This page has been robot translated, sorry for typos if any. Original content here.

La liste des taxis à itinéraire fixe, minibus de Kiev [1]

Маршрутки Киева
La version de la liste des minibus №1 La version de la liste des minibus №2
ul. - rue
Blvd. - boulevard
Ave. - avenue
Pl. - zone
avec. - village
ville - ville
- vein.mass
- la gare
- station de voiture
Utilisez le raccourci clavier Ctrl + F pour rechercher un mot-clé sur la page!
→ pl LENINGRADSKAYA - prospection Leningradskoye - prosp. Vozsoedineniya - Pont Patona - Boulevard Druzhby Narodov (c / d "Druzhbynarodov") - Place Moskovskaïa - Perspective Goloseïevski - Place Goloseevskaya - Vasilkovskaya - Prospect Glouskova - KIBTSENTR
51 t "ZONE DE CONTRAT" - Konstantinovskaya - Ilinskaya - Bratskaya - Igorevskaya - Naberezhno - Khreshchatitskaya - Autoroute Naberezhnoye - Pont de Patona - Prospect Vozdoedineniya - place Leningradskaya
150 "PETROVKA" - Prospekt Vatutina - Châtaigne - Balzac - LAVRUKHINA
150 - d → LAVRUKHINA - Balzac - Châtaignier - Prosp. Vatutina - Prospekt Moskovsky - Teligi - Dovzhenko - PIPELINE INDUSTRIEL
151 (aut.101) "PETROVKA" - Prospekt Moskovskiy - Moskovskiy Most - Prospect Vatutina - Prospect Mayakovsky - Zakrevsky - MILOSLAVSKAYA
153 "Petrovka" - Prospect Vatutina - Avenue Mayakovsky - ZAKREVSKOGO (pré-Miłosław)
154 → PUTOPROVOD INDUSTRIEL - Dovzhenko - Teligi - Avenue Moskovsky - Prospect Vatutina - Avenue Mayakovsky - Châtaignier - Balzac - Gradinskaya - Radunskaya - LESKIVSKAYA
155 "PETROVKA" - Prospekt Moskovski - Teligi - Dovzhenko - Lebedeva - Kumacha - Nezhinskaya - Borshchagovskaya - Avenue Komarova - 50e anniversaire d'Octobre - Bolshaya Okrugnaya
156 (aut.15) "LE STADE RÉPUBLICAIN" - B.Vasilkovskaya - "PALACE UKRAINE" - "LYBIDSKAYA" - Central - Ploschad Goloseevskaya - Vasylkivska - NEC - Prospect Glushkova - Zabolotnogo - Institut de microbiologie - Lebedeva - HOSPITAL1
156 - à (a - 63) "LYBIDSKAYA" - Central - Ploschad Goloseevskaïa - Vasilkovskaïa - NEC - Prosp. Glouskova - Zabolotnogo - Place métrologique - PHYSIQUE INSTITUTEORIQUE (Mme Feofaniya)
156 - à (a - 61) "LYBIDSKAYA" - Central - Ploschad Goloseevskaya - Vasilkovskaya - NEC - Prospect Glushkova - Zabolotnogo - Lebedeva - HÔPITAL1
157 "PETROVKA" - Prospekt Moskovskiy - Prospect Vatutina - Avenue Mayakovsky - Châtaignier - BALZAKA (pré-Miloslavskaya)
157 - д → SEVASTOPOLSKAYAPLOSHCHAD - Dovzhenka - Teligi - Prospect Moskovsky - Prospect Vatutina - Prospect Mayakovskogo - Châtaignier - BALZAKA (дол.Милославской)
158 → просп. Свободы - просп "Правды" - Гречко - Стеценко - Щусева - Мельникова - Yakira - biélorusse - "LUKYANOVSKAYA"
159 → Place Shevchenko - Vyshgorodskaya - Frounze - Podolskyspusk - Ovroutskaïa - Herzen - Melnikova - "LUKYANOVSKAYA" - Artema - Place Lvivska - B. Zhitomirskaya - Place Sophia - Sofiya / M.Zhitomirskaya - MAYDAN NEZALZHNOSTYA
160 → SIMIRENKO - Kolasa - HérosCosmos - Svyatoshinskaya - Prospekt - Tupoleva - Stetsenko - Grechko - Siretskaïa - Belitskaya - Frounzé - Prospect Moskovsky - Prospect Vatutina - MARCHÉ "TRROSHCHINA"
161 → Rue Chernobylskaïa - Avenue Pobedy / Avenue Palladina, Uborevicha - Bolshaya okrugnaya - 50ème Anniversaire d'Octobre - Yury - Kolasa - Bul. Rolland - ZHMERINSKAYA
164 "OBOLON" - Prospect Obobolonsky - Prospekt Moskovsky - Teligi - Melnikova - Artema - Chernovola - Prospect Vozduhoflotsky - Lukashevicha - "SUD"
165 (а-7) → pl. LVIVSKAYA - Vorovskogo - place VICTOIRE
166 "LUKYANOVSKAYA" - Melnikova - Chtchouev - Stetsenko - Tupolev - Blyukher - VILLE DE BULGARIE
167 → KRIVONOSA pl. - Rue Uritskogo - Solomenskaya - Solomenskaya - Klinichna - Bozhkov Yar - Nechuy - Levitsky - Monté - Kirovogradskaya - N.Grinchenko - Baykovaya - Telmana - Antonovicha - "LYBIDSKAYA" - Kudry - bul.Ukrainka - PECHERSKYMOST - "DRUZHBYNARODOV"
169 → VIZNEVY - Novaya Doroga - Prospect Vozduhoflotsky - Zhilyanskaya - PESTELA (U / "UKRAINE")
170 "KHARKOVSKAYA" - Prospekt Bazhana - Svetlaya - s.Bortnichi - s.VISHENKI
171 (trl-3) "PALAIS DES SPORTS" - Esplanadnaya - Saksaganskogo - Uritsky - place Solomenskaya - Solomenskaya - VOLGOGRAD
172 (а-3) → USENKO - Place Leningradskaya - Avenue de l'Association - Pont Paton - Boulevard Druzhby Narodov (heure / heure) "DRUZHBYNARODOV") - "LYBIDSKAYA" - Central - HolosiivskyiPros. - S. Goloseevskaya - Vasilkovskaya - NEC - prospection Glushkova - Zabolotny - Institut de microbiologie - LEBEDEVA
173 → VO "ELECTRONMASH" - Grand quartier - s.Sofievskaya Borshchagovka - ville de Vishnevy
174 "SVYATOSHINE" - Svyatoshinskaya - Korolev ave - w / dplatformaKIEV - VOLYNSKY
175 "SVYATOSHIN" - Perspective Pobedy - Bolshaya okrugnaya - s.Sofievskaya Borshchagovka - ville de Vishnevy - HUTOPETROVSKIY
175 - à "SVYATOSHIN" - Prospect Pobedy - Bolshaya okrugnaya - s.Sofievskaya Borshchagovka - ville de Vishnevy (usine laitière3)
176 "PALACE UKRAINE" - B.Vasilkovskaya - "LYBIDSKAYA" - Central - Prospect Krasnosvezdny - Place Sevastopolskaya - NarodnogoOpolcheniya - Ernst - Pulyuya - KADETSKYGAY
177 (a - 71) → USHINSKOGO - bul.Chokolovskiy - prosp.Vozduhoflotsky - prospection - Pobedy - Gonchara - YaroslavivVal - Vladimirskaya - sq. Sofievskaya
178 (а - 108) → LUNACHARSKY (chambre froide 4) - "BANQUE GAUCHE" - Okipnoy - RusanivskaNaberezhnaya - Dneprovskaya remblai - Amarrage - Sortuvalnaya - Zdolbunivska - Grigorenko - Akhmatova - REVUTSKOGO - UNIVERSIA "Poznyaki"
179 (а-31) "INSTITUT POLYTECHNIQUE" - Vasilevskaya - Dovnar - Zapolsky - Degtyaryevskaya - Belorousskaïa - Yakira - Melnikova - Pugacheva - Polovetska - Baggovutovskaya - TATARSKAYA
180 → MILOSLAVSKAYA - Balzac - Budishchanskaya - Radunskaïa - Leskivska - Balzaka - Sabourova - Prospect Mayakovsky - Prospect Vatutina - Moskovskiy Most - Prospekt GeroevStalindrada - Zalki - Gavro - "OBOLON" - Malinovsky - Lugovaya - Ivashkevich - Prospect "Pravda" - Prospekt LIBERTÉ
181 (trl18 + a - 7) → pl. SHEVCHENKO - Vyshgorodskaya - Frounzé - PodolskySpusk - Ovroutskaïa - Melnikova - "LUKYANOVSKAYA" - Artema - Pl. Lvivska - Vorovskogo - Pl. Pobedy - Saksaganskogo - Komintern -
182 "NIVKI" - Maréchal Grechko - Prospect de "Pravda" - Prospect Porika - Prospect de la Liberté
183 "PETROVKA" - Prospekt Moskovsky - Lugovaya - Ivashkevich - Prospect de "Pravda" - Prospect de la Liberté
184 "SHULYAVSKAYA" - Prospekt Pobedy - Irpenskaya - CHERNOBYLSKAYA
185 → TUPOLEVA - Stetsenko - Chtchousev - "DOROGOZHICHI" - Teligi - Dovzhenko - "SHULYAVSKAYA" - Industriel - Blvd.Chokolovsky - Sevastopolskaya pl. - Milice populaire - Ernest - KADETSKOGAY
186 "SVYATOSHIN" - Prospective Pobedy - Tupoleva - STETSENKO
187 "NIVKI" - Prospect Pobedy - Svyatoshinskaya - Kolasa - TULUZA
188 "NIVKI" - Prospect Pobedy - Bolshaya okrugnaya - SIMIRENKO
189 → VICTORY pl. - Prospect Pobedy - Irpenskaya - CHERNOBYLSKAYA
190 → Polar - Malinowski - Perspective GeroevStalindrada - Prospect Vatutina - Blvd.Perova - MIKITENKO
191 "FORÊT" - Bratislava - Dreiser - Radunskaya - Budishchanskaya - MILOSLAVSKAYA
192 "PETROVKA" - Prospekt Moskovskiy - Most Moskovski - Prospect Vatutina - Prospekt Mayakovskogo - MILOSLAVSKAYA
192 - д "DOROGOZHICHI" - Teligi - Avenue Moskovsky (heure / heure) "PETROVKA") - Most Moskovski - Prospect Vatutina - Prospekt Mayakovskogo - MILOSLAVSKAYA
193 → Place Leningradsky - Prospect Vozsoedineniya - Pont Patona - Autoroute Naddnepryanskoe - DOMESTIQUE
194 "NIVKI" - Prospekt Pobedy - Irpenskaya - CHERNOBYLSKAYA
196 KADETSKYGAI - Ernest - Prospect Vozduhoflotsky - Chernovola - Melnikova - Shchuseva - Berlinsky / Grekova - RIGA
197 → BLOC VVERADSKY (Ref Palladin) - "SVYATOSHIN" - Rue de la Prospect (heure / heure) "NIVKI", "BERESTEYSKAYA", "SHULYAVSKAYA", "INSTITUT POLYTECHNIQUE") - Pl. Pobedy - Saksaganskogo - Rustaveli / Esplanadnaya - "PALAIS DES SPORTS"
198 - Pl. Krivonosa - Uritsky - Ploschad Solomenskaya - Solomenskaya - Amosova - INSTITUT.IMOSOVA
199 "PALACE UKRAINE" - B.Vasilkovskaya - "Tolstoï L." - Tolstoï - Vladimirskaïa - Shevchenko Blvd - Avenue Pobedy (heure / heure) "INSTITUT POLYTECHNIQUE", "SHULYAVSKAYA", "BERESTEYSKAYA", "NIVKI") - Ushakov
200 → TULUZES - Grand circonférentiel - MONTAGNE DE PETROPAVLOVSKAYA
200 - d "NIVKI" - Grand quartier - village de PETROPAVLOVSKAYA BORTSHAVAGOVKA
201 "SHULYAVSKAYA" - Industriel - Lebedev - Kumacha / Garmatnaya, Borshchagovskaya - Prospect Ozadny (heure / jour) - Prospect KOROLYOVA
202 "SVYATOSHIN" - Victoire - Prospekt Vernadskogo - Prospect Palladina - BULAKHOVSKOGO
203 "SVYATOSHIN" - Svyatoshinskaya - Yury - à-t "Leipzig"
204 → pl. SHEVCHENKO - Polaire - Gaidai - "MINSK"
205 "SVYATOSHIN" - Rue de la Prospect - Prospekt Vernadskogo - UBOREVICH
206 (а-80, trl - 2) "LYBIDSKAYA" - Central - Goloseevskaya sq. - Avenue Goloseevsky - NEC - Prospect Glushkova - KIBTSENTR
206 - à "LYBIDSKAYA" - Central - Goloseevskaya - Goloseevsky - NEC - A / S "SOUTH"
208 (а-56) → pl HOLOSEEVSKAYA - Vasylkivska - NEC - prospection Glushkova - Bolshaya okrugnaya - avenue Palladina - Uborevicha - Chornobylskaya - UNIVERSIA "BELICHI"
209 (a - 38) "PALACE UKRAINE" - B.Vasilkovskaya - "LYBIDSKAYA" - Central - Ploschad Goloseevskaya - Vasilkovskaya - Lomonosova - Yakubovskogo - Williamsa ( TERMINAUX - 2)
209 - à "LYBIDSKAYA" - Central - sq. Goloseevskaya - Vasilkovskaya - LOMONOSOVA
211 (tr - 33 + a - 3) DVRZ - Prazhskaya - Leningradskaya - prosp. Vodsoedineniya - Pont de Patona - Bul. Druzhby Narodiv - Central
212 (а-1) "LYBIDSKAYA" - Central - Prospect Nauka - Blakitnogo - Rodimtseva - HeroesOborony - Prosp. Goloseevsky - NEC
213 → UNIVERSIA "Poznyaki" - Trostyanetsky - Akhmatova - Autoroute de Kharkov - Leningradskaya - Prospekt Gagarina - "Tchernigov" - Miropolskaya - Bratislava - le marché "Troyeshchina" - Dreiser - Balzac - MILOSLAVSKAYA
214 "KHARKOVSKAYA" - REVUTSKY (dozdolbunovskaya)
215 → LUNACHARSKY - "BANQUE GAUCHE" - Prospect Brovarsky - Malyshko - Jeunesse - MARCHÉ "FORÊT"
215 - à → RUSANOVSKIESADY - Lunacharsky - "BANQUE GAUCHE"
216 "BANQUE GAUCHE" - Prospect Brovarsky (heure / nuit "DARNITSA") - "CHERNIGOVSKAYA" - Miropolskaya - Bratislava - MARCHÉ "TRROSHCHINE"
217 "LUKYANOVSKAYA" - Ovroutskaïa - Frounzé - Mostitskaya - Uzhviy - Prospect de la Liberté
218 "LYBIDSKAYA" - Central - Dobryshlyah - Blakitnogo - Lysogorskaya
219 "ZONE DE CONTRAT" - Mezhigorskaya - Frunze - Vyshgorodskaya - CENTRE DE DIAGNOSTIC
220 "KHARKOVSKAYA" - Prospekt Bazhana - Saperno-Slobodskaya - Prospekt Nauki - Prospère Krasnovzvezdny - Svastopol SE
221 "Darnitsa" - Bratislavskaya - Avenue Mayakovsky - MILOSLAVSKAYA
222 "BANQUE GAUCHE" - Blvd.Perova - Avenue Mayakovsky - SABUROVA
223 "SUD" - Lukashevich - prosp.Vozduhoflotsky - Fucika - Umanskaya - chemin de fer "Karavaevydachi" - Industriel - "SHULYAVSKAYA" - Dovzhenko - Teligi - "DOROGOZHICHI" - Shchusev - Stetsenko - Blucher - TUPOLEVA
224 "MINSK" - Timochenko - Prospekt GeroevStalindrada - NORD
225 "KHARKOVSKAYA" - Dekabristov - Verbitski - Autoroute de Kharkov - Leningradskaya - Prospekt Mira - Constructeurs - "DARNITSIA"
225 - d → Avenue GRIGORENKO - Mishugi - Rudenko - Vishnyakovskaya - Revutskogo - "KHARKOVSKAYA" - Dekabristov - Verbitski - Autoroute de Kharkov - Leningradskaya - Prospekt Mira - Constructeurs - "DARNITSIA"
226 "NIVKI" - Shcherbakova - Stetsenko - FORÊT - EAU (14 - Yalina)
227 → CENTRE DE DIAGNOSTIC - Vyshgorodskaya - Frunze - Teligi - Industriel - bul.Chokolovskiy - pl. SEVASTOPOL - INSTALLATIONS PUBLIQUES
228 → pl. INTERNATIONAL - Shcherbakova - Prospect Pobedy - place VICTOIRE
229 (а-3) → USENKO - Leningradskaya - Prosp. De l'Association - Pont Patona - Bul. Druzhby Narodov (heure / heure) "AMITIÉ DES PEUPLES") - Central
230 → Prospect PALLADINA - Prospect Pobedy - Boul. Shevchenko - KRESHCHATYK
231 "LION DE TOLSTOY" - "UNIVERSITE" - Bul. Chevtchenko - Komintern - Uritsky - Solomenskaïa - Prosp. Vozduhoflotsky - sq. Sevastopolskaya - "KADETSKOGAY"
232 "SHULYAVSKAYA" - Industriel - Viborskaya - HérosSevastopol - prospectif OTRADNY
233 "FOREST" - "Tchernigov" - Bratislava - le marché "Troyeshchyna" - Zakrevsky - MILOSLAVSKAYA
234 "PETROVKA" - Prospect Vatutina - bul.Perova - SEROVA
235 "BANQUE GAUCHE" - Brovarskohosse - bul.Perova - Avenue Mayakovsky - TSVETAEVA (magasin "Billa")
236 → pl. LENINGRADSKAYA - prosp. Gagarina - Bratislava - Dreiser - Balzac - villageTROESHCHINE
237 → Maidan Nezalezhnosti - M.Zhitomirskaya / Sofiyskaya - Place de Sophia - B.Zhitomirskaya - Place de Lvivska - Artema - "LUKYANOVSKAYA" - Melnikova - Herzen - Ovroutskaïa - PodolskyiSpot - Frounzé - Vyshgorodskaya - Shevchenko - Polaire - prospectif Rokossovski - CENTRE DE DIAGNOSTIC
238 (а - 62) → JARDIN BOTANIQUE - Bastion - bulgariaUkrainka - "PECHERSKAYA" - Koutouzova - Moscou - "ARSENAL" - Grushevskogo - pl.European - Descente podolsky - Sagaidachnogo - "ZONE DE CONTRAT"
239 (à - 17) "SHULYAVSKAYA" - Industriel - Blvd.Chokolovsky - Prospect Krasnovzvezdny - Central - "LYBIDSKAYA"
240 "FOREST" - Zhukova - VOLKOVA
241 "FORESTERIE" - Kyoto - Milutenko - prosp.
242 "NIVKI" - Prospekt Pobedy - Le Grand Cercle - Le PRIMAIRE
242 - d "NIVKI" - Prospekt Pobedy - Le Grand Cercle - Vishnevy - KGMZ3
243 "HÉROS DE DNIPRA" - prospectif Obolonsky - Gavro - Prospekt GeroevStalindrada - Moskovskiy Most - Prospect Vatutina - MARCHÉ "TRROSHCHINA"
244 VINOGRADARY - Prospekt Svobody - Prospect "Pravdy" - Frounzé - Prospekt Moskovskiy - Moskovskiy Most - Prospect Vatutina - MARCHÉ "TRROSHCHINA"
245 "BANQUE GAUCHE" - Okipnoy - RusanivskaNaberezhnaya - Dniprovskaya remblai - Shumsky
246 "BANQUE GAUCHE" - Prospect Osoboboditeley - bul. Perova - KARBYSHEVA
247 "PETROVKA" - Prospekt Moskovskiy - prosp.Vatutina - MARCHÉ "TROESHCHINE"
248 "BANQUE GAUCHE" - Okipnoy - Enthousiastes - GOTEL "SLAVUTYCH"
249 "BANQUE GAUCHE" - Okipnoy - RusanivskaNaberezhnaya - Serafimovicha - Bereznyakovskaya - Gare "LEVYYBEREG"
401 → CHERNOBYLSKAYA - Uborevicha - Avenue Palladina - Bolshaya okrugnaya - Borshchagivska - Industriel - Boulevard Chokolovskiy - place Sevastopolskaya - prosp.Vozduhoflotsky - Lukashevicha - "SUD"
402 → NORD - Prospère GeroevStalindrada - Geroev Dnipra - prospère Obolonsky (heure / heure "MINSK", "OBOLON") - Malinowski - Perspective GeroevStalindrada / Gavro - K-TR "BRATISLAVA"
404 → VOLGOGRADSKAYA - Golovko - prospectif Krasnozvezdny - sq. Sevastopolskaya - prosp.Vozduhoflotsky - prospectif Pobedy - pl. Pobedy - bul.Shevchenko - "L. TOLSTOY"
405 → U / "DETSKYMIR" - Jeunesse - Bratislava - Dreiser - Prospection MAYAKOVSKOGO (Pre-Miłosław)
405 - à → ul.MOLOSLAVSKAYA - T.DREISERA - Bratislava - "CHERNIGOVSKAYA"
406 → pl. INTERNATIONAL - Stetsenko - Chtchousev - Melnikova - Artema - B. Zhitomirskaya - Mikhaylovskaya - Khreshchatyk - pl. Evropeiskaya - Grushevskogo - "ARSENAL" - Insurrection de Janvier - KYIVO - PECHERSKALAVRA
407 "Poznyaki" - Mishugi - Rudenko - Vishnyakovskaya - Revutsky - "KHARKOVSKAYA" - Dekabristov - Verbitski - Autoroute Kharkov - Yalta - Gare "Darnitsa"
408 "NOVOBELICHI" - Automne - Uborevich - Tchernobyl - Pushin - Prospect Palladina - Route d'Okruzhnaya - Perspective du 50e anniversaire d'octobre
409 → s.Bortnichi - Lumière - Kharkivskoshego - pl. Leningradskaya - Prospekt Gagarina - "CHERNIGOVSKAYA"
410 "NIVKI" - Shcherbakova - Stetsenko - "DOROGOZHICHI" - Le Teligi - "PETROVKA"
411 → (Trm - 1) SIMIRENKO - Kartvelishvili - 50ème Anniversaire d'Octobre Prospekt - Avenue Komarova - Borshchagovskaya - Zhilyanskaya - Saksaganskogo - Esplanadnaya - "PALAIS DES SPORTS"
412 "L. TOLSTOY" - B.Vasilkovskaya (n / b "PALATSUKRAINE") - "LYBIDSKAYA" - Central (carré Moskovskaya) - Prospect Nauka - DOMESTIQUE
413 "NIVKI" - Svyatoshinskaya - Héros de Kosmos - Prospect du 50e anniversaire d'octobre - GnataYury - Kolasa - Bul.Rollana - ZODCHIH
414 → MILOSLAVSKAYA - Radounskaïa - Budishchanskaya - Balzaka - Tsvetaeva - Avenue Mayakovsky - Dreiser - Bratislava - Krasnogvardeyskaya - Prospekt Gagarina - SOSYURY
415 → LE MARCHÉ DE LA "FORÊT" - Miropolskaya - Krasnogvardeyskaya - La perspective Gagarine - Leningradskaya - Autoroute Kharkovskoe - Svetlaya - BORTNICHI
416 - д → CIBTSENTR - Prospect Glushkova - NEC - Avenue Goloseevskiy - Goloseevskaya. - Central - Blvd.DruzhbyNarodov - Pont Paton - Prospect Vozdoedineniya - Prospekt Gagarina - Krasnogvardeyskaya - "Tchernigov" - Miropolskaïa - Bratislava - Extrême - MARCHÉ "TRROSHCHINA" - Dreiser - à-t "FLORENCE"
417 → UBOREVICH - Tchernobyl - Prospection Pobedy - "BERESTEYSKAYA" - Degtyarevskaya - "LUKYANOVSKAYA" - Glubochitskaya - Haut / BasVal - "ZONE DE CONTRAT"
418 → UBOREVICH - Avenue Palladina / Chernobylskaya - Avenue Pobedy - Bolshaya Okrugnaya - 50ème Anniversaire de la Révolution d'Octobre - Boulevard Koltsova - Simirenko - Avenue Korolyov - BULGAKOVA
419 "TEREMKI - 2" - Yakubovsky - Lomonossov - Vasilkivska - Ploschad Goloseevskaya - Central - Blvd.DruzhbyNarodov - Pont Paton - Prospect Vozdoedineniya - Prospekt Gagarina - Krasnogvardeyskaya - "CHERNIGOVSKAYA" - Miropolskaïa - Bratislava - Krajnaya - MARCHÉ "TRROSHCHINA"
420 → LE MARCHÉ "VINOGRADARY" (Prospekt Svobody) - Perspective Porika - Prospekt Pravdy - Vyshgorodskaya - Frounze - Podolskyspusk - Ovroutskaïa - Melnikova - Chernovola - Prospect Pobedy - Shevchenko Blvd "UNIVERSITÉ") - "L. TOLSTOY"
421 → SIMIRENKO - Kartvelishvili - 50ème Anniversaire de la Révolution d'Octobre - Avenue Komarova - Borshchagovskaya - Industriel - Dovzhenko - Teligi - Avenue Moskovsky - "PETROVKA"
422 → REMBAZA - Boryspilskaya - Gare - Autoroute de Kharkov - Leningradskaya ploshchad - prosp.Vsoedineniya - Pont de Patona - "DRUZHBYNARODOV" - Bul Druzhby Narodov - "LYBIDSKAYA" - Central - Nauki - MARSHALSKAYA
423 → MARCHÉ FORESTIER - "CHERNIGOVSKAYA" - Krasnogvardeyskaya - Commissaires de Bakou - Prague - ALMA - ATINSKAYA
425 → MILOSLAVSKAYA - Radunskaïa - Balzaca - Dreisera - Bratislavskaya - Krasnotkatskaïa - Stroiteley / Prospect Mira - Leningradskaya
427 "PALAIS DES SPORTS" - Esplanadnaya / Rustaveli - Saksaganskogo - Prospekt Pobedy - Industriel - prospère OTRADNY (dobul.Lepse)
428 → просп.СВОБОДЫ - просп.Порика - просп "Правды" - Grechko - Stetsenko - Shchusev - "DOROGOZHICHI"
429 → TULUZES - Kolasa - GnataYury - 50-let Avenue Oktyabrya - Boulevard Lépse - Vasilenko - Prospect Pobeda - Shevchenko - Leontovich - Khmelnitski - KHRESCHATIK (TSUM)
432 "ZONE DE CONTRAT" - Konstantinovskaya - Bas / UpperVal - Glybochitskaya → Tatar - Shmidt - Baggovutovskaya - "LUKYANOVSKAYA" (seulement l'envers) - Melnikova - "DOROGOZHICHI" - Grekova - Shamrilo - NOVOUKRAINSKAYA
433 → ZHOLUDEVA - Simirenko - Koroliov ave / Boulgakova - Avenue Otradny - Borshchagovskaya - prosp.Vozduhoflotsky - pl. Pobedy - Shevchenko Blvd - Khmelnitskogo / Shevchenko Blvd - KHRESCHATIK (TSUM)
434 → BALZAKA (deMiloslavskaya) - Sabourova - Avenue Mayakovsky - Dreiser - Bratislava - "CHERNIGOVSKAYA"
435 "INSTITUT POLYTECHNIQUE" - Prospekt Pobedy - Chernovola - Glubochitskaïa - V.Val / N.Val - Konstantinovskaya / Mezhigorskaya - "ZONE DE CONTRAT" - Sagaidachnogo - "POCHTOVAYAPLOSHCHAD" - Vladimirskyspusk - pl. Evropeiskaya - Grushevskogo - per Korpostnoy - BOGOMOLTSA437CHERNOBYLSKAYA (ot Uborevicha) - Pushina - Prospect Palladina - Prospect Pobedy - Shcherbakova - Grechko - Prospekt Radyans'koyUkrainy - Prospekt Svobody - UZHVIY (DoNovostitskoy)
438 → NAUMOVA - Bulakhovskogo - Avenue Palladina - Bolshaya Okrugnaya - 50ème Anniversaire d'Octobre Prospekt - Avenue Komarova - Borshchagovskaya - Industriel - Boulevard Chokolovskiy - Rue Vinnitskaya - Marché "Zhulyany"
439 VINOGRADARY - Prospect RadyanskayaUkraine - Prospekt Svobody - Porika - Prospekt Pravdy - Grechko - Stetsenko - Chtchouev - Melnikova - Artema - Ploshchad Lvivska - Vorovskogo - VICTOIRE Sq.
440 → prosp.PALLADINA - Radgospnaya - Semashko - Député - "SVYATOSHIN"
442 "INSTITUT POLYTECHNIQUE" - Polytechnique - Borshchagovskaya - Garmatnaya - Prospekt Pobedy (heure / heure) "SHULYAVSKAYA") - "INSTITUT POLYTECHNIQUE"
443 "ARSENAL" - Moscou - Koutouzov - Shchorsa - Antonovich - Telmana - Yamskaya - BAIKOVAYA
444 "TEREMKI - 1" - Zabolotnogo - pl. Odezskaya - NEC - Avenue Goloseevsky - Central - "LYBIDSKAYA" - Bul Druzhby Narodov - "DRUZHBYNARODOV" - le blvd.Urainka - "PECHERSKAYA" - Koutouzov - Moscou / Suvorov - "ARSENAL"
445 "Darnitsa" - Krasnototkatskaya - Constructeurs - Place Leningradsky - Autoroute Kharkov - Trostyanetsky - Akhmatova - Dragomanova - "Poznyaki"
447 → BAUMANA - Pica - Saratov - Salyutnaya - Tupoleva / Shcherbakova - Prospect Pobedy - "SVYATOSHIN"
450 → SOLOMENSKAYA (InstitutSahara) - Place Solomenskaya - prospection Vozdukhoflotsky - Prospect Pobedy - pl. Pobedy - bulv.T.Shevchenko - "UNIVERSITÉ" - Pl. Bessarabskaya - Basseynaya - Blvd.Ukrainka - "PECHERSKAYA" - "DRUZHBYNARODOV" - "LYBIDSKAYA" - Antonovich - Fyodorov - ProtasovYar - SOLOMENSKAYA
451 → SARATOVSKAYA - Salyutnaya - Shcherbakova - pl.Internatsionalnaya - Grechko - Syretsky - Belitskaïa - Frounze - Konstantinovskaya / Mezhigorskaya - "ZONE DE CONTRAT" "w: st =" on "> 453M "ZONE DE CONTRAT" - V.Val / N.Val - Naberezhno-Lugovaya - Mezhigorskaya - Électriciens - RYBALSKY PENINSULA
454 → ПОТАПОВА (Marché "DNIPRO") - Prospekt Komarova - Industriel - bul.Chokolovsky - pl. Sevastopolskaya - prosp.Vozduhoflotsky - Lukashevicha - "SUD"
455 → пл.СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ (Народногополполчения) - бул.Чоколовский - Industriel - prospekt Pobedy - Shcherbakova - MarshalGrechka - Prospekt Pravdy - prosp. LIBERTÉ (polyclinique pour enfants)
457 "LYBIDSKAYA" - Central - Prospect Nauka - Autoroute stratégique - GRABOVSKY
458 → VICTORY PLACE (Cirque) - "KYIV - PASSAGER" - Uritsky - Solomenskaya - Solomenskaya - Golovko - Prospect Krasnozvezdny - Demievskaya - Kazachaya - Vasylkivska - NEC - Prospect Glushkova - KIBTSENTR
459 "OSSORKI" - UNIVERSIA "Poznyaki"
460 "BANQUE GAUCHE" - Prospekt Brovarsky - Perspective Osvoboditelej - Zaporozhets - Kurnatovsky - Kibalchicha - Prospect Vatutina - marché "Troeschina" - Dreiser / Beretti, avenue Mayakovsky - BALZAKA
461 "SVYATOSHIN" - Svyatoshinskaya - Zhmerinskaïa - Rolland - Kolasa - GnataYoure - Kartvelishvili - Koltsova Blvd - Simirenko - Bolshaya Okrugnaya - Glushkova Avenue - NEC
463 → NORD - Héros du Dniepr - Perspective GeroevStalindrada - Zalki - Gavro - "OBOLON" - Prosp. Obolonsky - "PETROVKA" - Prospekt Moskovskiy - Teligi - "DOROGOZHICHI" - Dovzhenko - SHULYAVSKAYA - Industriel - INDUSTRIALMOST
463 - д → NORD - HérosDnepr - Prospekt GeroevStalindrada - Zalki - Gavro - "OBOLON" - Prosp. Obolonsky - "PETROVKA" - Prospekt Moskovskiy - Teligi - "DOROGOZHICHI" - Dovzhenko - "SHULYAVSKAYA" - Industriel - bul.Chokolovsky - sq. Sevastopolskaya - LES INSTALLATIONS DU PEUPLE
464 "LUKYANOVSKAYA" - Melnikova - Teligi - Prospekt Moskovskiy - "PETROVKA" - prospère Obolonsky (heure / heure "OBOLON", "MINSK") - Timochenko - Prospekt GeroevStalindrada - Geroev Dnepra - "HEROEVDNEPRA"
466 → EUROPEANSpl. - Grouchévski - "ARSENAL" - Moscou / soulèvement de janvier, ploscha Slava, Suvorov - Kutuzov - "PECHERSKAYA" - Boulevard Ukrainka - Pecherskyi Most - Kikvidze - Saperno-Slobodskaya - Pont Sud - Avenue Bazhana (heure / heure) "SLAVUTYCH", "OBOKORKI", "PAGES") - KHARKIV MASSIVE (REVUTSKOGO)
468 "PEREMOGA" (d'Avdeneko) - Verkhovitsa - Prospection du 50ème anniversaire d'Octobre - Héros de Kosmos - Zhmerinskaya - Svyatoshinskaya - "SVYATOSHIN"
469 → TULUZI - Kolasa - Jury - bul.Koltsova - Simirenko - prospection Otradny - bul.Chokolovskiy - pl. Sevastopolskaya - place Solomenskaya
470 → KYIVO - PECHERSKAYA LAVRA - place de pl. "ARSENAL" - Moscou - Koutouzov - "PECHERSKAYA" - le blvd.Ukrainka - "DRUZHBYNARODOV" - Druzhby Narodov Blvd. - Central - Nauka - Kitaevskaya - BERLIN
471 "SHULYAVSKAYA" - ul.Industrialia - Boulevard Chokolovsky - Umanskaya - Fucika - prosp.Vozduhoflotsky - Shevchenko - Vladimirskaya - Saksaganskogo - Rustaveli / Esplanadnaya - "PALAIS DES SPORTS"
472 "MINSK" - Timochenko - Gaydai - polaire - Vyshgorodskaya - Krasitsky - Svetlitsky - Prospect LIBERTE
475 "PALACE UKRAINE" - B.Vasilkovskaya - "LYBIDSKAYA" - Bul Druzhby Narodov - "DRUZHBYNARODOV" - Pont Paton - Avenue de l'Association - Bereznyakovskaya - Embouchure de Dneprovskaya - Avenue Bazhana - "Poznyaki"
476 → NORD - prosp. GeroevStalindrada - Timoshenko - "MINSK" - prospère Obolonsky - "OBOLON" - Malinovsky - Gavro - Zalka - Prospekt GeroevStalindrada - le pontMoskovsky - Prospect Vatutina - Blvd.Perova - Kibalchicha - Kurnatovskogo - Zhmachenko - Constructeurs - "Darnitsa"
477 (à - 17) SHULYAVSKAYA - Industriel - Chokolovsky Boulevard Sevastopolskaya sq. - Krasnozvezdny Prospekt - Kirovogradskaya - Izyumskaya - MOSCOU sq.
480 - Le Komintern - Bul.Shevchenko - Vladimirskaya - Tolstoï - "L. TOLSTOY" - B.Vasilkovskaya - Saksaganskogo - Esplanadnaya - "PALAIS DES SPORTS" - Bul.Ukrainka - "PECHERSKAYA" - "DRUZHBYNARODOV" - Bul Druzhby Narodov - le pont de Paton - Serafimovich - Shumsky - BEREZNYAKI
481 "ZONE DE CONTRAT" - Lower / UpperVal - Glubochitskaya - Artema (n / b "LUKYANOVSKAYA") - Melnikova - "DOROGOZHICHI" - Teligi - Dovzhenko - "SHULYAVSKAYA" - Industriel - chemin de fer "Karavaevy Dachi" - bul.Chokolovsky - sq. SEVASTOPOL
482 → KIBTSENTR - Prospect Glushkova - Odesskaya pl. - Grand quartier - Nouvelle route - prospère Vozduhoflotsky - Sevastopolskaya pl. - Chokolovskybul. - Industriel - "SHULYAVSKAYA" - Dovzhenko - Teligi - "DOROGOZHICHI"
484 "ZONE DE CONTRAT" - Lower / UpperVal - Glubochitskaya - Chernovol - Prospect Pobedy (heure / nuit "INSTITUT POLYTECHNIQUE", "SHULYAVSKAYA", "BERESTEYSKAYA") - Vasilenko - Lepse - Prospekt Komarova - Kartvelishvili / Koltsova Blvd. - SIMIRENKO
485 "MINSK" - Timochenko - Prospekt GeroevStalindrada - le pontMoskovskiy - Prospect Vatutina - Mayakovsky Ave. - MILOSLAVSKAYA "w: st =" on "> 486M "PALACE UKRAINE" - Predslavinskaya - Lumumba - Chigorina - Kudri - "DRUZHBYNARODOV" - Boulevard Druzhby Narodov - Pont Paton - Avenue de l'Association - Place Leningradskaya - Kharkivske Shosse - TROSTYANETSKAYA
488 "ZONE DE CONTRAT" - V.Val / N.Val - Naberezhno - Lugovaya - Mezhigorskaya - Électriciens - Moskovskiy Most - Prospect Vatutina - Avenue Mayakovsky - Châtaignier - Balzac - Gradinskaya - Radunskaya - Budishchanskaya - MILOSLAVSKAYA
490 → pl. INTERNATIONAL - Tupolev - "SVYATOSHIN" - Svyatoshinskaya - Yury - Simirenko - GRIGOROVICH - BARSKIY
491 ðЛОМОНОСОВА ( Institskologii ) - Васильковская - Салой Goloseevskaya - Central - Blvd.DrugybyNarodov - "AMITIÉ" - Kikvidze - "BREAKDOWN"
492 → MISHUGI - Avenue Bazhana - Quai de Dniprovskaya - Pont de Patona - Naberezhnoe Shosse - "ZONE DE CONTRAT"
495 "LE STADE RÉPUBLICAIN" - Fedorova - ProtasovYar - Solomenskaïa - Solomenskaïa - Prosp. Vozduhoflotsky - Chernovola - "LUKYANOVSKAYA" - Frunze - Prospect de "Pravda" - Prospekt Svobody - "VINOGRADAIRE"
496 → METROLOGIQUE - Zabolotnogo - Bolshaya okrugnaya - Nouvelle route - prosp.Vozduhoflotsky - Chornovil - Artema - "LUKYANOVSKAYA"
497 "SVYATOSHIN" - Prospekt Pobedy - Boulevard Vernadskogo - Prospect Palladina - Podlesnaya - Bulakhovskogo - NAUMOVA
499 "TEREMKI - 2" - Ploschad Odezskaya - Bolshaya okrugnaya - Nouvelle route - Vozduhoflotsky - Cernovola - Artema - "Lukyanovskaya" - L'HÔPITAL RÉGIONAL
500 "CONTRACT SQUARE" - Fraternelle - "POSTAGE PLANTS" - Autoroute Naberezhnoe - Avenue Vossoedineniya - Leningradskaya - Kharkivskoshego - Privokzalnaya - Boryspilskaya - REMBAZA
501 → SALUTE - Tupolev - "SVYATOSHIN" - Prospekt Pobedy - Bolshaya Okrugnaya - Boulevard Koltsova - Simirenko - GRIGOROVICH - BARSKOGO
502 → Prospection GEROEVSTALINGRADA - Malinovskogo - Lugovaya - Ivashkevich - Avenue Prospekt - Prospect RadyanskoiUkraine - prosp.
503 "BANQUE GAUCHE" - Raskovoy - Plekhanov - Perspectives d'association - Autoroute Kharkivskoe - Borispolskaya - REMBAZA
504 "DARNITSIA" - Popudrenka - Perspectives pour les libérateurs - Boul. Perov - Avenue Mayakovsky - Sabourov - Balzac - LAVRUKHINA
505 "PETROVKA" - Prospekt Moskovskiy - prosp.Vatutina - Châtaignier - Balzaca - Gradinskaya - Budyshchanskaya
506 → pl. SHEVCHENKO - Polar - Héros du Dniepr - "HEROEVDNEPRA" - Prospekt GeroevStalindrada - NORD
506k → BOGATYRSKAYA - Ozernaya - "HEROEVDNEPRA" - Héros de Dnipro - NORD
507 "SUD" - Lukashevich - Uritsky - Zhilyanskaya - Antonovich - "LYBIDSKAYA" - Central - Ploschad Goloseevskaïa - Vasilkovskaya - NEC - Prosp. Glouskova - Zabolotnogo - "TEREMKI - 1"
508 "SHULYAVSKAYA" - Industriel - Blvd.Chokolovsky - sq. Sevastopolskaya - Prospect Krasnovzvezdny - Kaisarova - Amurskaya - Vasilkovskaya - Lomonosova - Yakubovskogo - "TEREMKI - 2"
509 → pl. LENINGRADSKAYA - Prospekt Mira - Stroiteley - prospection Osvoboditeley - bul. Perova - prospection MAYAKOVSKOGO (pré-Miłosław)
511 "VIDUBICHI" - Kikvidze - "DRUZHBYNARODOV" - "PECHERSKAYA" - Bul.Ukrainka - Basseynaya - Esplanadnaya - Saksaganskogo - B.Vasilkovskaya - "Tolstoï L." - Tolstoï - Vladimirskaya - "UNIVERSITY" - Shevchenko Blvd. - PIPELINE D'AIR-INONDATION
514 "ZONE DE CONTRAT" - Mezhyhirskaya - Yelenovskaya - Kostyantynivska - Novokostyantynivska - Frounzé - Vishgorodskaya - Osipovsky - Svetlitsky - Turbines éoliennes
515 → REVUTSKOGO - Akhmatova - Dragomanova - "Poznyaki" - Avenue Bazhana - Pont Sud - Saperno-Slobodskaya - Central - place Goloseevskaya - Vasilkovskaya - NEC - gare routière "Yuzhnaya" - Kasiyana - "TEREMKI - 2" (dol.Lyatoshinsky)
516 (трам.22) → р-к "Лесной" - ул.Миропольськая - "Tchernigov" - Avenue Gagarine - Autoroute Kharkov - Rue Privokzalnaya - Rue Borispolskaya - Rembaza.
517 (тр.17 + 7) → ул.Чернобыльская - пр.Победы - Чоколовский бульв. - Sébastopol Sq.
518 (tr.5 + 8) → ul.Belitskaya - rue Shcherbakova - "Nivki" - "Beresteyskaya" - "Shulyavskaya" - "Institut Polytechnique" - Avenue Vozduhoflotsky - Place Sébastopol.
519 (тр.7, авт.106) → ул.Чернобыльская - пр.Победы - "Svyatoshino" - "Nivki" - rue Shcherbakova - rue Stetsenko - rue Shchusev - "Dorogozhichi" - ul.O.Teligi - pr. Moskovsky (KrasnykhKazakov) - "Petrovka" - pr.Vatutina - r-k "Troeschina".
520. → MuseumVOV - soulèvement d'Ul. Yanvarskogo - "Arsenalnaya" - rue Moskovskaya - "Pecherskaya" - boulevard LesiUkrainka - rue Kikvidze - Zheleznodorozhnyosheosse (rue Bolshaya St. Vasilkovskaya - rue Shorsa - boulevard LesiUkrainka) - "Lybid".
521 (avt.12) → Московскаяпл. ( ) - ul.Iziumskaya - rue Kirovogradskaya - rue Matyazhnikov - rue Klinicheskaya - ProtasovSvyazhdush - Institut de chirurgie.
522 (avt.106) → M. Petrovka - avenue Vatutina - rue Kibalchicha - Troyeshchyna - rue Dreiser - rue Balzak - rue Dankevich.
523 (avt.38) → Sofievskoe maidan - ul.Vladimirska - ul.LvvaTolstogo - rue Gorkogo - M.Lybedska - Goloseevskiy. - ul.Vasilkovskaya - ul.Lomonosova.
524 (tram 21) "Kontraktovaya pl" - M.Pochtovaya pl. - Autoroute Naberezhnoe - pr.Vossoedineniya - pr.Gagarina - "Tchernigov" - la rue Mipropolskaya - Mikitenka st.
525. "Petrovka" - rue Moskovski (KrasnykhKazakov) - rue Frunze - rue Vyshgorodskaya - rue Polyarnaya - avenue Rokossovsky.
526 (tram.26 + 8) → M. Lesnaya - pr Gagarina - Leningradskaya pl. - Autoroute Kharkov - ul.Privokzalnaya - rue Trastyanetskaya - rue Akhmatova - rue Grigorenko - M. Poznyaki.
527. → Lvivska pl. - rue Bolshaya Zhytomyrska - rue Mikhaylovskaya - rue Kreshchatik - rue Grushevsky - "Arsenalnaya" - soulèvement Ul.Yanvarskogo - Rue Tsitadelnaya - Rue Kutuzova - Rue Stranavodnitskaya - Boulevard Droujby Narodov - pr.Vodsoedineniya - Avenue Gagarina - Rue Popudrenko.
528 (tram.28) → .ul.Leskovskaya - rue Radowskaya - rue Gradina - rue Saburova - rue Zakrevskogo - rue Bratislavskaya - rue Myropolskaya - "Tchernihiv" - pr Yuriy Gagarine.
530 (tram.24) "Minskaya" - rue Tymoshenko - rue Lugovaya - pr.Pravdy - pr.Svobody.
531 (тр.19) → пл.Космонавтов - Воздухофлотский пр. - ул.Косиора - "Lukyanovskaya" - ul.Melnikova - "Dorohozhychi" - Rue Olzhicha.
532 (тр.17) → пл.Космонавтов - ул.Антонова - Воздухофлотский пр. - пр.Победы - пл.Победы - "Université" - Boulevard Shevchenko - "Léon Tolstoï."
533 (aut 86) → Leningradskaya pl . - пр. Гагарина - "Tchernigov" - Rue Bratislavskaya - Rue Marshala Zhukova - Lesnoy prospekt.
534 (tr.14) → M.Vokzalnaya - rue Kominterna - "Université" - Bul.T.Shevchenko - Boulev.L.Ukrainka - "Pecherskaya" - "L'amitié des peuples" - ul.Zverinetskaya.
535 (avt.87) → M.Poznyaki - M.Osokorki - Quai Dneprovskaya - Avenue Tycini - Rue Shumsky - Rue Bereznyakovskaya - Rue Plekhanova - Rue M.Raskova - "Rive gauche".
537 (avt.32) "Nivki" - rue Shcherbakova - rue Syretskaya - rue Bieleckaya - rue Vyshgorodskaya - rue Polyarnaya - avenue Rokossovskogo - rue Kondratyuka - Minsky massiv.
538 (tr. 31) → ul.Shuseva - ul.Vavilovyh - rue Rizhskaya - rue Dorogozhitskaya - rue Melnikova - "Lukyanovskaya".
539 (tr.10) → M.Vokzalnaya - Rue Kominterna - Rue Zhilyanskaya - Rue B.Vasilkovskaya - M.RespublicanStand - M.DvoretsUkraine - "Lybid" - Moscou pl.
540 (aut. 47) "Nivki" - rue Shcherbakova - ul.VilgelmaPika - ul.Baumana - Bibliothèque.
541 (tram.14 + 21) - "Lukyanovskaya" - Rue Belorousskaïa - Rue Yakira - Rue Deggyarevskaya - Rue Dovzhenko - "Shulyavskaya" - ul.Industrial - Chokolovskiy Boulevard. - Sébastopol.
542 (avt.42) → M.Osokorki - quai du Dniepr - rue KnyazhyiZaton - rue Dragomanova --Anthony rue Akhmatova - Kharkivskoshesse - pr.Vosedineniya - M.Raskova st. "Rive gauche".
543 (avt.10) "Kharkivska" - rue Dekabristov - Autoroute Kharkivskoe - Rue Svetlaya - Colonie de Bortnichi.
546 (avt.84) "L'amitié des peuples" - Golosiivskyi. - ul.Vasilkovskaya - Prospect Glushkova - ul.Yakubovskogo - ul.Lyatoshinsky - ul.Kreysera "Aurore".
548 (avt.15 + 84) → Bessarabie pl . - б - рЛ.Украинки - "Pecherskaya" - "L'amitié des peuples" Holosiivskyi. - ul.Vasilkovskaya - pr.40 - Anniversaire Oktyabrya - NEC - Avenue Akademika Glushkov - Rue Zabolotnogo - Rue Métrologique.
549 (av.21) Raduzhny - pr.Vatutina - "Petrovka" - Pr. Moskovskiy (KrasnykhKazakov) - ul.O.Teligi - "Dorogozhichi" - "Shulyavskaya" - ul.Industrialnaya - Chokolovskiy pr. - Sébastopol Sq.
550 (тр.21 + 27 + 30) → Севастопольская пл. - le boulevard Chokolovsky - ul.Industrialnaya - "Shulyavskaya" - "Dorogozhichi" - ul.O.Teligi - pr. Moskovsky (KrasnykhKazakov) - "Petrovka" - pr.Vatutina - pr.Mayakovskogo - ul.Saburova.
551 (тр.27, а.106) → Entrepôt industriel - ul.Industrialnaya - "Shulyavskaya" - "Dorohozhychi" - ul.O.Teligi - "Petrovka" - pr.Vatutina - r-k "Troeschina".
552 (avt.99) → pl. T.Shevchenko - rue Polarnaya - rue Bogatyrskaya - avenue Vatutina - quartier Troyeshchina.
553 (трам.27) → M.Dvoretsporta - rue Esplanadnaya - rue Mechnikovaya - rue M.Klovskaya - rue Grushevskogo - "Arsenalnaya" - rue Moskovskaya - pr.Vosedineniya - Leningradskaya pl.
554 (avt.69) → Stade M.Respublikansky - ul.Zhilyanskaya - ulitsa Uritskogo - Avenue Vozduhoflotsky - Boulevard Chokolovsky. - ul.Industrialny - avenue Komarova - avenue 50e anniversaire d'octobre - ul.Zodchikh - ul.Litvinenko - Volgemut.
555 (tram.33) → Mayakovsky Pr. - Rue Dreiser - Rue Kibalchicha - Rue Saburova - Quartier Troyeshchyna - Rue Bratislavskaya - Rue Mieropolska - "Tchernigov" - ul.Yury Gagarine - Leningradskayapl. - ul.Prazhskaya - ul.Alma - Atinskaya - DVRZ.
556 (avt.9) "Beresteyskaya" - Boulevard Lepse - Boulevard Koltsova - Rue Simirenko - rue Bulgakov.
557 (avt.20) "Lybid" - pr.Nauki - autoroute Stolichnoye - rue Novopiragovskaya - Ridé
558 (avt.85) Parcs éoliens - Avenue Svobody - Rue Vyshgorodskaya - Rue Frunze - Rue O.Teligi - "Dorogozhichi" - la rue Melnikova - "Lukyanovskaya" - rue Kosiora - avenue Pobedy - rue Saksaganskogo - rue Kominterna - M.Vokzalnaya.
559. "Minsk" - Avenue Timochenko - ul.Prirechnaya - St. Severnaya - "Héros du Dniepr".
560. "Obolon" - ul.LajoshaGavro - ul.MateZalki - ul.GeroevStalindrada - rue Timochenko - "Minsk".
561. "Svyatoshino" - Prospect Pobedy - Autoroute Jitomir - Complexe sportif "Chaika".
562 (avt.42) "Levoberezhnaya" - rue M.Raskovaya - pr.Vsosoedineniya - Autoroute Kharkovskoe - rue Teplovoznaya - rue Talnovskaya - Autoroute Nadnepryanskoe - M.Osokorki.
563 (tr.110) "Léon Tolstoï" - Rue Basseinaya - Rue Esplanadnaya - Stade M.Respublican - Rue B.Vasilkovskaya - M.Dvorec "Ukraine" - "Lybidskaya" - pr.DrugbyNarodov - Moscou pl. ( ) - Goloseevskiy pr. - пр40 - яОКТября - Одесскаяпл.
564 (tram.13) → rue Pobedy - rue Vorovskogo - rue Dmitrovskaya - rue Glubochitskaya - V.Val - "Trousses de contrat"
565 (213) → Aéroport "Kiev" - Avenue Vozduhoflotsky - Place Sevastopolskaya. - le boulevard Chokolovsky - ul.Industrialnaya - "Shulyavskaya" - rue Dovzhenko - "Dorohozhychi" - ul.O.Teligi - "Petrovka".
566 (tram.14) "Lukyanovskaya" - rue Degtyarevskaya - rue MykolaiaVasilenko - Boulevard Lépse - avenue Otradny.
567. "Vydubychi" - Autoroute Naddnipryanskoe - Autoroute Stolichnoye - Marché automobile "Chapaevka".
568 (tr.9) → Aéroport "Kiev" - Avenue Vozduhoflotsky - "Université" - Boulevard Shevchenko - Rue Tereshchenkovskaya.
569. "Lybid" - le boulevard du Druzhby Narodov - Moscou pl. - Autoroute Naddnipryanskoe - Autoroute Stolichnoye - Marché automobile "Chapaevka".
570 (tr.8) "Léon Tolstoï" - ul.Vladimirska - boulevard.T.Shevchenko - "Université" - rue Pobedy - avenue Vozduhoflotsky - rue Smelyanskaya - rue Donetsk - rue Ushinsky
571. "Svyatoshino" - Prospect Pobedy - Avenue Palladina - Chemin de fer / Novembre - Place Belichi.
572 (тр.7 + 7к) → пл.Победы - пр.Победы - "Institut Polytechnique" - "Shulyavskaya" - "Beresteyskaya" - "Nivki" - "Svyatoshino" - pr.Palladina - Novo - Belichi.
572k "Nivki" - "Svyatoshino" - pr.Pobedy - pr.Palladina - Ho-ho - Belichi.
573. → rue Bududhanskaya - rue Radouchakaya - rue Lavrukhina - rue Balzak - rue Saburova - rue Balzak - rue Nikolaeva - perspective Mayakovskogo - perspective Vatutina - perspective Moskovsky (KrasnykhKazakov) - "Petrovka".
574 (tr.16) → rue Ul.Shuseva - Dorogozhitskaya - Rue Melnikova - "Lukyanovskaya" - rue Artema - MAYDAN NEILE.
575 (tr.5) → rue Bileckaya - rue Syretskaya - rue Shcherbakova - "Nivki" - pr.Pobedy - "Beresteyskaya" - "Shulyavskaya" - "Institut Polytechnique" - Pl. Pobedy - "Université" - Boulevard Shevchenko - Rue Tereshchenkovskaya.
577. → Pl. GeroevVOV - Autoroute Naddnepryanskoe - "Vydubichi" - Autoroute Stolichnoye - Village de Chapaevka - Koncha - Village de Zaspa.
578 (aut.70) "Rive Gauche" - Boulevard de Perova - Rue Radoujnaïa - Rue PetraVershigory - Arc-en-ciel.
580 (avt.46 + 50) "Rive gauche" - le Boulevard de Perova - avenue Mayakovskogo - rue Kashtanovaya - rue Balzaka (Dolol Miloslavskaya).
581 (avt.31) → ul.Ivashkevich - ul.Vyshgorodskaya - pr.Pravdy - ul.MarshalaGrečko - ul.Shcherbakova - "Nivki" - pr.Pobedy - "Svyatoshino".
582. "Obolon" - Rue Malinovskogo - Rue Laiosha Gavro - Avenue Geroev Stalingrada - Rue Priozernaya.
583. "Nivki" - pr.Pobedy - "Svyatoshino" - Périphérique - s.Sofievskaya Borshchagovka.
584 (tr.12) → ul.L. Tolstoï - ul.Vladimirska - boulevard Shevchenko - rue B.Vasilkovskaya - "Léon Tolstoï" - M.RespublikanskiyStadium - M.DvoretsUkraine - "Lybid" - avenue Goloseevsky - rue Smolicha
585. → Boyarka - Vishnevoe - Le périphérique - avenue du 50e anniversaire d'octobre - ul.Borschagovskaya - ul.Industrialnaya - "Shulyavskaya" - Rue A.Dovzhenko - Rue O.Teligi - Avenue Moskovsky (KrasnykhKazakov) - "Petrovka" - pr.Vatutina - r-k "Troeschina".
586 (tr.6) → pl. T.Shevchenko - rue Vyshgorodskaya - rue Frunze - rue Melnikova - "Lukyanovskaya".
588 (avt.21) "Kontraktova pl" - ul.Elektrykov - pr Vatutina - ul.Mayakovskogo - ul.Saburova - ul.Balzaka.
589. → M. Darnitsa - ul.Stroiteley - Leningradskayapl. - Autoroute Kharkov - ul.Privokzalnaya - ul.Yaltinskaya - rue Rossiyskaya - rue Rossoshanska - rue Borispolskaya.
590 (numéro 106) "Lybid" - le boulevard du Droujby Narodov - "L'amitié des peuples" - pr.Vossoedineniya - pr.JuriyaGagarina - "Tchernigov" - ul.Miropolska - ul.Bratislavskaya - r-k "Troeschina".
592. "Kontraktova pl" - ul Elektrykov - pr Vatutina - r-k "Troeschina" - ul.Drivera - ul. Zakrevskogo - ul.Saburova - ul.Mayakovskogo.
593 (трам.33) → Gare "Darnitsa" - ul.Privokzalnaya - Kharkivskoshese - pr.J.Gagarina - "Tchernigov" - ul.Miropolska - ul.Bratislavskaya - r-k "Troeschina".
594. → M. Poznyaki - rue Mishugi - rue Rudenko - rue Vishnyakovskaya - rue Rewutsky "Kharkov" - Autoroute Kharkov - Avenue Gagarine - "Tchernigov" - ul.Miropolska - ul.Bratislavskaya - r-k "Troeschina".
595 (avt.88) → St. Severnaya - Avenue Geroev Stalingrada - Rue Elektrykov - "Trousses de contrat"
598 (avt.21k) "Petrovka" - avenue Vatutina - rue Kashtanovaya - rue Balzak - rue Sabourova - avenue Mayakovsky - rue M. Tsvetaeva
599 (avt108) "Kharkov" - rue de Trastyanetskaya - rue Akhmatova - rue Prichalnaya - quai de Dniprovskaya - Rusanovskaya naberezhnaya - "Rive gauche" - ul.Lunacharskogo.
Cartes Yandex ← EN LIGNE →
← CARTES →
Google Maps

Uv. Les transporteurs, si vous voulez mettre en évidence la couleur, ramasser les informations ci-dessus, ajouter ou modifier les données [ formulaire de contact ]