT Gent 2 - 1 Alexandrie
FT Wolfsburg 1 - 0 Saint Etienne
Ligue Europa - Groupe J 12 décembre
FT Borussia mönchengladbach 1 - 2 Istanbul Basaksehi
FT Roma 2 - 2 Wolfsberg
Ligue Europa - Groupe K 12 décembre
FT Slovan Bratislava 2 - 4 SC Braga
FT Wolverhampton Wanderers 4 - 0 Besiktas
Ligue Europa - Groupe L 12 décembre
FT Manchester United 4 - 0 AZ Alkmaar
FT Partizan Belgrade 4 - 1 FC Astana
Ligue Europa - Qualification 29 août
FT Karabakh FC 2 - 1 Linfield
FT Riga FC 1 - 0 Copenhague
FT AIK 1 - 4 Celtique
FT Apollo 0 - 4 PSV Eindhoven
FT BATE 2 - 0 FC Astana
FT Bnei Yehuda Tel Aviv 0 - 1 Malmö
FT Molde 1 - 1 Partizan Belgrade
FT PAOK Thessaloniki 3 - 2 Slovan Bratislava
FT Zarya Lugansk 2 - 2 Espanyol
FT Spartak Moscou 1 - 2 SC Braga
FT Hapoel 0 - 3 Feyenoord
Aet Royal anvers 1 - 4 AZ Alkmaar
FT Trabzonspor 0 - 2 AEK Athènes
Aet F91 dudelange 2 - 1 Ararat Arménie
FT Ferencvaros 4 - 2 Suduva
FT Rijeka 1 - 1 Gent
FT Maribor 2 - 2 Ludogorets
FT Eintracht F 3 - 0 Strasbourg
FT Rangers 1 - 0 Legia
FT Wolverhampton Wanderers 2 - 1 Torino
FT Vitoria de guimaraes 1 - 0 FC FCSB
Europa League - Qualification :: Tour préliminaire 2 juillet
FT St Joseph's 2 - 0 FC Prishtina
Europa League - Qualification :: Tour préliminaire 4 juillet
FT Cardiff a rencontré l'université 2 - 1 FC Progres Niederkorn
FT UE Engordany 2 - 1 La fiorita
FT Runavik 0 - 0 Ballymena uni
FT Europa fc 4 - 0 San julia
FT Cliftonville 4 - 0 Barry ville
FT Tre fiori 0 - 4 Klaksvik

Mis à jour: 12/12/2019 à 00:59:02




Coupes du monde

Mis à jour: 12/12/2019 à 00:59:02




Coupes d'Europe

EURO 2016 - Finale 10 juillet
Aet Le Portugal 1 - 0 La France
EURO 2016 - Demi-finales
FT Le Portugal 2 - 0 Pays de Galles
EURO 2016 - Demi-finales 7 juillet
FT Allemagne 0 - 2 La France
EURO 2016 - Quarts de finale 3 juillet
FT La France 5 - 2 Islande
EURO 2016 - Quarts de finale 2 juillet
Aet Allemagne 1 - 1 6 - 5 Italie
EURO 2016 - Quarts de finale 30 juin
Aet Pologne 1 - 1 3 - 5 Le Portugal
EURO 2016 - Quarts de finale 1er juillet
FT Pays de Galles 3 - 1 La Belgique
EURO 2016 - 8es de finale 25 juin
Aet La Croatie 0 - 1 Le Portugal
EURO 2016 - 8es de finale 27 juin
FT L'Angleterre 1 - 2 Islande
EURO 2016 - 8es de finale 26 juin
FT La France 2 - 1 Irlande
FT Allemagne 3 - 0 Slovaquie
FT La Hongrie 0 - 4 La Belgique
EURO 2016 - 8es de finale 27 juin
FT Italie 2 - 0 Espagne
EURO 2016 - 8es de finale 25 juin
Aet La Suisse 1 - 1 4 - 5 Pologne
FT Pays de Galles 1 - 0 Irlande du Nord
EURO 2016 - Groupe A 11 juin
FT Albanie 0 - 1 La Suisse
EURO 2016 - Groupe A 15 juin
FT La France 2 - 0 Albanie
EURO 2016 - Groupe A 10 juin
FT La France 2 - 1 La roumanie
EURO 2016 - Groupe A 19 juin
FT La roumanie 0 - 1 Albanie
EURO 2016 - Groupe A 15 juin
FT La roumanie 1 - 1 La Suisse
EURO 2016 - Groupe A 19 juin
FT La Suisse 0 - 0 La France
EURO 2016 - Groupe B 11 juin
FT L'Angleterre 1 - 1 La russie
EURO 2016 - Groupe B 16 juin
FT L'Angleterre 2 - 1 Pays de Galles
EURO 2016 - Groupe B 15 juin
FT La russie 1 - 2 Slovaquie
EURO 2016 - Groupe B 20 juin
FT La russie 0 - 3 Pays de Galles
FT Slovaquie 0 - 0 L'Angleterre
EURO 2016 - Groupe B 11 juin
FT Pays de Galles 2 - 1 Slovaquie
EURO 2016 - Groupe C 16 juin
FT Allemagne 0 - 0 Pologne
EURO 2016 - Groupe C 12 juin
FT Allemagne 2 - 0 L'Ukraine
EURO 2016 - Groupe C 21 juin
FT Irlande du Nord 0 - 1 Allemagne
EURO 2016 - Groupe C 12 juin
FT Pologne 1 - 0 Irlande du Nord
EURO 2016 - Groupe C 16 juin
FT L'Ukraine 0 - 2 Irlande du Nord
EURO 2016 - Groupe C 21 juin
FT L'Ukraine 0 - 1 Pologne
EURO 2016 - Groupe D 21 juin
FT La Croatie 2 - 1 Espagne
EURO 2016 - Groupe D 17 juin
FT République tchèque 2 - 2 La Croatie
EURO 2016 - Groupe D 21 juin
FT République tchèque 0 - 2 La Turquie
EURO 2016 - Groupe D 13 juin
FT Espagne 1 - 0 République tchèque
EURO 2016 - Groupe D 17 juin
FT Espagne 3 - 0 La Turquie
EURO 2016 - Groupe D 12 juin
FT La Turquie 0 - 1 La Croatie
EURO 2016 - Groupe E 18 juin
FT La Belgique 3 - 0 Irlande
EURO 2016 - Groupe E 13 juin
FT La Belgique 0 - 2 Italie
FT Irlande 1 - 1 La Suède
EURO 2016 - Groupe E 22 juin
FT Italie 0 - 1 Irlande
EURO 2016 - Groupe E 17 juin
FT Italie 1 - 0 La Suède
EURO 2016 - Groupe E 22 juin
FT La Suède 0 - 1 La Belgique
EURO 2016 - Groupe F 14 juin
FT Autriche 0 - 2 La Hongrie
EURO 2016 - Groupe F 22 juin
FT La Hongrie 3 - 3 Le Portugal
FT Islande 2 - 1 Autriche
EURO 2016 - Groupe F 18 juin
FT Islande 1 - 1 La Hongrie
FT Le Portugal 0 - 0 Autriche
EURO 2016 - Groupe F 14 juin
FT Le Portugal 1 - 1 Islande
EURO - Qualification :: Groupe A 22 mars
FT Bulgarie 1 - 1 Monténégro
FT L'Angleterre 5 - 0 République tchèque
EURO - Qualification :: Groupe A 25 mars
FT Kosovo 1 - 1 Bulgarie
FT Monténégro 1 - 5 L'Angleterre
EURO - Qualification :: Groupe A 7 juin
FT République tchèque 2 - 1 Bulgarie
FT Monténégro 1 - 1 Kosovo
EURO - Qualification :: Groupe A 10 juin
FT Bulgarie 2 - 3 Kosovo
FT République tchèque 3 - 0 Monténégro
EURO - Qualification :: Groupe A 7 septembre
FT Kosovo 2 - 1 République tchèque
FT L'Angleterre 4 - 0 Bulgarie
EURO - Qualification :: Groupe A 11 octobre
FT République tchèque 2 - 1 L'Angleterre
FT Monténégro 0 - 0 Bulgarie
EURO - Qualification :: Groupe A 14 octobre
FT Bulgarie 0 - 6 L'Angleterre
FT Kosovo 2 - 0 Monténégro
EURO - Qualification :: Groupe A 14 novembre
FT République tchèque 2 - 1 Kosovo
FT L'Angleterre 7 - 0 Monténégro
EURO - Qualification :: Groupe A 17 novembre
FT Bulgarie 1 - 0 République tchèque
FT Kosovo 0 - 4 L'Angleterre
EURO - Qualification :: Groupe B 22 mars
FT Luxembourg 2 - 1 Lituanie
FT Le Portugal 0 - 0 L'Ukraine
EURO - Qualification :: Groupe B 25 mars
FT Luxembourg 1 - 2 L'Ukraine
FT Le Portugal 1 - 1 Serbie
EURO - Qualification :: Groupe B 7 juin
FT Lituanie 1 - 1 Luxembourg
FT L'Ukraine 5 - 0 Serbie
EURO - Qualification :: Groupe B 10 juin
FT Serbie 4 - 1 Lituanie
FT L'Ukraine 1 - 0 Luxembourg
EURO - Qualification :: Groupe B 7 septembre
FT Lituanie 0 - 3 L'Ukraine
18:45 Serbie ? -? Le Portugal
EURO - Qualification :: Groupe B 11 octobre
FT Le Portugal 3 - 0 Luxembourg
FT L'Ukraine 2 - 0 Lituanie
EURO - Qualification :: Groupe B 14 octobre
FT Lituanie 1 - 2 Serbie
FT L'Ukraine 2 - 1 Le Portugal
EURO - Qualification :: Groupe B 14 novembre
FT Le Portugal 6 - 0 Lituanie
FT Serbie 3 - 2 Luxembourg
EURO - Qualification :: Groupe B 17 novembre
FT Luxembourg 0 - 2 Le Portugal
FT Serbie 2 - 2 L'Ukraine
EURO - Qualification :: Groupe C 21 mars
FT Irlande du Nord 2 - 0 Estonie
FT Pays-bas 4 - 0 Biélorussie
EURO - Qualification :: Groupe C 24 mars
FT Irlande du Nord 2 - 1 Biélorussie
FT Pays-bas 2 - 3 Allemagne
EURO - Qualification :: Groupe C 8 juin
FT Estonie 1 - 2 Irlande du Nord
FT Biélorussie 0 - 2 Allemagne
EURO - Qualification :: Groupe C 11 juin
FT Biélorussie 0 - 1 Irlande du Nord
FT Allemagne 8 - 0 Estonie
EURO - Qualification :: Groupe C 6 septembre
FT Estonie 1 - 2 Biélorussie
FT Allemagne 2 - 4 Pays-bas
EURO - Qualification :: Groupe C 10 octobre
FT Biélorussie 0 - 0 Estonie
FT Pays-bas 3 - 1 Irlande du Nord
EURO - Qualification :: Groupe C 13 octobre
FT Biélorussie 1 - 2 Pays-bas
FT Estonie 0 - 3 Allemagne
EURO - Qualification :: Groupe C 16 novembre
FT Allemagne 4 - 0 Biélorussie
FT Irlande du Nord 0 - 0 Pays-bas
EURO - Qualification :: Groupe C 19 novembre
FT Allemagne 6 - 1 Irlande du Nord
FT Pays-bas 5 - 0 Estonie
FT Allemagne 6 - 1 Irlande du Nord
EURO - Qualification :: Groupe D 23 mars
FT Géorgie 0 - 2 La Suisse
FT Gibraltar 0 - 1 Irlande
EURO - Qualification :: Groupe D 26 mars
FT Irlande 1 - 0 Géorgie
FT La Suisse 3 - 3 Danemark
EURO - Qualification :: Groupe D 7 juin
FT Géorgie 3 - 0 Gibraltar
FT Danemark 1 - 1 Irlande
EURO - Qualification :: Groupe D 10 juin
FT Danemark 5 - 1 Géorgie
FT Irlande 2 - 0 Gibraltar
EURO - Qualification :: Groupe D 5 septembre
FT Gibraltar 0 - 6 Danemark
FT Irlande 1 - 1 La Suisse
EURO - Qualification :: Groupe D 8 septembre
16h00 Géorgie ? -? Danemark
16h00 La Suisse ? -? Gibraltar
EURO - Qualification :: Groupe D 12 octobre
FT Géorgie 0 - 0 Irlande
FT Danemark 1 - 0 La Suisse
EURO - Qualification :: Groupe D 15 octobre
FT Gibraltar 2 - 3 Géorgie
FT La Suisse 2 - 0 Irlande
EURO - Qualification :: Groupe D 15 novembre
FT Danemark 6 - 0 Gibraltar
FT La Suisse 1 - 0 Géorgie
EURO - Qualification :: Groupe D 18 novembre
FT Gibraltar 1 - 6 La Suisse
FT Irlande 1 - 1 Danemark
EURO - Qualification :: Groupe E 21 mars
FT La Croatie 2 - 1 Azerbaïdjan
FT Slovaquie 2 - 0 La Hongrie
EURO - Qualification :: Groupe E 24 mars
FT Pays de Galles 1 - 0 Slovaquie
FT La Hongrie 2 - 1 La Croatie
EURO - Qualification :: Groupe E 8 juin
FT La Croatie 2 - 1 Pays de Galles
FT Azerbaïdjan 1 - 3 La Hongrie
EURO - Qualification :: Groupe E 11 juin
FT Azerbaïdjan 1 - 5 Slovaquie
FT La Hongrie 1 - 0 Pays de Galles
EURO - Qualification :: Groupe E 6 septembre
FT Slovaquie 0 - 4 La Croatie
FT Pays de Galles 2 - 1 Azerbaïdjan
EURO - Qualification :: Groupe E 10 octobre
FT La Croatie 3 - 0 La Hongrie
FT Slovaquie 1 - 1 Pays de Galles
EURO - Qualification :: Groupe E 13 octobre
FT La Hongrie 1 - 0 Azerbaïdjan
FT Pays de Galles 1 - 1 La Croatie
EURO - Qualification :: Groupe E 16 novembre
FT Azerbaïdjan 0 - 2 Pays de Galles
FT La Croatie 3 - 1 Slovaquie
EURO - Qualification :: Groupe E 19 novembre
FT Slovaquie 2 - 0 Azerbaïdjan
FT Pays de Galles 2 - 0 La Hongrie
EURO - Qualification :: Groupe F 23 mars
FT Malte 2 - 1 Îles Féroé
FT La Suède 2 - 1 La roumanie
FT Espagne 2 - 1 La Norvège
EURO - Qualification :: Groupe F 26 mars
FT Malte 0 - 2 Espagne
FT La Norvège 3 - 3 La Suède
FT La roumanie 4 - 1 Îles Féroé
EURO - Qualification :: Groupe F 7 juin
FT Îles Féroé 1 - 4 Espagne
FT La Norvège 2 - 2 La roumanie
FT La Suède 3 - 0 Malte
EURO - Qualification :: Groupe F 10 juin
FT Îles Féroé 0 - 2 La Norvège
FT Malte 0 - 4 La roumanie
FT Espagne 3 - 0 La Suède
EURO - Qualification :: Groupe F 5 septembre
FT Îles Féroé 0 - 4 La Suède
FT La Norvège 2 - 0 Malte
FT La roumanie 1 - 2 Espagne
EURO - Qualification :: Groupe F 8 septembre
16h00 La roumanie ? -? Malte
18:45 Espagne ? -? Îles Féroé
18:45 La Suède ? -? La Norvège
EURO - Qualification :: Groupe F 12 octobre
FT Îles Féroé 0 - 3 La roumanie
FT Malte 0 - 4 La Suède
FT La Norvège 1 - 1 Espagne
EURO - Qualification :: Groupe F 15 octobre
FT Îles Féroé 1 - 0 Malte
FT La roumanie 1 - 1 La Norvège
FT La Suède 1 - 1 Espagne
EURO - Qualification :: Groupe F 15 novembre
FT La Norvège 4 - 0 Îles Féroé
FT La roumanie 0 - 2 La Suède
FT Espagne 7 - 0 Malte
EURO - Qualification :: Groupe F 18 novembre
FT Malte 1 - 2 La Norvège
FT Espagne 5 - 0 La roumanie
FT La Suède 3 - 0 Îles Féroé
EURO - Qualification :: Groupe G 21 mars
FT Autriche 0 - 1 Pologne
FT Macédoine du Nord 3 - 1 Lettonie
FT Israël 1 - 1 Slovénie
EURO - Qualification :: Groupe G 24 mars
FT Israël 4 - 2 Autriche
FT Pologne 2 - 0 Lettonie
FT Slovénie 1 - 1 Macédoine du Nord
17 h Israël ? -?
17 h Israël ? -? Austr
EURO - Qualification :: Groupe G 7 juin
FT Autriche 1 - 0 Slovénie
FT Macédoine du Nord 0 - 1 Pologne
FT Lettonie 0 - 3 Israël
EURO - Qualification :: Groupe G 10 juin
FT Macédoine du Nord 1 - 4 Autriche
FT Lettonie 0 - 5 Slovénie
FT Pologne 4 - 0 Israël
EURO - Qualification :: Groupe G 5 septembre
FT Israël 1 - 1 Macédoine du Nord
EURO - Qualification :: Groupe G 6 septembre
FT Autriche 6 - 0 Lettonie
FT Slovénie 2 - 0 Pologne
EURO - Qualification :: Groupe G 10 octobre
FT Autriche 3 - 1 Israël
FT Macédoine du Nord 2 - 1 Slovénie
FT Lettonie 0 - 3 Pologne
EURO - Qualification :: Groupe G 13 octobre
FT Pologne 2 - 0 Macédoine du Nord
FT Slovénie 0 - 1 Autriche
EURO - Qualification :: Groupe G 15 octobre
FT Israël 3 - 1 Lettonie
EURO - Qualification :: Groupe G 16 novembre
FT Slovénie 1 - 0 Lettonie
FT Autriche 2 - 1 Macédoine du Nord
FT Israël 1 - 2 Pologne
EURO - Qualification :: Groupe G 19 novembre
FT Macédoine du Nord 1 - 0 Israël
FT Lettonie 1 - 0 Autriche
FT Pologne 3 - 2 Slovénie
EURO - Qualification :: Groupe H 22 mars
FT Albanie 0 - 2 La Turquie
FT Andorre 0 - 2 Islande
FT Moldova 1 - 4 La France
EURO - Qualification :: Groupe H 25 mars
FT La Turquie 4 - 0 Moldova
FT Andorre 0 - 3 Albanie
FT La France 4 - 0 Islande
EURO - Qualification :: Groupe H 8 juin
FT Islande 1 - 0 Albanie
FT Moldova 1 - 0 Andorre
FT La Turquie 2 - 0 La France
EURO - Qualification :: Groupe H 11 juin
FT Albanie 2 - 0 Moldova
FT Andorre 0 - 4 La France
FT Islande 2 - 1 La Turquie
EURO - Qualification :: Groupe H 7 septembre
FT Islande 3 - 0 Moldova
18:45 La France ? -? Albanie
18:45 La Turquie ? -? Andorre
EURO - Qualification :: Groupe H 11 octobre
FT Andorre 1 - 0 Moldova
FT Islande 0 - 1 La France
FT La Turquie 1 - 0 Albanie
EURO - Qualification :: Groupe H 14 octobre
FT La France 1 - 1 La Turquie
FT Islande 2 - 0 Andorre
FT Moldova 0 - 4 Albanie
EURO - Qualification :: Groupe H 14 novembre
FT La Turquie 0 - 0 Islande
FT Albanie 2 - 2 Andorre
FT La France 2 - 1 Moldova
EURO - Qualification :: Groupe H 17 novembre
FT Albanie 0 - 2 La France
FT Andorre 0 - 2 La Turquie
FT Moldova 1 - 2 Islande
EURO - Qualification :: Groupe I 21 mars
FT Kazakhstan 3 - 0 L'Ecosse
FT Chypre 5 - 0 Saint-Marin
FT La Belgique 3 - 1 La russie
EURO - Qualification :: Groupe I 24 mars
FT Kazakhstan 0 - 4 La russie
FT Saint-Marin 0 - 2 L'Ecosse
FT Chypre 0 - 2 La Belgique
EURO - Qualification :: Groupe I 8 juin
FT La russie 9 - 0 Saint-Marin
FT La Belgique 3 - 0 Kazakhstan
FT L'Ecosse 2 - 1 Chypre
EURO - Qualification :: Groupe I 11 juin
FT Kazakhstan 4 - 0 Saint-Marin
FT La Belgique 3 - 0 L'Ecosse
FT La russie 1 - 0 Chypre
EURO - Qualification :: Groupe I 6 septembre
FT Chypre 1 - 1 Kazakhstan
FT Saint-Marin 0 - 4 La Belgique
FT L'Ecosse 1 - 2 La russie
EURO - Qualification :: Groupe I 10 octobre
FT Kazakhstan 1 - 2 Chypre
FT La Belgique 9 - 0 Saint-Marin
FT La russie 4 - 0 L'Ecosse
EURO - Qualification :: Groupe I 13 octobre
FT Kazakhstan 0 - 2 La Belgique
FT Chypre 0 - 5 La russie
FT L'Ecosse 6 - 0 Saint-Marin
EURO - Qualification :: Groupe I 16 novembre
FT Chypre 1 - 2 L'Ecosse
FT La russie 1 - 4 La Belgique
FT Saint-Marin 1 - 3 Kazakhstan
EURO - Qualification :: Groupe I 19 novembre
FT La Belgique 6 - 1 Chypre
FT Saint-Marin 0 - 5 La russie
FT L'Ecosse 3 - 1 Kazakhstan
EURO - Qualification :: groupe J 23 mars
FT Bosnie-Herzegovine 2 - 1 Arménie
FT Italie 2 - 0 La Finlande
FT Liechtenstein 0 - 2 Grèce
19:45 Liechtenstein ? -? G
19:45 Liechtenstein ? -? Gr
EURO - Qualification :: groupe J 26 mars
FT Arménie 0 - 2 La Finlande
FT Bosnie-Herzegovine 2 - 2 Grèce
FT Italie 6 - 0 Liechtenstein
EURO - Qualification :: groupe J 8 juin
FT Arménie 3 - 0 Liechtenstein
FT La Finlande 2 - 0 Bosnie-Herzegovine
FT Grèce 0 - 3 Italie
EURO - Qualification :: groupe J 11 juin
FT Grèce 2 - 3 Arménie
FT Italie 2 - 1 Bosnie-Herzegovine
FT Liechtenstein 0 - 2 La Finlande
EURO - Qualification :: groupe J 5 septembre
FT Arménie 1 - 3 Italie
FT Bosnie-Herzegovine 5 - 0 Liechtenstein
FT La Finlande 1 - 0 Grèce
EURO - Qualification :: groupe J 8 septembre
13h00 Arménie ? -? Bosnie-Herzegovine
18:45 La Finlande ? -? Italie
18:45 Grèce ? -? Liechtenstein
EURO - Qualification :: groupe J 12 octobre
FT Bosnie-Herzegovine 4 - 1 La Finlande
FT Italie 2 - 0 Grèce
FT Liechtenstein 1 - 1 Arménie
EURO - Qualification :: groupe J 15 octobre
FT La Finlande 3 - 0 Arménie
FT Grèce 2 - 1 Bosnie-Herzegovine
FT Liechtenstein 0 - 5 Italie
EURO - Qualification :: groupe J 15 novembre
FT Arménie 0 - 1 Grèce
FT La Finlande 3 - 0 Liechtenstein
FT Bosnie-Herzegovine 0 - 3 Italie
EURO - Qualification :: groupe J 18 novembre
FT Grèce 2 - 1 La Finlande
FT Italie 9 - 1 Arménie
FT Liechtenstein 0 - 3 Bosnie-Herzegovine

Mis à jour: 12/12/2019 à 00:59:02




Championnats d'Ukraine, de Russie, d'Italie, d'Espagne, de France, d'Angleterre, des coupes nationales de ces pays, rapports sur les principales compétitions européennes tant au niveau des équipes nationales qu'au niveau des matchs amicaux, résultats de football en ligne aujourd'hui d'Asie, d'Afrique, d'Amérique du Nord et d'Amérique du Sud , Océanie et Caraïbes. Statistiques détaillées des tournois, montrant le temps actuel et restant du match. Résultats de football en ligne et ligne des pays de la CEI et compétitions dans le cadre de la FIFA, l'UEFA et la Fédération de football féminin. Vous n'avez pas besoin de rafraîchir constamment l'écran avec le bouton F5 ou la souris dans le menu du navigateur. Le script préinstallé par nous, le fait automatiquement après une période de temps spécifiée, soulageant ainsi les bouleversements du match d'un travail inutile et inutile. La fonction de mise à jour manuelle est uniquement pour plus de commodité.

Notre service est également utile pour les fans de jeux d'argent, les fans qui aiment parier sur des événements sportifs, en particulier, sur le football aujourd'hui chez les bookmakers. En utilisant cette page d'informations et d'actualités, vous pouvez suivre la situation actuelle dans votre match choisi et évaluer vos chances de succès en consultant les commentaires sur les derniers matchs des clubs ou des équipes (qui sont également disponibles) et en consultant le classement du championnat sélectionné. Ces informations seront un outil fiable pour les fans de jeux d'argent, car vous pouvez faire des paris sur la base des connaissances acquises sur la base des derniers résultats des matchs et des événements réels se déroulant sur le terrain de football à ces heures et minutes, c'est-à-dire en ligne. Et cela vous permettra de garder vos nerfs en ordre et de ne pas vider votre portefeuille, sur la base de données inexactes.

Profitez de regarder et de regarder les émissions de football en ligne sur Internet!

Facultatif: