This page has been robot translated, sorry for typos if any. Original content here.

Résultats en ligne des matchs de tennis hier / aujourd'hui / demain

Par sujet:


Онлайн результаты теннисных матчей вчера/сегодня/завтра

De nombreux fans n'utilisent pas les chaînes sportives payantes, mais comme tout le monde, ils souhaitent recevoir des informations à jour sur le tennis en ligne. La télévision sportive gratuite ne fournit pas de service sportif de qualité, car la liste des émissions sur le sport y est limitée, et il existe même un avantage certain pour les publications en série, les dessins animés et les détectives. Notre section moderne et à jour aidera à résoudre ce problème.

La section " Tennis Today " est le moyen le plus pratique et le plus rapide d'obtenir des informations sur les combats en cours, leur score actuel, les décisions de l'arbitre, la position du tournoi dans divers championnats, compétitions. L'information saisit tous les événements qui se produisent aujourd'hui, les diffusions en ligne sont menées à partir de différents points de la planète et sont basées uniquement sur les données vérifiées. Le titre indique l'heure de son début et son statut.

Tennis aujourd'hui

Joueur 1 2 3 4 5 P M C Et
Cary Challenger (Tournoi masculin, Difficile)
AUS James Duckworth 7 4 6ème 2.27 2018-09-17 22:00
Finale
USA Reilly Opelka 6ème 3 1,68

P - qui sert; D - compte dans le jeu; 1..5 - compte pour les ensembles; P - refus d'un des participants de continuer le match;
M - coefficients du bureau du bookmaker Marathon; C - état de correspondance; Et - le tour et l'heure du match (selon MSC).

Mise à jour: 17/09/2018 à 00:59:02




Tennis hier

Joueur 1 2 3 4 5 P M C Et
Coupe Banque Nationale - Québec (tournoi féminin)
Asie Muhammad / Maria Sanchez 6ème 6ème 1,99 2018-09-16 19:30
Finale
Darija Jurak / Xenia Knoll 4 3 1.909
FRA Pauline Parmentier 7ème 6ème 1,9 2018-09-16 18h00
Finale
USA Jessica Pegula 5 2 2,05
Asie Muhammad / Maria Sanchez 3 6ème 10 2,05 2018-09-16 22:00
Demi-finale
Desirae Krawczyk / Giuliana Olmo 6ème 3 7ème 1,86
FRA Pauline Parmentier 5 6ème 7 5 2,25 2018-09-16 21:15
Demi-finale
GBR Heather Watson 7ème 3 6ème 1,75
Open du Japon féminin - Hiroshima (tournoi féminin)
Eri Hozumi / Shuai Zhang 6ème 6ème 1,87 2018-09-16 09:00
Finale
Miyu Kato / Makoto Ninomiya 2 4 2,04
TPE Xie Su-Wei 6ème 6ème 3.16 2018-09-16 07:00
Finale
USA Amanda Anisimova 2 2 1,43
Open de Toray Pan Pacific - Tokyo (tournoi féminin, dur)
CAN Eugenie Bouchard 6ème 2 7ème 1,08 2018-09-16 08:30
Qualification
JPN Chihiro Muramatsu 1 6ème 5 9ème
CAN Gabriela Dabrowski 6ème 6ème 2,84 2018-09-16 08:20
Qualification
GER Anthony Lottner 3 2 1,46
JPN Nao hibino 6ème 6ème 6ème 2,41 2018-09-16 07:10
Qualification
POL Magda Lynette 2 7 3 3 1,61
USA Alison Risque 6ème 6ème 1.11 2018-09-16 06:30
Qualification
JPN Ayano Shimizu 3 2 7,4
JPN Misaki Doi 7ème 7ème 1,65 2018-09-16 05:00
Qualification
USA Daniel Lao 5 5 2,32
KAZ Zarina Diyas 6ème 6ème 1.11 2018-09-16 05:00
Qualification
JPN Risa Ozaki 1 0 7,4
Open de Corée - Séoul (tournoi féminin, dur)
AUS Priscilla Hon 7 5 6ème 1,37 2018-09-16 06:00
Qualification
GBR Cathy Dunne 6ème 2 3.26
SUI Gilles Belen Teykmann 6ème 4 7ème 1,33 2018-09-16 06:00
Qualification
NED Bibiane Schofs 4 6ème 5 3,52
Biarritz (tournoi féminin)
GER Tamara Korpach 6ème 7ème 2.89 2018-09-16 16:00
Finale
SUI Thimea Bachinsky 2 5 1,45
Santa Margherita Di Pula (terrain de tournoi féminin)
CRO Theresa Mrdeza 2 7ème 6ème 2,36 2018-09-16 15:00
Finale
UKR Anastasia Zaritskaya 6ème 5 4 1,63
Frydek Mistek (terrain de tournoi féminin)
POL Marta Lesnyak 6ème 6ème 6ème 1,45 2018-09-16 12:00
Finale
CZE Gabriela Pantuchkova 7 6 2 3 2.89
Le Caire (terrain de tournoi féminin)
GER Charlotte Römer 6ème 6ème 1,444 2018-09-16 11:00
Finale
EGY Lamis Alhoussein Abdul Aziz 3 4 2,91
Montemor-O-Novo (tournoi féminin, difficile)
USA Dasha Ivanova 7ème 6ème 1,9 2018-09-16 11:30
Finale
SUI Nina Stadler 5 3 1,96
Ceuta (tournoi féminin, difficile)
BUL Alexandrina Naidenova 6ème 4 6ème 0 2018-09-16 09:13
Finale
ESP Lucia Llorca 1 6ème 1 0
Monastir (tournoi féminin, difficile)
ESP Andrea Lazaro Garcia 6ème 6ème 1,33 2018-09-16 12:00
Finale
FRA Victoria Muntean 0 2 3,52
Saint-Malo (tournoi féminin)
LAT Diana Marcinkiewicz 6ème 6ème 1,55 2018-09-16 19:45
Deux rondes
FRA Mallory Noel 3 2 2,36
FRA Margot Yerolimos 1 6ème 6ème 2.43 2018-09-16 19:15
Deux rondes
BEL Kimberly Zimmermann 6ème 1 2 1,52
FRA Mari Temin 7 5 2 6ème 2.9 2018-09-16 16:35
Deux rondes
ESP Guyomar Maristani Souleta De Re 6ème 6ème 4 1,38
COL Maria Erazo Gonzalez 7 1 1 6ème 1,87 2018-09-16 16:05
Deux rondes
BRA Natalie Kurata 6ème 6ème 2 1,87
MDA Christina Buschke 7ème 6ème 1,057 2018-09-16 14:30
Deux rondes
FRA Alice Robbe 5 0 8.1
BEL Marie Benois 6ème 6ème 1,47 2018-09-16 12:30
Deux rondes
SUI Tess Suno 4 2 2,57
FRA Jade Suvrin 6ème 6ème 0 2018-09-16 11:31
Deux rondes
ROU Alexandra Damascin 4 4 0
RUS Lyudmila Samsonova 6ème 4 6ème 1,08 2018-09-16 11:30
Deux rondes
FRA Emelin Dartron 4 6ème 2 7ème
ESP Guyomar Maristani Souleta De Re 7ème 7ème 1,39 2018-09-16 08:54
Premier tour du kval
FRA Julie Gervo 5 5 2.85
Podgorica (tournoi féminin).
CRO Lea Boskovic 6ème 6ème 1,41 2018-09-16 15:10
Qualification
CRO Nina Alibalic 2 1 2,78
ITA Georgia Marchetti 6ème 1 6ème 2,08 2018-09-16 14:15
Qualification
GER Yuliya Vakhachik 4 6ème 3 1.7.
BLR Julia Hatuka 6ème 6ème 1,22 2018-09-16 13:45
Qualification
SLO Nika Radisic 1 1 4
UKR Alyona Fomina 6ème 6ème 0 2018-09-16 10:44
Qualification
SRB Boyana Marinkovic 2 2 0
MKD Lina Gjorscheska 7 4 6ème 0 2018-09-16 10:20
Qualification
ITA Verena Meliss 6ème 0 0
RUS Daria Kruzhkova 2 6ème 6ème 0 2018-09-16 10:20
Qualification
CHI Ivana Martinic 6ème 3 3 0
SLO Veronika Erjavec 1 6ème 6ème 0 2018-09-16 10:20
Qualification
RUS Anastasia Pribilova 6ème 2 3 0
Anning (tournoi féminin)
CHN Hongding Dong 6ème 6ème 1,021 2018-09-16 06:00
Qualification
SIN Sarah Pang 0 2 11ème
CHN Yuxin Zhang 6ème 6ème 1.3 2018-09-16 06:00
Qualification
CHN Yi Liu 4 2 3.32
JPN Ai Kamioshişara 6ème 6ème 0 2018-09-16 03:06
Qualification
CHN Xinlei Guan 3 1 0
Shymkent (tournoi féminin)
UZB Angelina Folts 6ème 6ème 0 2018-09-16 05:53
Qualification
KAZ Assel Tuzelbekova 4 3 0
KAZ Sofia Sokhetskaya 0 6ème 6ème 0 2018-09-16 05:43
Qualification
UZB Elina Sharipova 6ème 4 1 0
MDA Olga Tertyak 6ème 6ème 0 2018-09-16 04:15
Qualification
RUS Alisa Rastegaeva 2 4 0
KAZ Alexandra Grinchishina 6ème 6ème 0 2018-09-16 04:15
Qualification
RUS Anastasia Vesyolova 2 4 0
RUS Anastasia Zakharova 6ème 6ème 0 2018-09-16 04:14
Qualification
RUS Vilena Petrova 0 1 0
RUS Iuliia Nikitina 7 6 6ème 0 2018-09-16 04:11
Qualification
RUS Noel Saidenova 6ème 3 0
RUS Maria Shusharina 7ème 6ème 0 2018-09-16 04:11
Qualification
SUI Corina Mader 5 0 0
Moselle Open - Metz (Tournoi masculin, Difficile)
FRA Maxim Janvier 6ème 6ème 2,08 2018-09-16 17:00
Premier tour du kval
UKR Sergueï Stakhovski 3 4 1.8
FRA Constant Lestienne 6ème 6ème 1,07 2018-09-16 17:00
Premier tour du kval
FRA Boris Fassbender 2 1 9.8
GER Yannick Maden 7 1 6ème 1,58 2018-09-16 14:30
Premier tour du kval
GER Oscar Otte 6ème 3 2.48
FRA Gregoire Barrere 6ème 7 4 1,32 2018-09-16 14:00
Premier tour du kval
FRA Arthur Rinderkneh 3 6ème 3,58
GER Matthias Bachinger 7 3 6ème 6ème 1,93 2018-09-16 12:30
Premier tour du kval
SVK Norbert Gombosch 6ème 7 0 3 1,93
FRA Kenny de Shepper 6ème 6ème 1.8 2018-09-16 12:25
Premier tour du kval
GER Dustin Brown 4 4 2,08
AUS Bernard Tomic 7ème 7ème 1,23 2018-09-16 11:00
Premier tour du kval
CRO Ante Pavic 5 5 4.5
GER Mats Moring 7 3 6ème 2,04 2018-09-16 11:00
Premier tour du kval
GER Tobias Kamke 6ème 2 1,83
St. Petersburg Open - Saint-Pétersbourg Petersburg (tournoi masculin, dur)
BLR Ilya Ivashka 2 7 6 6ème 1,43 2018-09-16 17:00
Premier tour du kval
RUS Evgeny Karlovsky 6ème 6ème 4 2.96
RUS Evgeny Tjurnev 6ème 6ème 2,39 2018-09-16 16:45
Premier tour du kval
FRA Stefan Robert 3 4 1,62
BEL Ruben Bemelmans 6ème 4 7 4 1.6 2018-09-16 14:40
Premier tour du kval
BLR Yegor Gerasimov 2 6ème 6ème 2.43
AUT Lucas Miedler 6ème 6ème 2,58 2018-09-16 13:25
Premier tour du kval
SRB Victor Troicki 2 3 1,54
BLR Vladimir Ignatik 7ème 6ème 2.17 2018-09-16 13:25
Premier tour du kval
RUS Alexey Vatutin 5 4 1,74
ESP Adrian Menendez-Maceiras 6ème 6ème 0 2018-09-16 12:09
Premier tour du kval
RUS Ivan Nedelko 2 3 0
ITA Luca Vanni 6ème 4 7ème 2,41 2018-09-16 11:00
Premier tour du kval
GER Daniel Brands 4 6ème 5 1,61
RUS Roman Safiullin 3 6ème 7ème 0 2018-09-16 07:52
Premier tour du kval
ITA Lorenzo Soneho 6ème 4 5 0
Szczecin Challenger (Tournoi masculin, Primer)
ARG Guido Andreezzi 6ème 4 6ème 1,571 2018-09-16 13:00
Finale
ESP Alejandro Davidovich Fokina 4 6ème 3 2,5
Banja Luka Challenger (Tournoi masculin, Primer)
ITA Alessandro Jannessy 6ème 6ème 6ème 2,5 2018-09-16 14:00
Finale
ARG Carlos Berloc 7 6 4 4 1,571
Challenger d'Istanbul (tournoi masculin, dur)
FRA Corentin Mute 6ème 6ème 2,07 2018-09-16 16:00
Finale
FRA Kanten gali 3 4 1,81
Shanghai Challenger (tournoi masculin, dur)
SLO Blaž Kavčič 6ème 7 1 1,65 2018-09-16 08:00
Finale
JPN Hiroki Moria 1 6ème 2,32
Cary Challenger (tournoi masculin)
Evan King / Hunter Reese 6ème 7 6 2,36 2018-09-16 20:00
Finale
Fabrice Martin / Hugo Nys 4 6ème 1,55
Fabrice Martin / Hugo Nys 6ème 5 13ème 1,23 2018-09-16 23:10
Demi-finale
William Blumberg / Blaine Boyden 3 7ème 11ème 3.9
Evan King / Hunter Reese 2 6ème 10 2,03 2018-09-16 21:55
Demi-finale
Toshihide Matsui / Frederik Niel 6ème 1 8ème 1,73
Kaohsiung Challenger (tournoi masculin, dur)
FRA Tristan Lamazin 6ème 7ème 1,38 2018-09-16 11:25
Deux rondes
AUS Bradley Moseley 3 5 2.9
KOR Yong-Seon Jong 7ème 6ème 1,21 2018-09-16 10:40
Deux rondes
CHN Gao Xin 5 3 4.1
KOR Sun-Woo Kwon 6ème 7 3 1,17 2018-09-16 09:00
Deux rondes
TPE Luo Chen-Sung 0 6ème 4,65
JPN Utah Shimizu 3 6ème 6ème 1,59 2018-09-16 07:33
Deux rondes
CHN Yan Bai 6ème 3 4 2.27
AUS Akira Santillian 6ème 6ème 1,036 2018-09-16 06:40
Deux rondes
TPE Wei-De-Lin 0 1 9,5
JPN Yuichi Sugita 6ème 7ème 1,036 2018-09-16 06:04
Deux rondes
JPN Dzumpei Yamasaki 2 5 9,5
ITA Alessandro Bega 7 4 6ème 0 2018-09-16 06:00
Deux rondes
IND Sidhart Ravat 6ème 2 0
POR Frédéric Ferreira Silva 6ème 6ème 1,23 2018-09-16 05:00
Deux rondes
JPN Rota Tanuma 3 4 3.9
Columbus Challenger (tournoi masculin, dur)
USA Evan Song 6ème 6ème 1.2 2018-09-16 20:25
Deux rondes
USA Evan Zhu 4 2 4,25
USA Ryan Shane 7 2 7 8 2,31 2018-09-16 19:50
Deux rondes
USA Jared Hiltzik 6ème 6ème 1,57
USA Fort Kirchheimer 4 6ème 7 5 1.192 2018-09-16 18:55
Deux rondes
USA Kyle Silig 6ème 2 6ème 4.333
ESP David Perez Sanz 6ème 6ème 1,38 2018-09-16 18:30
Deux rondes
ZIM Benjamin Locke 1 1 2.9
BEL Joris De Lauré 6ème 6ème 1.099 2018-09-16 18:25
Deux rondes
USA Canon Kingsley 3 4 6,25
USA Tai Kwiatkowski 6ème 6ème 1,41 2018-09-16 17:00
Deux rondes
VEN Ricardo Rodriguez 1 3 2,78
ZIM Takanyi Garaganga 6ème 6ème 0 2018-09-16 13:54
Deux rondes
USA Tom Fawcett 4 2 0
AUS Luke Saville 6ème 6ème 0 2018-09-16 13:54
Deux rondes
FRA Tom Jombie 4 1 0
USA Evan Song 4 6ème 7ème 1.12 2018-09-16 01:20
Premier tour du kval
USA Aron Hiltzik 6ème 2 5 5.7
USA Evan Zhu 1 6ème 6ème 2,36 2018-09-16 01:00
Premier tour du kval
USA Roy smith 6ème 4 3 1,55
USA Jared Hiltzik 5 6ème 6ème 1,52 2018-09-16 00:30
Premier tour du kval
ESP Pablo Vivero Gonzalez 7ème 4 4 2.43
ZIM Benjamin Locke 4 6ème 7 4 2.66 2018-09-16 00:05
Premier tour du kval
ARG Axel Geller 6ème 4 6ème 1,44
USA Ryan Shane 7ème 3 6ème 1.4 2018-09-16 22:42
Premier tour du kval
USA Alexander Brown 5 6ème 3 2,81
BEL Joris De Lauré 7 2 7 5 1,33 2018-09-16 22:10
Premier tour du kval
POR Nuno Borges 6ème 6ème 3.14
ESP David Perez Sanz 6ème 6ème 1,07 2018-09-16 21:35
Premier tour du kval
USA Hunter Tubert 2 3 7,4
USA Canon Kingsley 6ème 6ème 6ème 2.17 2018-09-16 21:25
Premier tour du kval
USA Jacob Dunbar 2 7 4 2 1,64
Biella Challenger (Tournoi masculin, Primer)
FRA Alexander Müller 6ème 3 6ème 1,17 2018-09-16 17:35
Deux rondes
SLO Miqué Urbania 3 6ème 3 4,65
CHI Marcelo Thomas Barrios Vera 7ème 6ème 1.2 2018-09-16 17:00
Deux rondes
BRA Fabricio Neish 5 0 4,25
PER Juan Pablo Varillas Patino-Sam 6ème 6ème 1.075 2018-09-16 17:00
Deux rondes
USA Nicholas Baibel 2 3 7.2
ITA Giovanni Fonio 6ème 7 6 3.1 2018-09-16 16:30
Deux rondes
ITA Andrea Basso 3 6ème 1.34
FRA Matias Bourke 6ème 6ème 1,53 2018-09-16 15:10
Deux rondes
SLO Nick Razbirsek 3 1 2.4
FRA Maxim Shazal 6ème 6ème 2.22 2018-09-16 15:00
Deux rondes
BEL Ziza Bergs 4 3 1.615
BRA Oscar Jose Gutierrez 6ème 6ème 1,051 2018-09-16 15:00
Deux rondes
ITA Francesco Paschetto 3 0 8.5
CZE Jan Satral 6ème 6ème 6ème 0 2018-09-16 11:51
Deux rondes
RUS Ivan Gakhov 7 3 4 1 0
Sibiu Challenger (Terrain de tournoi masculin)
ROU Nicolae Frunza 6ème 6ème 2,72 2018-09-16 15:00
Deux rondes
GER Mark Sieber 4 3 1,46
ESP Javier Barranco Kosano 6ème 6ème 1,23 2018-09-16 13:40
Deux rondes
ROU Vasile-Alexandru Gil 4 3 4.2
GER Julian Lenz 6ème 6ème 1,22 2018-09-16 13:40
Deux rondes
GER Johannes Hertays 4 4 4.3
BIH Elmar Eyupovich 4 6ème 6ème 1,44 2018-09-16 13:30
Deux rondes
ROU Petru-Alexander Luncan 6ème 2 4 2,79
ROU Vlad Dantsu 4 6ème 6ème 1,065 2018-09-16 11:15
Deux rondes
ROU Vlad Andrey Dimitru 6ème 2 3 8,8
GER Jeremy Yan 6ème 6ème 1,166 2018-09-16 10:00
Deux rondes
ROU Mircea-Alexandru Zecan 3 1 5.1.
NED Jellele Sels 1 6ème 6ème 1,19 2018-09-16 10:00
Deux rondes
IRL Peter Boswell 6ème 2 4 4.7
ITA Fabricio Ornago 7ème 6ème 2.11 2018-09-16 10:00
Deux rondes
ARG Juan Pablo Paz 5 4 1,73
France F17 (Mulhouse) (tournoi masculin, dur)
ESP Andres Artunedo Martinavar 7 6 7ème 0 2018-09-16 12:42
Finale
FRA Gregoire Jacques 6ème 5 0
Espagne F27 (Séville) (Terrain de tournoi masculin)
ESP Carlos Bolouda-Purkiss 6ème 6ème 0 2018-09-16 09:06
Finale
BEL Omar Salman 1 1 0
Egypte F18 (Le Caire) (Terrain de tournoi masculin)
AUT Alexander Erler 6ème 7ème 1,93 2018-09-16 11:00
Finale
ITA Simone Roncalli 2 5 1,93
Romania F13 (Iasi) (Terrain de tournoi masculin)
GER Lucas Gersch 6ème 6ème 0 2018-09-16 08:10
Finale
RUS Kirill Kivatsev 4 2 0
Tunisia F31 (Monastir) (Tournoi masculin, Difficile)
FRA Gabriel Petit 7 5 7 4 0 2018-09-16 09:10
Finale
AUS Colin Sinclair 6ème 6ème 0
USA F24 (Claremont) (Tournoi Hommes., Difficile)
USA Brandon Holt 3 6ème 6ème 2.3 2018-09-16 20:00
Finale
USA Martin Redlicki 6ème 3 2 1,66
USA Brandon Holt 6ème 6ème 1,5 2018-09-16 22:10
Demi-finale
USA Samuel Shropshire 2 1 2.7.
Australie F5 (Cairns) (tournoi masculin, dur)
AUS David Barkley 6ème 7 7 2,73 2018-09-16 08h20
Qualification
AUS Eric Holt-Crossman 4 6ème 1,42
JPN Masayoshi Ono 7 9 6ème 1,42 2018-09-16 05:40
Qualification
AUS Hiver Meeger 6ème 1 2,73
AUS Glen Dowz 7 3 6ème 7 1 0 2018-09-16 05:12
Qualification
AUS William Ma 6ème 7 6 6ème 0
AUS Jess Dylani 6ème 2 7ème 0 2018-09-16 04:09
Qualification
AUS Troy Lockwood 2 6ème 5 0
USA Matthew Mendez 2 7 4 6ème 0 2018-09-16 01:42
Qualification
AUS Mason Naumovski 6ème 6ème 3 0
GBR Bryden Cline 6ème 6ème 0 2018-09-16 01:16
Qualification
AUS Patrick Kotan 3 1 0
JPN Taiyo Yamanaka 6ème 6ème 0 2018-09-16 00:12
Qualification
AUS Bosko Novakovich 4 0 0
FRA Vincent Stouffe 6ème 6ème 0 2018-09-16 00:10
Qualification
AUS Lex Abram 0 2 0
Italie F28 (Santa Margherita Di Pula) (Terrain de tournoi masculin)
ITA Umberto Giovanni 6ème 2 7 4 4,25 2018-09-16 17:05
Qualification
ITA Luca Narcisi 3 6ème 6ème 1.2
GER Mike Locquisano 6ème 6ème 1,87 2018-09-16 17:00
Qualification
ITA Leonardo Taddia 4 1 1,87
ITA Pasquale de giorgio 6ème 6ème 1.31 2018-09-16 17:00
Qualification
ITA Lorenzo Corioni 1 2 3.26
ITA Stefano Reitano 6ème 6ème 0 2018-09-16 15:30
Qualification
ITA Alessandro Ingarão 4 3 0
SRB Miljan Zekic 6ème 6ème 1,015 2018-09-16 15:00
Qualification
ITA Giuseppe Tresca (1998) 4 2 11,75
FRA Titouan Droguet 6ème 6ème 1,44 2018-09-16 15:00
Qualification
FRA Mathys erhard 1 3 2.66
ITA Alessandro Petrone 7ème 6ème 0 2018-09-16 12:10
Qualification
ITA Andrea Gola 5 3 0
France F18 (Plaisir) (tournoi masculin, dur)
FRA Hugo Schott 6ème 6ème 0 2018-09-16 16:22
Deux rondes
IND Shiva Swaroop 0 0 0
FRA Quentin Houdon 6ème 6ème 6ème 0 2018-09-16 15:30
Deux rondes
FRA Hervé Antchandi 2 7 4 4 0
FRA Luca Pullan 6ème 6ème 0 2018-09-16 14:58
Deux rondes
FRA Jules Vauthier 1 4 0
FRA Pierre Favre 5 7ème 6ème 0 2018-09-16 13:36
Deux rondes
FRA Arthur Bouquier 7ème 5 3 0
SWE Christian Samuelsson 7 5 7 5 0 2018-09-16 13:11
Deux rondes
FRA Hugo Pierre 6ème 6ème 0
FRA Louis le lépreux 6ème 7 2 0 2018-09-16 12:57
Deux rondes
FRA Alexis Buro 4 6ème 0
FRA Luca Bouquet 6ème 6ème 0 2018-09-16 12:00
Deux rondes
FRA Toma Servien 1 4 0
FRA Tony Bursa 6ème 7 4 0 2018-09-16 11:21
Deux rondes
FRA Antoine Damien 4 6ème 0
ITA Mattia Bellucci 1 7ème 6ème 0 2018-09-16 10:20
Deux rondes
AHO Michael-John chaque 6ème 5 3 0
FRA Enzo Machizo 1 6ème 6ème 0 2018-09-16 10:20
Deux rondes
FRA Luca Andriamasilalao 6ème 3 3 0
FRA Maxence Bertimon 6ème 4 ret. 0 2018-09-16 10:12
Deux rondes
FRA Nicolas Teysseyre 0 0 0
FRA Kyrian Jacquet 7 5 6ème 0 2018-09-16 08:13
Deux rondes
FRA Marco Courthalon 6ème 4 0
FRA Ronan Joncourt 7 3 6ème 0 2018-09-16 08:11
Deux rondes
FRA Paul Cairo 6ème 3 0
FRA Luka Pavlovic 6ème 6ème 0 2018-09-16 08:10
Deux rondes
FRA Melvin Manuel 1 3 0
Kazakhstan F7 (Shymkent) (Terrain de tournoi masculin)
LTU Lucas Mugevicius 6ème 7ème 0 2018-09-16 10:06
Deux rondes
NED Mikel Borg 1 5 0
RUS Stepan Beresnev 6ème 6ème 0 2018-09-16 09:48
Deux rondes
RUS Egor Noskin 4 4 0
RUS Alexey Baryshev 6ème 6ème 0 2018-09-16 09:39
Deux rondes
KAZ Rostislav Galfinger 2 4 0
BLR Artsiom Bardzin 4 6ème 6ème 0 2018-09-16 09:38
Deux rondes
AUT Lucas Krainer 6ème 2 2 0
BLR Alexander Prudnikov 6ème 7ème 0 2018-09-16 09:15
Deux rondes
UZB Batyr Sapayev 4 5 0
KAZ Sultan Narbekov 6ème 4 ret. 0 2018-09-16 09:08
Deux rondes
UZB Sharobiddin Abzalov 3 0 0
UZB Sunetulla Katybayev 6ème 6ème 0 2018-09-16 08:27
Deux rondes
RUS Sergey Dorozhkin 2 2 0
ITA Francesco Bassire 6ème 6ème 0 2018-09-16 08:10
Deux rondes
UZB Nigmat Shofayziyev 4 1 0
KAZ Damir Mahmudov 1 6ème 6ème 0 2018-09-16 07:32
Deux rondes
GEO David Chelidze 6ème 3 2 0
RUS Vyacheslav Yulik 6ème 6ème 0 2018-09-16 07:23
Deux rondes
UZB Pavel Tsoi 4 2 0
UZB Sardor Pulatov 4 6ème 6ème 0 2018-09-16 07:19
Deux rondes
KAZ Alibek Aidaraly 6ème 2 1 0
GER Flemming Peters 6ème 7 7 0 2018-09-16 07:17
Deux rondes
BLR Jean Skinner 2 6ème 0
NED Max Houkes 6ème 6ème 0 2018-09-16 06:22
Deux rondes
UZB Grigory Korobeinikov 3 1 0
UZB Iskandar Karimov 6ème 6ème 0 2018-09-16 06:12
Deux rondes
UZB Muhammadmustafo Abdurakhmonov 3 0 0
GER Daniil Klimov 6ème 6ème 0 2018-09-16 05:53
Deux rondes
UZB Amal Sultanbekov 2 4 0
RUS Vladislav Dubinsky 7ème 6ème 0 2018-09-16 05:35
Deux rondes
KAZ Yerassyl Murat 5 4 0
Coupe Davis, groupe mondial, SF, FRA-ESP (tournoi masculin, dur)
ESP Albert Ramos 1 6ème 14ème 0 2018-09-16 14:00
Jeu 4
FRA Richard Gaske 6ème 4 12ème 0
Coupe Davis, groupe mondial, SF, CRO-USA (terrain de tournoi masculin)
CRO Borna Choric 6ème 6ème 6ème 6ème 6ème 1,35 2018-09-16 16:00
Jeu 5
USA Francis Tiafo 7 0 1 7 1 ) 1 3 3,64
USA Sam Quarry 6ème 7 6 6ème 6ème 0 2018-09-16 12:00
Jeu 4
CRO Marin Cilic 7 2 6ème 3 4 0
Coupe Davis, groupe mondial, PO, AUT-AUS (terrain de tournoi masculin)
AUT Dominic Tim 6ème 6ème 3 6ème 1,06 2018-09-16 12:00
Jeu 4
AUS Alex De Minauur 4 2 6ème 4 12,5
Coupe Davis, groupe mondial, PO, SUI-SWE (tournoi masculin, dur)
SWE Jonathan Mridh 4 6ème 6ème 7 4 0 2018-09-16 17:05
Jeu 5
SUI Sandro Era 6ème 3 4 6ème 0
SUI Henry Laaksonen 6ème 6ème 6ème 6ème 1,27 2018-09-16 14:00
Jeu 4
SWE Marcus Eriksson 2 2 7 5 1 4.2
Coupe Davis, groupe mondial, PO, SRB-IND (terrain de tournoi masculin)
SRB Peja Krshtin 6ème 6ème 0 2018-09-16 11:18
Jeu 4
IND Sriramambalay Narayanaswami 3 1 0
Coupe Davis, groupe mondial, PO, HUN-CZE (terrain de tournoi masculin)
CZE Lukas Rosol 6ème 7 6 6ème 1,45 2018-09-16 17:15
Jeu 5
HUN Jombor Piroš 4 6ème 3 2,97
CZE Jiri Vesely 6ème 6ème 6ème 6ème 1,46 2018-09-16 14:00
Jeu 4
HUN Mate Valkush 7 4 3 2 4 2.93
Coupe Davis, groupe mondial, PO, GBR-UZB (tournoi masculin, dur)
GBR Cameron Norrey 6ème 6ème 6ème 0 2018-09-16 14:00
Jeu 4
UZB Sanjar Fayziev 2 2 0 0

P - qui sert; D - compte dans le jeu; 1..5 - compte pour les ensembles; P - refus d'un des participants de continuer le match;
M - coefficients du bureau du bookmaker Marathon; C - état de correspondance; Et - le tour et l'heure du match (selon MSC).

Mise à jour: 17/09/2018 à 00:59:03




Tennis à venir

Joueur 1 2 3 4 5 P M C Et
Open de Toray Pan Pacific - Tokyo (tournoi féminin, dur)
RUS Anastasia Pavlyuchenkova 1.7. 2018-09-17 12:30
Premier tour
BLR Alexandra Sosnovich 2,31
JPN Nao hibino 3.32 2018-09-17 11:00
Premier tour
SVK Dominika Tsibulkova 1,39
JPN Misaki Doi 3.02 2018-09-17 08:00
Premier tour
ITA Camila Georgie 1,45
Andrea Hlavackova / Barbora Stry 1,08 2018-09-17 08:00
Premier tour
Erina Hayashi / Moyuka Uchijima 8.6
ESP Mugurus 'Garbin 1,43 2018-09-17 06:30
Premier tour
SUI Belinda Bencic 3.125
FRA Kristina Mladenovic 2,39 2018-09-17 05:00
Premier tour
EST Anette Conttaveit 1,66
CZE Kristina Plishkova 2.82 2018-09-17 05:00
Premier tour
AUS Daria Gavrilova 1,5
Guangzhou Open - Guangzhou (tournoi féminin, dur)
SRB Alexandra Krunich 1,65 2018-09-17 11:00
Premier tour
SUI Victoria Golubich 2,38
FRA Alize Corne 1,48 2018-09-17 09:30
Premier tour
USA Jennifer Brady 2.85
ESP Sarah Sorrisb-Tormo 2.13 2018-09-17 09:30
Premier tour
KAZ Julia Putintseva 1.8
RUS Vera Zvonareva 1,41 2018-09-17 08:00
Premier tour
GER Sabin Lisicki 3.15
ROU Ana Bogdan 1.6 2018-09-17 08:00
Premier tour
USA Christina McHale 2,5
USA Bernard Pera 1,5 2018-09-17 06:30
Premier tour
POL Magdalena Fresh 2,78
FRA Fiona Ferro 2,38 2018-09-17 06:30
Premier tour
CHN Xu Wang 1,65
BLR Vera Lapko 1,38 2018-09-17 06:30
Premier tour
USA Roi Vanya 3.32
AUS Lisette Cabrera 2.27 2018-09-17 06:30
Qualification
CHN Kai-Lin Zhang 1,68
CHN Zhu Lin 1,59 2018-09-17 05:00
Qualification
SRB Ivan Jorovic 2,45
USA Claire Liu 1,25 2018-09-17 05:00
Qualification
ISR Deniz Khazanyuk 4,25
CHN Hanju Guo 2,55 2018-09-17 05:00
Qualification
CHN Yue Yuan 1,55
MNE Danka Kovinich 1,83 2018-09-17 05:00
Qualification
IND La poche de Kaur Thandi 2,04
CNS Zha-Zhing Liu 1,29 2018-09-17 05:00
Qualification
JPN Yunri Namigata 3.82
Open de Corée - Séoul (tournoi féminin, dur)
SVK Anna Shmidlova 3.22 2018-09-17 09:00
Premier tour
GRE Maria Saccari 1.4
Johanna Larsson / Mona Barthel 1,26 2018-09-17 07:30
Premier tour
Chantal Skamlova / Eva Wacanno 4.05
Harriet Dart / Bibiane Schoofs 2,29 2018-09-17 07:30
Premier tour
Barbora Stefkova / Renata Voraco 1,65
KOR Chua Ji-Hee 8.6 2018-09-17 07:30
Premier tour
SUI Stefanie Vogele 1,1
GER Mona Bartel 1,44 2018-09-17 06:30
Qualification
ESP Silvia Soler-Espinosa 2,92
Su Jeong Jang / Na-Ri Kim 2.7. 2018-09-17 06:00
Premier tour
Luksika Kumkhum / Peangtarn Plip 1,49
Qiu Yu Ye / Chen Liang 2.8. 2018-09-17 06:00
Premier tour
Ellen Perez / Arina Rodionova 1,46
SLO Polona Herzog 1,96 2018-09-17 06:00
Premier tour
SLO Tamara Zidanshek 1,94
KOR Na-Le Khan 2,97 2018-09-17 05:00
Qualification
CZE Barbara Shtefkova 1,43
Cairns (tournoi féminin, dur)
JPN Kyoka Okamura 1.035 2018-09-17 03:00
Qualification
MEX Leon Sabastiani 9,7
GBR Jodi Anna Burnage 1,06 2018-09-17 03:00
Qualification
USA Shelby Talcott 7,9
UKR Marianna Zakarluk 1,14 2018-09-17 03:00
Qualification
AUS Bojana Marinkov 5.2.
GBR Freya Christie 1,065 2018-09-17 03:00
Qualification
AUS Alana Purneby 7.6
JPN Ramu Ueda 2.66 2018-09-17 03:00
Qualification
GER Julia Kimmelmann 1,44
AUS Zion Mendes 1,21 2018-09-17 03:00
Qualification
USA Yuki-Christina Chyan 4.1
GER Vivian Haisen 1,14 2018-09-17 03:00
Qualification
AUS Alicia Smith 5.2.
JPN Mana Ayukawa 1,72 2018-09-17 03:00
Qualification
CAN Erin Rutliffe 2,05
Moselle Open - Metz (Tournoi masculin, Difficile)
GER Misha Zverev 2.22 2018-09-17 20:30
Premier tour
GER Philip Kolshrayber 1,74
GER Maximilian Marterer 1,69 2018-09-17 15:30
Premier tour
LTU Richardas Berankis 2.3
FRA Maxim Janvier 2,67 2018-09-17 14:00
Qualification
FRA Constant Lestienne 1,51
GER Yannick Maden 1,76 2018-09-17 13:30
Qualification
GER Matthias Bachinger 2.14
GER Peter Goiovchyk 1,64 2018-09-17 13:00
Premier tour
FRA Jo-Wilfried Tsonga 2.4
FRA Kanten Gali 2,69 2018-09-17 13:00
Premier tour
FRA Benoit Poire 1,53
SRB Philip Krajinovich 1,62 2018-09-17 13:00
Premier tour
FRA Corentin Mute 2,45
FRA Gilles Simon 1,35 2018-09-17 13:00
Premier tour
CZE Jiri Vesely 3.5
FRA Adrian Mannarino 2,03 2018-09-17 13:00
Premier tour
HUN Marton Fuchovich 1,88
MDA Radu Albot 2,52 2018-09-17 13:00
Premier tour
FRA Pierre-Sud Herbert 1,59
AUS Bernard Tomic 1,52 2018-09-17 12:00
Qualification
GER Mats Moring 2,64
FRA Gregoire Barrere 2,07 2018-09-17 12:00
Qualification
FRA Kenny de Shepper 1,81
St. Open de Petersburg - Saint-Pétersbourg Petersburg (tournoi masculin, dur)
GBR Aljaz Bedenе 3.26 2018-09-17 16:30
Premier tour
SUI Stan Wawrinka 1,39
RUS Evgeni 2.63 2018-09-17 15:00
Premier tour
SVK Martin Klizhan 1,55
BEL Ruben Bemelmans 1,51 2018-09-17 12:30
Qualification
ESP Adrian Menendez-Maceiras 2,67
BLR Ilya Ivashka 1,27 2018-09-17 12:30
Qualification
RUS Evgeny Tjurnev 4.05
RUS Andrei Roublev 1,72 2018-09-17 12:00
Premier tour
GER Jan-Lennard Struff 2,25
KAZ Mikhail Kukushkin 1.8 2018-09-17 12:00
Premier tour
UZB Denis Istomin 2.13
POR Joao Sousa 2,54 2018-09-17 12:00
Premier tour
RUS Daniil Medvedev 1,58
CYP Marcos Baghdatis 1,56 2018-09-17 12:00
Premier tour
SVK Lukash Lacko 2.6.
BIH Mirza Basic 2,09 2018-09-17 12:00
Premier tour
RUS Mikhail Yuzhny 1,83
ESP Guillermo Garcia-Lopez 2.89 2018-09-17 12:00
Premier tour
ITA Matteo Berrettini 1,47
RUS Roman Safiullin 2.15 2018-09-17 11:00
Qualification
ITA Luca Vanni 1,75
AUT Lucas Miedler 1,96 2018-09-17 11:00
Qualification
BLR Vladimir Ignatik 1,9
Kaohsiung Challenger (tournoi masculin, dur)
CAN Braden Cord 2.19 2018-09-17 10:30
Premier tour
AUS Jason Murray Kabler 1,68
RSA Lloyd George Muirhead Harys 1,41 2018-09-17 09:00
Premier tour
GBR James Ward 2,91
Biella Challenger (Tournoi masculin, Primer)
CRO Victor Galovich 1,21 2018-09-17 16:00
Premier tour
ITA Enrico Dalla Valle 4.4
ESP Oriol Roca Batalha 2,08 2018-09-17 14:30
Premier tour
ITA Andrea Arnaboldi 1,75
Sibiu Challenger (Terrain de tournoi masculin)
POL Michal Dembek 5.5 2018-09-17 14:00
Premier tour
CZE Zdenek Kolarj 1,15
Coupe Davis, groupe mondial, PO, CAN-NED (tournoi masculin, dur)
CAN Denis Shapovalov 1,16 2018-09-17 23:50
Jeu 5
NED Timo De Bakker 6.1.

P - qui sert; D - compte dans le jeu; 1..5 - compte pour les ensembles; P - refus d'un des participants de continuer le match;
M - coefficients du bureau du bookmaker Marathon; C - état de correspondance; Et - le tour et l'heure du match (selon MSC).

Mise à jour: 17/09/2018 à 00:59:03




Le site fournit des résultats directs à Cincinnati 2016 et à plus de 2000 tournois des séries ATP, WTA et Challenger.

Les matchs en ligne diffusés affichent un compte pendant le match, ainsi que d'autres statistiques LIVE. Nous avons des résultats finaux et des tournois en grille, qui sont mis à jour immédiatement après la fin des matchs. Un clic et vous saurez qui joue avec qui. Attention à tout le monde (pas seulement les grands comme les résultats de l'ATC Cincinnati 2016, l'Open français, l'Open d'Australie, Wimbledon et l'US Open) Les tournois ATP et WTA en direct!

Profitez et regardez les émissions en ligne dans le mode en ligne!